Юридические услуги, в Rīga

Распечатать
Banner 1050x80

Normunds Pētersons, присяжный адвокат в Видземе

Rīgas 7-7, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Адвокат, юристы, юридические услуги , криминальное дело, гражданские дела, административные дела., Юридические услуги , представительство в судах, гражданские дела, административные дела, защита, представительство

Detox, Центр медицины в центре Риги

Lastādijas 40-5.st., Rīga LV-1050
Минессоты, зависимость, лечение алкогольной зависимости, лечение зависимости, психиатрическая помощь, услуги

Account-Line Company, ООО, Филиал

Ausekļa 5, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Услуги:: ✓ Бухгалтерия ✓ Учет ✓ Юридические услуги

PK Mežs, ООО

Beverīnas 24, Rīga LV-1058
PK MEŽS предлагает: ✓ Справедливое отношение к клиенту ✓ Точная и быстрая оценка недвижимости ✓ Быстрая оплата ✓ Быстрое качество обслуживания Мы делаем: ✓ покупка и продажа недвижимости ✓ управление лесами ✓ разработка проектов лесоустройства ✓ услуги по регистрации ✓ юридические консультации, представительство в государственных учреждениях и учреждениях самоуправления в связи с подготовкой документов и консультации по налоговым вопросам, связанным со сделками с недвижимостью

KEYSMENT, ООО

Lāčplēša 14-13, Rīga LV-1011
Описание:

Комплексное обслуживание в сфере бухгалтерского и юридического обслуживания – это услуга, включающая в себя весь комплекс хозяйственно-финансовых операций, при этом аутсорсер берет на себя гарантированную, застрахованную ответственность и решает все вопросы, прямо или косвенно связанные с бухгалтерским, учетным и юридическим вопросы данной компании.

LUMOS, бюро присяжных адвокатов

Elizabetes 31-7, Rīga LV-1010
Юридические услуги: ✓ Разрешение споров ✓ Управление коммерсантами ✓ Права обязательств и дел ✓ Публичное право ✓ Интеллектуальная собственность ✓ Финансовое право и AML Полное юридическое обслуживание:

"LUMOS" предоставляет полный спектр услуг( одна остановка) юридические услуги для физических и юридических лиц - резидентов Латвии и иностранцев. Успех нашего офиса основан на выборе стратегии, ориентированной на результат, основанной на понимании бизнеса клиента, обеспечивающей достижение наиболее эффективного решения в каждой ситуации.

Ekvilibro, ООО

Licenzēts grāmatvedības uzņēmums AGL0000716
Briņģu 2, Rīga LV-1058
Услуги: ✓ Бухгалтерские услуги ✓ Бухгалтерские и налоговые консультации ✓ Юридические услуги ✓ Разработка сайтов для компаний О компании:

Услугу оказывают высококвалифицированные специалисты по бухгалтерскому учету с опытом работы более 15 лет. Соблюдение принципов ответственности, добросовестности, конфиденциальности и безопасности – главные ценности в сотрудничестве с клиентами. Мы несем полную ответственность за свою работу. Услуги, оказываемые бухгалтерией, застрахованы по гражданскому праву. ООО "Ekvilibro" вместе с бизнес-ассоциациями "Latvijas Tirdzniecības un rūpniecības kamera" ( ЛТРК) правления в 2021 году. года 11. стал членом ЛТРК решением октября.

Flexidea, ООО

Bauskas 58a-320, Rīga LV-1004
Услуги: ✓ Финансирование счетов, ✓ Факторинг ✓ Постоплатное финансирование О нас: FLEXIDEA - это финансовая технологическая компания, которая предоставляет предприятия услуги по финансированию счетов в онлайн-режиме. Любое предприятие может подать заявку на финансирование удаленно и получить оплату по счету в течение нескольких часов. Финансирование по счетам используется малыми и средними предприятиями, которые производят, продают или предоставляют услуги в Латвии или экспортируют в ЕС с отсрочкой платежа. FLEXIDEA не взимает комиссию за установку лимитов, за заключение договора, за оценку партнеров и т. д. Просто загрузите накладную и получите предложение финансирования в считанные часы!

Vilevi, ООО, Компания по охране труда

Graudu 29a, Rīga, LV-1058
ООО "Vilevi" услуги:: ✓ Защита труда ✓ Пожарная безопасность ✓ Обслуживание огнетушителей ✓ Защита персональных данных ✓ Пожарная сигнализация ✓ Электроинсталляционые измерения ✓ Фото услуги ООО "Vilevi" Можно купить в интернет-магазине:: ✓ Знаки безопасности ✓ Огнетушители ✓ Различные товары

Vilevi, ООО, безопасность труда Латгальский филиал

Rīgas 22a, Daugavpils LV-5401
Платные юридические консультации по трудовому законодательству для работодателя и работника.

