Ventspils, в Латвии

Распечатать

Ingteh, ООО

Valdlauči, Izstāžu 11, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov., LV-1076
Сельскохозяйственная техника. Сельскохозяйственная техника Алуксне. Сельскохозяйственная техника Смилтене. Сельскохозяйственная техника Валка. Сельскохозяйственная техника Валмиера. Лесозаготовительная техника Лимбажи. Сельскохозяйственная техника Цесис. Сельскохозяйственная техника Мадона. Сельскохозяйственная техника

AkaTe, ООО

Dārza 8-8, Skrunda, Kuldīgas nov., LV-3326
Кулдига, Скрунда, Салдус, Лиепая, Ventspils , Талси, Курземе, Курземе. Бурение скважин.

Частная практика специалиста психолога-психотерапевта Гуны Чаче

Baznīcas 11, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
, психологическая помощь, специальный педагог, степень магистра психологии, Кулдига, Лиепая, Талси, Ventspils

Darba materiāli, ООО, интернет магазин стройматериалов

Lokomotīves 26, Rīga, LV-1057
Интернет магазин стройматериалов, розничная торговля, оптовая торговля Рига, Лиепая, Ventspils , Даугавпилс

ZA Meistars, кузовной ремонт и покраска

Aldaru 2, Liepāja, LV-3401
ZA Meistars, KROWN, антикоррозионная обработка. Покраска авто, ремонт автомобилей, геометрия кузова, авто полировка, сварка авто, ремонт авто Лиепая, авто ремонт в центре Лепаи, ремонт кузова авто, покраска авто, авто сервис, автосервис, ремонт автомобилей. Полирование, покраска кузова, обслуживание авто, полировка автомашин, покраска

Aktis, ООО, Салацгривский филиал

Salacgrīva, Limbažu nov. LV-4033
Лудза, Лимбажи, Мадона, Огре, Прейли, Резекне, Салдус, Смилтене, Талси, Tukums, Valka, Валмиера, Ventspils

Līrikera-M, ООО

K.Valdemāra 1a, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Мадона, Огре, Прейли, Резекне, Салдус, Саулкрасты, Сигулда, Смилтене, Талси, Tukums, Valka, Валмиера, Ventspils

Kates plates, ООО, Магазин-склад

Uriekstes 2a, Rīga, LV-1005
Лиепая, Даугавпилс, Резекне, Валмиера, Ventspils , Jelgava, Цесис, Сигулда.

Baltikons-Centrs, ООО

Lāčplēša 75-4Rīga LV-1011
Законодательство для бухгалтеров. База данных нормативных документов ЛР. Переводы законов на русский язык. Курсы повышения квалификации для бухгалтеров. Бухгалтерские семинары. Бухгалтерские курсы. Латвийское законодательство на русском языке. Бухгалтерские курсы центр. Законодательство для бухгалтеров Центр. Онлайн-курсы

ZG Ailes, ООО

Pulkveža O.Kalpaka 16-101, Jelgava LV-3001
Окна и двери, ПВХ окна, ПВХ двери, пластиковые окна, пластиковые двери, пластмассовые окна, пластмассовые двери, деревянные окна, деревянные двери, металлические двери, железные двери, стеклопакеты, двери со стеклопакетами, стеклопакеты, окна в Елгаве, двери в Елгаве, производство окон, производство дверей, изготовление дверей,

Ventspils atslēgu serviss

Kuldīgas 43/45, Ventspils LV-3601
Описание:

Ventspils atslēgu serviss предлагает все виды изготовления ключей от квартир, домофонных, магнитных и автомобильных ключей. Создание чип-ключей и всех остальных ключей. Ремонт замков и вскрытие SOS дверей. Заточка ножей и ножниц.

Dzirnkalns, ООО

Siguļi, "Dzirkalns" , Carnikavas pagasts, Ādažu nov. LV-2163
О компании:

ООО "Dzirnkalns" работа с каминами, очагами, печами, горшками, строительством, кладкой и реставрацией.

