Ventspils, в Латвии

Распечатать

Kompānija Avotiņi, ООО, производство и реализация строительных материалов

Rustēnu 1, Rīga LV-1073
Крыши. Кровельные покрытия. Металлообработка. Металлические изделия. Торговля металлом. Металл. Торговля металлами, ПВХ, Мансардные окна. Металлообработка. Производство строительных материалов. Оптовая торговля строительными материалами, конструкциями. Оптовая торговля стройматериалами. Кровельные покрытия. Кровля. Ангары.

Skrundas apbedīšanas birojs, Indulis Vicinskis

Liepājas 20, Skrunda, Kuldīgas nov., LV-3326
, гравировки, гранит, камни, установку надгробий, заказ, Скрунда, Кулдига, Курземе, Салдус, Лиепая, Ventspils

Zepter International Baltic, ООО

K.Barona 32-2, 2.st., Rīga LV-1011
Доля продаж, РЕГИОНЫ:

Даугавпилс

Ул. Кандава, 4-1, LV-5401 Тел: +371 29476080 эл. почта: office@zepter.lvВремя работы: понедельник - Пятница: 10: 00–17: 00

VENTSPILS Ул. Юрас 8, LV-3601 Тел; +371 26446826 эл. почта: office@zepter.lvВремя работы: понедельник - Пятница: 10: 00–17: 00

АВТОРИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ВОДЫ ZEPTER

РИГА/ РИЖСКИЙ РАЙОН/ ВЕНТСПИЛС/ ЛИЕПАЯ Андрей Булко Моб. тел.: +371 26465437 эл. почта: sakari22@inbox.lv

ЦЕСИС/ ВАЛМИЕРА Иварс Буковский Моб. тел.: +371 29430113 эл. почта: vita@topometrs.lv

ДАУГАВПИЛС/ РЖЕКНЕ Павел Милошевич Моб. тел.: +371 26012020 эл. почта: hypnose77@inbox.lv

Nitram, ООО, центр обслуживания автомобильных радиаторов

Lubānas 133, Rīga, LV-1021
Мы предлагаем нашим клиентам:: ✓ радиаторы для автомобилей; ✓ радиаторы для большегрузных автомобилей и сельхозтехники; ✓ радиаторы для стационарного оборудования; ✓ радиаторы для поездов и самолетов, а также для нестандартного оборудования; ✓ ремонт радиатора; ✓ радиаторы по индивидуальному заказу; ✓ изготовление деталей по индивидуальному заказу; ✓ выполнение всех работ, связанных с радиаторами.

Tehniskā ortopēdija, ООО, Магазин

Duntes 20 k.1, Rīga LV-1005
Описание:

ООО "Техническая ортопедия" компания с опытом работы более 10 лет. Некоторые из наших специалистов имеют больше опыта в отрасли, чем возраст компании. Новые сотрудники также с соответствующим образованием, сертифицированы и уже имеют большой опыт. Выездные услуги технического ортопеда уже в 7 городах Латвии - Лиепая, Даугавпилс, Резекни, Ливаны, Кулдига, Прейли, Вентспилс.

REHAU, ООО, окна и двери

Daugavgrīvas 83-1.st., Rīga LV-1007
Услуги REHAU:: ✓ Окна, двери и профили ✓ Решения для мебельного производства ✓ Решения для строительной отрасли О нас:

ООО "REHAU" компания, занимающаяся оптовой торговлей растворами полимерных материалов технического назначения. В Латвии REHAU предлагает оконные профили и отделочные материалы для производства мебели, ленты для окантовки панелей, щиты для производства мебели.

Auto ritms, ООО, Авторемонт в Пардаугаве

Jelgavas 66, Rīga LV-1004
Ремонт рулевых систем легковых автомобилей и микроавтобусов: ✓ ремонт ходовой части ✓ подготовка авто к ТО ✓ инструментальная диагностика соединений и узлов ✓ ремонт тормозных систем ✓ ремонт сцепления ✓ замена масла ✓ обмен свечей ✓ регулирование смещения/свалки ✓ монтаж и балансировка покрышек ✓ ремонт шин ✓ заправка кондиционеров ✓ ремонт выхлопных труб ✓ регулирование смещения/свалки ✓ диагностика и ремонт электроустройств ✓ диагностика и ремонт электронных систем ✓ диагностика двигателя ✓ чтение и удаление кодов ошибок ✓ диагностика и ремонт системы климат-контроля

Visidarbi.lv, Объявления о работе

Baznīcas 20/22-30, Rīga LV-1010
Услуги:

"Все работает. lv" возможности для соискателей:

✓ Добавить профиль соискателя в базу данных; ✓ Подача заявки на вакансии; ✓ Запись на вакансии по электронной почте; ✓ Сохраняйте вакансии и заявки в свой профиль.

