Daugavpils, в Латвии

Распечатать

DSI auto, SIA, Autoserviss

Stadiona 3a, Daugavpils, LV-5401
Apraksts: Руководителем сервиса является один из участников легендарной команды мотоспорта Lokomotiv Daugavpils Speedway Club. В нашей команде работают знающие, профессиональные сотрудники, которые любят свою работу.

Autests, ООО, технический осмотр автомашин Краслава

Indras 28c, Krāslava, Krāslavas nov. LV-5601
Описание: Технический осмотр автомобилей, технический осмотр мотоциклов. CSDD. Краслава, Даугавпилс, Латгалия.

Autests, ООО, Администрация

Antenas 2, Rīga LV-1004
Описание: Технический осмотр автомобилей, технический осмотр мотоциклов. CSDD. Рига

Lestrols, ООО, сделки с недвижимостью

Raiņa 28, Daugavpils, LV-5401
Сделки с недвижимостью в Даугавпилсе, покупка имущества, продажа. Юридические услуги в Даугавпилсе. Вырубок, покупка лесного имущества в Даугавпилсе, Прели, Краславе, Резекне, Лудза, здания, легализация построек в Латгале, право наследования, правовая защита заемщиков, операции с недвижимостью, составление договоров в Даугавпилсе, мы

Aurakmens, И.К.

Babīte, "Mazāres" , Babītes pagasts, Mārupes nov. LV-2101

Компания занимается благоустройством могил, ремонтом памятников и могильных оград, озеленением, реставрационными работами. Выполняем работы по всей территории Латвии. Компания имеет большой опыт обработки латвийских валунов и скандинавского гранита. Также компания предлагает купить скульптуры из итальянского мрамора как для могил, так и для садовых интерьеров.

Aktis, SIA, Ogres filiāle

Ogre, Ogres nov. LV-5001
Услуги: Дератизация ✓ Средства для дератизации. Борьба с вредителями и борьба с ними, истребление грызунов, мышей, крыс. Дезинсекция ✓ Борьба с муравьями, клопами, тараканами, тараканами, осами, мухами, молью Описание: Дератизация, дезинсекция, сантехника. Средства для дератизации.

Krasts A, ООО, Галантерейный магазин в Саулкрасти

Ainažu 8, Saulkrasti, Saulkrastu nov., LV-2160
Туристические сувениры с латвийской, Саулкрасты, магниты, глиняные изделия, постельное бельё, женское нижнее белье, часы, украшения, бижутерия, зонты, средства по уходу за волосами, лаки для ногтей, янтарные украшения, косметика, крема, заколки для волос, расчески, кошельки, полотенца, носки, колготки, подарочные открытки, подарочные

TKS, ООО, Таможенный склад

Višķu 21m, Daugavpils LV-5410
Таможенное оформление, таможня, декларирование, декларация грузов, растаможивание, imports, eksports, услуги таможни в Даугавпилсе, декларирование грузов в Даугавпилсе, оформление документов, растаможка в Даугавпилсе, оформление документов для экспорта, оформление документов для импорта, транзит, склады, складские услуги,

Kompānija Avotiņi, ООО, База, строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Даугавпилсе

Rūpniecības 1, Daugavpils LV-5404
Описание: Мы на латвийском рынке уже 26 лет. Производим и продаем качественные металлические кровельные и стеновые покрытия, различные строительные материалы для строительства и ремонтных работ. Производство арматуры и арматурных изделий, изготавливаем арматурные сетки. Бескаркасные ангары для строительства. Торговля металлом, обработка металлов.

Latio, ООО, Даугавпилсский филиал

Ģimnāzijas 34/36-13, Daugavpils, LV-5401
Описание:

Агентство недвижимости полного цикла в Латвии. Оценка жилья, коммерческой недвижимости, лесных и сельскохозяйственных угодий. Посредничество в купле-продаже и аренде недвижимости. Анализ рынка, индивидуальные услуги для инвесторов. Работаем на всей территории Латвии.

Elektro-Alter, ООО

18.novembra 104a, Daugavpils LV-5404
Электромонтажные работы в Даугавпилсе, В Даугавпилсском районе. Электрик, электрики, услуги электрика в Даугавпилсе. Электропроводка. Электромонтажные работы в Даугавпилсе. Электроматериалы, торговля электроматериалами. Электромонтажные работы по всей Латвии, В Латгалии. Электротехнические замеры. Комплектация электроматериалов,

Aktis, SIA, Jelgavas filiāle

Jelgava LV-3007
Санитарные службы. Средства для дератизации. Средства дезинсекции. Дезинфицирующие средства. Услуги дератизации. Услуги дезинсекции. Услуги дезинфекции. Дератизация, дезинсекция, дизенфекция по всей Латвии. Дезинфекция помещений и автотранспорта. Професиональный контроль грызунов, (для крыс, мышей) контроль птиц, насекомых,

Alcoline M, SIA, магазин - кафе пиво и вино, оптовая база, акцизный склад.

