Ventspils, в Латвии

Распечатать

Ventspils Kārumnieks, ООО, Кондитерская

Lielā 20, Ventspils, LV-3601
Торты, крендели, макаруны, пиражки, закуски, Эклеры по индивидуальному заказу.

R Saltus, ООО

"Lieplejas" , Vārves pagasts, Ventspils nov. LV-3623
приобретение лесного имущества, покупка вырубок, приобретение вырубок, продажа леса, покупка лесов, продажа лесов, покупка лесного имущества, покупка земли, разбор документов, мы делим имущество, разделение земли, разработка делянок, мы покупаем недвижимость в залог, покупает землю сельскохозяйственного назначения, оценка имущества,

Aktis, SIA, Tukuma filiāle

Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Санитарные службы. Средства для дератизации. Средства дезинсекции. Дезинфицирующие средства. Услуги дератизации. Услуги дезинсекции. Услуги дезинфекции. Дератизация, дезинсекция, дизенфекция по всей Латвии. Дезинфекция помещений и автотранспорта. Професиональный контроль грызунов, (для крыс, мышей) контроль птиц, насекомых,

Vilevi, ООО, безопасность труда Курземский филиал

Šķērsu 6, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Платные юридические консультации по трудовому законодательству для работодателя и работника. Приведение в порядок системы охраны труда, содержание. Риска трудовой среды, ( рисков) оценка, измерения. Безопасность труда в Кулдиге, Ветспилс, В Лиепае, Талси, Павилосте, Айзпуте, В Гробине. Охрана труда в Кулдиге, Ветспилс, В Лиепае, Талси,

Rindas skola, аренда лодок-гостевой дом

Rinda, "Rindas skola" , Ances pagasts, Ventspils nov. LV-3601
Рядная школа, прокат лодок, каноэ, aLBA, каяк, vista, В ряд, Stende, Энгуре, Ирбе, проживание, места для палаток, места для костра, гостевой дом, дом выходного дня, отель, отель, отель, баня, деревенская баня, банный ритуал, травяные чаи, ручные работы, сиропы, производители домов, домашние изделия, ремесленные изделия (коты), ручное

Mobilvet, ООО, врач ветеринар, домашние визиты

Dīķa 4, Rīga LV-1004
Крустпилс, Мадона, Огре, Прейли, Резекне, Рига, Салдус, Сигулда, Смилтене, Талси, Tukums, Валмиера, Valka, Ventspils

Ventspils augstskolas viesnīca

Inženieru 101, Ventspils, LV-3601
Описание:

"Ventspils augstskolas viesnīcā" благоустроенные номера с душем и туалетом, ТВ в местах общего пользования. Бесплатный Wi-Fi доступен во всех номерах. На территории гостиницы есть кафе, конференц-залы, переговорные комнаты, большая бесплатная парковка.

Ventspils metināšanas rūpnīca, ООО

Rūpniecības 39, Ventspils LV-3601
Описание: ООО "Ventspils metināšanas rūpnīca" начал свою деятельность в 2012 году. году. Предлагаем широкий спектр услуг в области металлических/стальных конструкций: изготовление металлических/стальных конструкций, антикоррозийную обработку, контроль сварных швов, шлифовку кромок, монтажные и малярные работы, а также другие высококачественные и профессиональные услуги. Мы производим изделия из металла / стали в соответствии с потребностями клиентов. Выполняем как индивидуальные, так и корпоративные заказы. Удовлетворенность клиентов предлагаемыми услугами - наш ПРИОРИТЕТ.

Страупская мастерская каменотесов

Straupe, "Dimantas" , Straupes pagasts, Cēsu nov. LV-4152
О каменщике:

Работаю в основном с латвийскими валунами, делаю памятники, авторские работы из вырванных валунов - фонтаны, столбы, ступени, подоконники, стены, фундаментные камни, бордюры, скульптуры, спортивные награды, скамейки. Также работаю со шведским черным гранитом и финским серым и коричневым гранитом - делаю памятники из пиленых и полированных плит, создаю рисунки на камне - пейзажи, портреты. При необходимости устанавливаю памятники на кладбищах по всей территории Латвии, а так же даю советы как это сделать своими руками.

Kurekss, ООО

"Graudupi" , Tārgales pagasts, Ventspils nov., LV-3621
Описание:

SIA Kurekss является одним из крупнейших лесопильных заводов в Латвии. Лесопильный завод компании находится в западной части Латвии, недалеко от незамерзающего порта Вентспилс. Лесопилку окружают самые большие лесные массивы в Латвии. Наша цель — производить высококачественную продукцию с максимальным уважением к ценностям природы, вовлеченных людей и наших клиентов. Мы поддерживаем политику устойчивого лесоводства, поэтому SIA Kurekss приобрела цепочку поставок древесины FSC®; ( Лесной попечительский совет) сертификат "Chain of custody" FSC C006364 и поддерживает соответствие стандарту цепочки поставок древесины PEFC 2002: 2013( Программа одобрения лесной сертификации) требованиям.