"Все работает. lv" возможности для работодателей:

✓ Публикация объявления о вакансии( тарифные планы - стандартный, premium, premium dual) ; ✓ Использование дополнительных решений для увеличения количества заявок и повышения осведомленности работодателей; ✓ Оказание технической поддержки, получение консультаций по рынку труда и составление объявлений о вакансиях.

ICETEC LTD, ООО, Морожение, ремонт холодильного и климатического оборудования, сервис

Bukaišu 12b, Rīga LV-1004
О компании: ООО "ICETEC Ltd" динамично развивающаяся, лицензированная компания, специализирующаяся на проектировании, оснащении холодильным оборудованием, ремонте и обслуживании холодильных, холодильных и складских помещений, холодильных камер и холодильных витрин. Сборка и установка кондиционеров, оборудование систем кондиционирования. Специалисты компании выполняют: ✓ технические расчеты для соответствующего подбора оборудования с учетом потребностей заказчика; ✓ консультации по соблюдению технологического процесса заморозки, охлаждения и хранения различных видов пищевых продуктов; ✓ заказ и своевременная поставка холодильного оборудования и камер; ✓ монтаж и подключение холодильного оборудования, холодильных камер; ✓ предоставление гарантийных услуг и сервиса.

MULTIPACK, OOO - торговля упаковкой

Vētras, "Mālkalni" , Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2167
Продукция:: ✓ Упаковка для еды ✓ Одноразовая посуда ✓ Транспортная упаковка ✓ Пленки ✓ Мешочки ✓ Бумажная упаковка ✓ Коробки и коробочки ✓ Клейкая лента ✓ Канцелярские товары ✓ Хозяйственные товары ✓ Упаковочное оборудование

Ambler, ООО

Valkas 5e, Daugavpils, LV-5417
Описание:

ООО "Ambler" занимается продажей сварочных принадлежностей, оборудования, а также промышленного оборудования, металлообрабатывающего инструмента, пневматики и спецодежды. Основываясь на многолетнем опыте поставок промышленного оборудования и материалов, мы тщательно подбираем для вас продукцию с оптимальным соотношением цена/качество. Магазин "Weldrex" В Даугавпилсе доставка по всей Латвии.

Fortūna 2, ООО, Taxi

Kuldīgas 5, Ventspils LV-3601
Описание:

Работаем 365 дней в году! 24 часа каждый день! Без выходных, а также по праздникам!

Такси, такси, услуги такси в Вентспилсе, Вентспилсе, Лавии, Курземе, Литве, Эстонии.

Niedrāji MR, ООО

Ugāle, "Jaundarbnīcas" , Ugāles pagasts, Ventspils nov. LV-3615
О нас:

ООО "Niedrāji MR" является одной из крупнейших лесозаготовительных компаний в Курземе, предоставляющей услуги по лесозаготовке. Покупает, разрабатывает леса, вырубки и лесные участки по всей Латвии, Курземе, Земгале, Видземе, Латгале. Предоставляем услуги харвестера, форвардера, лесовоза, трейлера, бульдозера. Осуществляем восстановление повадок тяжелого, лесного, коммерческой техники, изготовление втулок/пальчиков. Производим тарные дощечки, щепу. Мы находимся в Вентспилсском крае, Угальской волости, Угале. В предлагаемые услуги входит заготовка лесоматериалов харвестером, а также их доставка экспедитором. Также предлагаем уход за вырубками и восстановление древостоев.

Ģeo, ООО, Геология и геодезия

Putnu 9, Rīga, LV-1004
Услуги:: ✓ Инженерно-геологические, геотехнические изыскания для новостроек ✓ Исследование фундамента здания ✓ Гидрогеологические исследования ✓ Изучение расположения потенциальных прудов ✓ Землемерные работы ✓ Монтаж колодцев водоснабжения Геология и геодезия:

Геолого-изыскательские работы в Риге. Топографические и кадастровые работы. Бурение артезианских колодцев. Консультации. Геотехническое обследование зданий, домов в Видземе, Курземе, Земгале, Латгале.