Stacijas 129j, Daugavpils, LV-5401
Apraksts: Предлагаем различные сорта пива в розницу и оптом.

Mučas, ООО

"Imantas 1" , Siguldas pagasts, Siguldas nov. LV-2150
Описание:

"Mučas" предлагает прокат лодок на всех реках Латвии. Нашим клиентам нравятся такие реки, как Гауя, Салаца, Брасла, Даугава, Лиелупе, Мемеле, Абава, Вента, Ирбе и многие другие красивейшие реки Латвии. Чтобы арендовать снаряжение, обратитесь к ближайшему контактному лицу лодочной базы в Сигулде, Стайцеле, Даугавпилсе, Елгаве или Кулдиге. Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

HANSA FLEX HIDRAULIKA, ООО, Даугавпилсский филиал

Vecstropi, 18. novembra 402, Naujenes pagasts, Augšdaugavas nov. LV-5413
О компании:

HANSA FLEX HYDRAULICS предоставляет полный спектр услуг в области гидравлики в 21 филиале по всей Латвии - предоставление отдельных деталей и компонентов для оптимальных решений, консультации и поддержка опытных специалистов по гидравлике, а также строительство сложнейшего гидравлического оборудования и станций начиная с проектирования до монтажа и пусконаладочных работ. Компания получила сертификат менеджмента качества ISO 9001: 2015.

LV nodokļi, ООО

Dārzu 18, Rēzekne, LV-4601
Описание: Основными направлениями деятельности компании являются налоговое консультирование предпринимателей, финансовые консультации, анализ финансовых результатов и показателей компании, планирование и консультирование, разработка учетной политики и методологии в структуре компании и оптимизация ее деятельности, регистрация компаний, слияние, разделение, представительство в различных инстанциях( В Службе государственных доходов, Регистре предприятий, суде и т.д) . Услуги присяжного ревизора( Аудит годового отчета, Ограниченная проверка, проверка декларации КПН и др) . Составление годового отчета, а также подготовка и подача в СГД деклараций, различных отчетов и писем, а также всех других видов корреспонденции.

MBkrāsas, И.К.

Dārza 21, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Описание:

Услуги по покраске. Покраска. Косметический ремонт помещений и зданий. Покраска стен, фасадов, заборов, крыш и т.д. работы по покраске. Мастер с более чем 10-летним опытом поможет воплотить ваши цветовые идеи в реальность. Работа выполняется вручную или с помощью безвоздушной покрасочной машины, что обеспечивает быстрое, качественное и равномерное нанесение краски. Услуги доступны по всей Латвии. Рига, Рижский район, центр Риги, Марупе, Елгава, Добеле, Лиепая, Вентспилс, Цесис, Сигулда, Валмиера, Резекне, Даугавпилс, Екабпилс, Алуксне, Гулбене и др.

Apsītes, Крестьянское хозяйство, Айвовый сад Ievgravas

Vircava, Platones 16, Vircavas pagasts, Jelgavas nov. LV-3020
Пчелиный и айвовый сад, а также сельский туризм в Латвии, В Елгавском крае.:

Мы с любовью и заботой заботимся о пчелах и выращиваем айву в саду, чтобы предложить вам здоровый и натуральный мед и продукцию из айвы с ярко выраженным и насыщенным вкусом. Мы организуем ознакомительные туры, дегустации по выращиванию айвы и пчеловодству, в том числе наблюдение за пчелами в стеклянном учебном улье и "bišu kāpšanu" с древним приспособлением для пчеловодства "dzeini", который использовался для извлечения меда из пчелиного гнезда в дупле дерева. Мы латвийские домашние производители. У нас есть мед различных цветов производства Латвии, мед с айвой, сотами, яблочным и айвовым соком, джемом, фруктами, нектаром, сиропом, конфетами, айвовыми продуктами, сиропом из черной смородины, подарочными наборами, подарками на Рождество к праздникам. Предлагаем товары в интернет-магазине в Риге, Лиепае, Вентспилсе, Тукуме, Даугавпилсе, Резекне, Алуксне, Цесисе, Валмиере, Мадоне, Елгаве, Бауске, Добеле и др.

Aktis, ООО, Кулдигский филиал

Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Услуги: Дератизация ✓ Средства для дератизации. Борьба с вредителями и их искоренение. Кулдига, Вентспилс, Лиепая, Салдус, истребление грызунов, мышей, крыс. Дезинсекция ✓ Боремся с муравьями, клопами, тараканами, тараканами, осами, мухами, пищевой молью в Кулдиге, Вентспилсе, Лиепае, Салдусе.

Nikom, ООО

Mihoelsa 47-9, 2.st., Daugavpils LV-5401
Описание:

ООО "NIKOM" — производитель окон и дверей ПВХ из профиля REHAU, а также металлических дверей, качество и надежность продукции которых обеспечено многолетним опытом работы. Включено в наше предложение: Окна ПВХ, двери, металлические двери, ворота, заборы. Занимаемся ремонтом, производством и обслуживанием.