Gebauers, ООО

Tirgus 7, Ventspils, LV-3601
Полное бухгалтерское обслуживание включает:: ✓ Разработка учетной политики компании ✓ Преддокументная проверка, организация и учет ✓ Подготовка и подача налоговой отчетности в СГД ✓ Подготовка оперативной финансовой отчетности для лизинга, банков и т.д. ✓ Подготовка и сдача статистической отчетности по мере необходимости ✓ Подготовка годового отчета и подача в СГД ✓ Консультации по вопросам бухгалтерии и налогов ✓ Документы в наш офис можете подать лично или за ними придет оплаченный нами курьер ✓ Стоимость услуги - от 30.00 EUR в месяц ✓ Частичное бухгалтерское обслуживание ✓ Восстановление бухгалтерских регистров по первичным документам ✓ Цены

Cepliņi, ООО

Liepājas 12, Skrunda, Kuldīgas nov., LV-3326
Услуги: ✓ Банкетные столы ✓ Свадьбы ✓ Корпоративные мероприятия ✓ Выездная торговля ✓ Кофе-брейки О компании:

ООО "Cepliņi" команда предлагает услуги кейтеринга клиентам как в Скрунде, так и за ее пределами. Свадьбы, корпоративы, банкеты, выездные продажи, кофе-брейки. Нам важно выполнять не только потребности наших клиентов, но и их пожелания. Мы можем предоставить услуги кейтеринга для неограниченного количества человек! Звоните - договоримся!

Goldingen Auto, И.К.

Ēdoles 54, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Авто лизинг: ✓ Выберите автомобиль из предложения ✓ Заполните форму заявки рядом с объявлением о продаже автомобиля ✓ Едем домой на новой машине!

Все, что вам нужно сделать, это выбрать автомобиль и заполнить форму заявки рядом с объявлением - далее мы сделаем всю работу, связанную с рассмотрением лизинга и оценкой автомобиля. Вам остается только дождаться объявления нашего менеджера о лизинге!

Eiropas skaņa, ООО, музыкальное и световое оборудование

Ķengaraga 6, Rīga, LV-1063
Описание: "Eiropas Skaņas" команду составляют специалисты с многолетним опытом работы со звуковой и световой техникой как на телевидении, так и в крупнейших театрах Латвии. Мы также привлекаем молодых специалистов для получения опыта и внесения творческой искры в повседневную работу. С 2005 года. с 2015 года мы выбрали своим техническим ядром колонки и их системы разработки нового и качественного производителя КВ 2 АУДИО, которые позволяют обеспечить качественное и качественное звучание от небольшой вечеринки в саду до мероприятия с несколькими тысячами посетителей.

Stilteks, SIA, услуги швейной фабрики

Ugāle, "Gatves" , Ugāles pagasts, Ventspils nov., LV-3615
Описание:

ООО "Стилтекс" оказывает услуги промышленного шитья. Предлагаем пошив различной спортивной одежды, легкой спецодежды, а также женской и детской одежды на заказ.

Kristīnes Strazdiņas psihologa privātprakse

Andreja 6-3.st., Ventspils, LV-3601
Услуги: ✓ Консультации психолога для взрослых ✓ Консультации психолога для молодежи и детей ✓ Песочная терапия

Консультирую на латышском и русском языкe.

Описание:

Я психолог, практик песочной игровой терапии. Мой опыт работы психологом 11 лет. С 2019 г. я училась в Рижском институте гештальт-терапии - практикую гештальт-терапию. Имею профессиональную степень магистра психологии( MG. Псих), а так же я получил сертификат по Методу Песочной Игры с правом интегрировать этот метод в свою профессиональную деятельность. В профессии психолога мой опыт работы в основном основан на работе с семьей и детьми, молодежью, а также на предоставлении индивидуальных консультаций для взрослых. Провожу психологические исследования детей по заявкам родителей, обращенным к другим специалистам, например, неврологу или психиатру, а также для представления в Педагогически-медицинскую комиссию. По результатам исследования разработаны рекомендации для учебного заведения и других специалистов и т.д. Провожу психологические исследования интеллекта, личности, эмоциональной сферы детей до 18 лет по желанию родителей, психиатра, лечащего врача или других специалистов.

KNM Serviss, ООО

Jūras 15a, Ventspils, LV-3601
Предлогаем:: ✓ Окна ✓ Двери ✓ Гаражные ворота ✓ Остекленные алюминиевые конструкции ✓ Установка окон ✓ Сервис окон О нас:: KNM SERVISS - официальный дистрибьютор немецкой компании Hormann в Вентспилсе. Гаражные ворота, двери, ящики и приводы. Остекленные алюминиевые конструкции. Решения ПВХ окон. Монтаж, качество, сервис.