Fan, ООО, Магазин

Ventspils 15, Rīga LV-1002
Продукция:: ✓ Отопительный котел ✓ Радиаторы ✓ Плиты ✓ Камины ✓ Оборудование системы отопления ✓ Банные печи ✓ Горелки с гранулами ✓ Системы отопления и водопровода из ППР ✓ Дымоходы ✓ Коллекторы и оборудование теплого пола ✓ Карбоновые трубы и фитинги

PILAT nekustamie īpašumi

K.Valdemāra 20/24, Liepāja LV-3401
Описание:

ООО "PILAT REAL ESTATE" это компания по недвижимости, которая специализируется и работает в Риге и ее окрестностях, а также в Курземе и особенно в Лиепайском районе, известная своим брендом "PILAT" . Мы предлагаем разностороннюю поддержку и решения в сделках с недвижимостью. Наши услуги включают:

✓ продажа и подбор недвижимости; ✓ долгосрочная / краткосрочная аренда; ✓ надзор за арендой квартир и контроль платежей; ✓ юридическая поддержка; ✓ разработка виртуальных 3D туров и других визуальных материалов для презентации объекта; ✓ определение рыночной цены недвижимости.

DS skursteņslauķis, ООО

Pļavu 89, Liepāja, LV-3411
Описание: Услуги оказывают дипломированный и сертифицированный мастер-трубочист Дайнис Крейнатс и мастер-трубочист Роберт Витолиньш.

Baltic Pumps, SIA, Понижение грунтовых вод, аренда карьеров и водяных насосов

Ventspils 55, Rīga, LV-1002
Предлагаем:: ✓ Строительные машины для смешивания ✓ Перекачка и понижение грунтовых вод ✓ Насосы Grindex, дренажные насосы, грязевые насосы ✓ Подпорные стены траншеи ✓ Дизель-генераторы ✓ Аренда О предприятии:

Немецкий производитель "Putzmeister" и "Hüdig" дилер в Латвии ООО "Baltic Pumps" в основном занимается продажей, арендой и обслуживанием строительной техники. От "Putzmeister" покупателям номенклатуры оборудования предлагается серия оборудования для подачи бетона Estrika, бетононасосы и смесительные насосы, оборудование для подачи смеси и штукатурное оборудование. В очереди "Хюдиг" представлены подземными водами различной емкости и модификаций( вода) опускные устройства с приводом от электрического или дизельного двигателя и промывочных насосов. Погружные дренажные и водяные насосы GRINDEX также доступны одновременно "SBH" траншейные опорные стены. В зависимости от потребностей клиентов, "Baltic Pumps" предлагает как новую, так и подержанную строительную технику. Много оборудования( оборудование для подземных вод, электростанции, опорные плиты траншей, бетонное и штукатурное оборудование) можно не только купить, но и арендовать на определенный срок реализации проекта.

ZL.LV iesaka

Pārcelšanās24.lv, Самая надежная служба переездов в Латвии и Европе

Izdevīgi, rūpīgi, pieejami 24/7 - Pārcelšanās24.lv 🤝
Margrietas 7 k.3, Rīga LV-1046
Мы предлагаем:: ✓ Бесплатные консультации перед выполнением работ ✓ Индивидуальный подход и решения, соответствующие ситуации ✓ Выполнение работ в указанные сроки по выгодным ценам ✓ Услуги переезда в Риге, по всей территории Латвии и стран-членов ЕС ✓ Услуга переезда для физических и юридических лиц ✓ Услуги опытных грузчиков ✓ Качественная сборка и разборка мебели ✓ Все виды перевозки мебели ✓ Перевозка крупногабаритных и нестандартных грузов ✓ Громоздкий( мебель, бытовая техника и т.д) услуги по утилизации ✓ Перевозка строительных материалов по Риге и всей Латвии ✓ Стандартные и нестандартные предметы( например, картина, пианино, сейф) упаковка и бережная транспортировка ✓ Тщательная упаковка вещей, чтобы они не повредились при транспортировке ✓ Аренда прочных ящиков

Ventprojekts, SIA, проектирование в Вентспилсе

Lielā Dzirnavu 24-1.st., Ventspils, LV-3601
Apraksts:

Основными направлениями деятельности компании являются архитектурное проектирование жилых, общественных и производственных зданий, проектирование строительных конструкций, проектирование систем водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, газоснабжения, проектирование улиц и дорог. Территориальное планирование. Строительный надзор.