Veselības studija, ООО

Pils 16, Ventspils, LV-3601
Описание:

"Veselības studija" предоставляет различные косметические услуги и расслабляющий массаж. Наши услуги включают процедуры обертывания и аппликации, мезотерапию, восковые процедуры, массаж для беременных, шоколадный массаж и другие. Классические процедуры для лица и аппаратные процедуры. Услуги высококвалифицированного и профессионального косметолога. А также медицинские реабилитационные процедуры.

Renātes Krūkles privātprakse, ООО

Lielais prospekts 36-19, Ventspils, LV-3601
Гинеколог в Вентспилсе, доктор Крюкле, уход за беременными, специалист по родам, докторатура, акушерство. УЗИ в Вентспилсе, сонография, трансвагинальная сонография. Обеспечена экологическая доступность места практики для людей с функциональными ограничениями. Renāte Krūkle, анализы гинекологические.

Melderi V, ворота и заборы

Ciemupe , Ogresgala pagasts, Ogres nov. LV-5020
Ворота, секционные, секционные, рулонного типа, цельные, одностворчатые, панельный, одноплокостные, подъемные, двустворчатые, промышленные, для частных домов, частных домов, скользящие, заборы, заборы, забор, въездные, раздвижные, для пешеходов, гаражи, гаражные, электрические, рулонные, металлический, ангаров, столбики для ворот,

Aktis, ООО, Резекненский филиал

Rēzekne LV-4600
Услуги: Дератизация ✓ Средства для дератизации. Борьба с вредителями и борьба с ними, истребление грызунов, мышей, крыс. Дезинсекция ✓ Борьба с муравьями, клопами, тараканами, тараканами, осами, мухами, молью Описание: Дератизация, дезинсекция, сантехника. Средства для дератизации.

RĪGAS BŪVSERVISS, Вентспилсский филиал

Ģertrūdes 17, Ventspils LV-3601
О компании: Во время своей деятельности "Rīgas Būvserviss" из небольшой фирмы выросло в серьезное предприятие с широким спектром товаров - стройматериалы, сантехника, отделочные материалы и услуг. В интернет-магазине строительных материалов Buvserviss.lv есть все необходимое, чтобы построить дом от фундамента до крыши, сделать внутреннюю отделку и обустроить приусадебный участок. Мы можем быть универсальными и гибко адаптируемся к пожеланиям и потребностям клиентов. Доставка стройматериалов по территории Латвии и в страны ЕС.

RĪGAS BŪVSERVISS, ООО, Интернет магазин стройматериалов

Bērzaunes 12, Rīga LV-1039
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Краски, масла, антисептики, лаки ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет

Zelta zieds, ООО, Цветочная база

Uguns 3, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
О нас:

Zelta Zieds - уникальные цветочные композиции на любой случай и событие в жизни. От букета цветов до красивой флористики в день свадьбы. Мы обещаем всегда доводить до совершенства каждую деталь, удивительное и творческое совершенство в каждой индивидуальной цветочной композиции, созданной специально для вас.

Мы предоставляем лучший сервис для всех наших клиентов, помогая им выбрать лучшие комбинации для создания самых свежих букетов цветов, доставленных к их порогу.

Lata, фирма, магaзин-кафе

Kuldīgas 5, Ventspils LV-3601
Описание: Бистро "Рейка" оказывает услуги общественного питания на автовокзале Вентспилса более 20 лет. Широкий выбор горячих блюд, салатов, сладостей, выпечки днем и ночью. Все эти годы мы работали круглосуточно. Мы также можем приготовить еду на вынос. На месте выпекаются кондитерские изделия, и наша продукция пользуется большой популярностью у жителей Вентспилса и гостей города, особенно у наших скландраушей. Выпекаем сладкие крендели на заказ. Также готовим холодный стол для закусок. Уже много лет нас судят на соревнованиях по кейтерингу с высокими местами. Добро пожаловать!

Uldis Elerts, настройщик пианино

"Sātiņi" , Alsungas pagasts, Kuldīgas nov., LV-3306
Apraksts: Настройка и ремонт фортепиано. Консультации - оценка технического состояния пианино, помощь в приобретении инструментов. Услуги доступны на всей территории Курземе.

Aktis, SIA, Ogres filiāle

Ogre, Ogres nov. LV-5001
Санитарно-эпидемиологические службы