LVKV, ООО

Rīgas 39, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание:

Мы активно работаем на рынке Видземе с 1992 года., мы являемся крупнейшей компанией по недвижимости в регионе Видземе, которая предлагает все услуги, связанные с недвижимостью. Наши специалисты найдут наиболее выгодное и удачное решение для покупки или продажи вашей недвижимости, а также предоставят профессиональные консультации по финансовым или юридическим вопросам, связанным с недвижимостью.

LVKV, ООО, Офис Валки

Rīgas 11, Valka, Valkas nov. LV-4701
Продажа новых проектов, юридические консультации по вопросам недвижимости, сельскохозяйственная земля

ALBRO GROUP ООО, Проектирование систем ОВК

Mūkusalas 101, Rīga LV-1004
Компания предлагает:: ✓ Отопление, вентиляция, воздушное охлаждение( AVK) проектирование ✓ Юридические услуги ✓ Разработка различных юридических документов ✓ Представительство в Патентном совете Латвии, EUIPO и ВОИС Наши ценности:: ✓ Точность Для нас важно установить сроки, в которые мы сможем развить работу и придерживаться ее. ✓ Ответственность Мы несем ответственность за каждую разработанную работу. ✓ Качество Для нас важно качество работы, мы развиваем каждую работу с мыслью, что это наша собственная работа, которая представляет нас как профессионалов.

ДЕРЕВО ЯЗЫКОВ, бюро переводов в центре Риги

Lāčplēša 14-303, Rīga LV-1011
Услуги переводов:: ✓ Письменный перевод ✓ Нотариальные переводы ✓ Заверение офиса ✓ Переводы домашних страниц ✓ Юридические переводы ✓ Медицинские переводы ✓ Устный перевод ✓ Апостиль и легализация ✓ Редакция ✓ Компьютерное сложение

Corvin Real Estate, ООО

Lāčplēša 14-401, Rīga LV-1011
О компании:

ООО "Corvin Real Estate" — стабильная риэлторская компания, ориентированная на профессиональное совершенствование и развитие. 2 основных направления компании – управление недвижимостью и инвестиции в недвижимость. Движущей силой успешной работы компании Corvin Real Estate является ее команда – сотрудники с 10-20 летним опытом работы, ориентированные на высокую культуру обслуживания клиентов, стремящиеся создать максимально выгодное предложение или решение для клиента. Сотрудничая с нашей компанией, клиент получит ощущение комфорта и уверенности.

GF AUDITS, ООО

Šarlotes 5, Rīga LV-1001
Команда Riski.lv предлагает юридические предметы NILLTPFN:: ✓ Консультации по предотвращению NILLTPF и обеспечению соблюдения санкционных требований, включая подготовку к проверке NILLTPF по предотвращению и обеспечению соблюдения санкционных требований; ✓ Консультации и помощь в подготовке документации, необходимой для получения лицензии бухгалтера-аутсорсера; ✓ Скорректированные системы внутреннего контроля управления предотвращением и санкциями NILLTPF( ИКС) разработка документов; ✓ Обучение в области предотвращения NILLTPF и обеспечения соблюдения санкционных требований, включая мониторинг и углубленное расследование транзакций клиентов; ✓ Помощь в общении с надзорными и контролирующими органами по вопросам исполнения Закона НИЛЛТПФН( подготовка объяснения, апелляции и т.д) .

F-Man, ООО

E.Smiļģa 2a, Rīga LV-1048
"F-Man", Рассрочка SIA:: ✓ Разработка/актуализация документации по пожарной безопасности( планы эвакуации, инструкции по пожарной безопасности, приказы) ; ✓ Проектирование/обслуживание/монтаж систем противопожарной защиты; ✓ Практические и теоретические занятия( инструктаж) в области пожарной безопасности; ✓ Аудит пожарной безопасности объектов; ✓ Решения пожарной безопасности; ✓ Юридические услуги.

Komercreģistrs.lv

Pērses 16-303, 3.st., Rīga, LV-1011
Юридические услуги , бухгалтерия, регистрация предприятий в зарубежных странах.

Лиелгалвис А, самозанятый адвокат

Brīvības 58-414, Rīga, LV-1011
Юридические услуги , юрист, юристы, юристы, юристов, услуги адвокатов, практика адвоката, бюро адвокатов, , юридические услуги , юрист в Риге, юрист в центре, адвокат в Риге, адвокат в центре, гражданские дела