Юридические услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Flexidea, ООО

Bauskas 58a-320, Rīga LV-1004
факторинга, оборотный капитсл, оплата счета, финансовые услуги , оборотные средства., , юридические вопросы, представление.

Vilevi, ООО, безопасность труда Курземский филиал

Šķērsu 6, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Платные юридические консультации по трудовому законодательству для работодателя и работника.

Vilevi, ООО, Компания по охране труда

Graudu 29a, Rīga, LV-1058
Платные юридические консультации по трудовому законодательству для работодателя и работника. Приведение в порядок системы охраны труда, содержание. Риска трудовой среды, ( рисков) оценка, измерения. Безопасность труда в Риге. Охрана труда в Риге. Пожарная безопасность в Риге. Охрана труда в Риге. Документы, ( инструкций) разработка, охрана

Vilevi, ООО, безопасность труда Латгальский филиал

Rīgas 22a, Daugavpils LV-5401
Платные юридические консультации по трудовому законодательству для работодателя и работника. Приведение в порядок системы охраны труда, содержание. Риска трудовой среды, ( рисков) оценка, измерения. Безопасность труда в Даугавпилсе, Резекне, Краславе, Виляни, Балви. Охрана труда в Даугавпилсе, Резекне, Краславе, Виляни, Балви. Пожарная

Vilevi, ООО, охрана труда Земгальский филиал

A.Pumpura 7, Jelgava, LV-3004
Платные юридические консультации по трудовому законодательству для работодателя и работника. Приведение в порядок системы охраны труда, содержание. Риска трудовой среды, ( рисков) оценка, измерения. Безопасность труда в Елгаве, Добеле, Бауске, В Тервете. Безопасность труда в Елгаве, Добеле, Бауске, В Тервете. Пожарная безопасность в Елгаве,

Vilevi, ООО, охрана труда Видземский филиал

Kocēni, Ošu 6, Kocēnu pagasts, Valmieras nov., LV-4220
Платные юридические консультации по трудовому законодательству для работодателя и работника. Приведение в порядок системы охраны труда, содержание. Риска трудовой среды, ( рисков) оценка, измерения. Безопасность труда в Смилтене, В Валмере, В Руене, На Мазсалаце, Цесисе, Валке. Охрана труда в Смилтене, В Валмере, В Руене, На Мазсалаце, Цесисе,

LVKV, ООО

Rīgas 39, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Продажа новых проектов, юридические консультации по вопросам недвижимости, сельскохозяйственная земля

LVKV, ООО, Офис Валки

Rīgas 11, Valka, Valkas nov. LV-4701
Недвижимость, оценка, аренда помещений, прокат, прокат, покупка, продажа, консультации, Видземе, Latio. Оценка недвижимости, торговля, прокат, покупка. Земельных участков, дома, здания, оценка квартир. Коммерческие постройки, оценка коммерческих построек, квартиры, бюро, оценка офисов, помещения под офисы, коммерческие постройки.

ALBRO GROUP ООО, Проектирование систем ОВК

Mūkusalas 101, Rīga LV-1004
Компания предлагает:: ✓ Отопление, вентиляция, воздушное охлаждение( AVK) проектирование ✓ Юридические услуги ✓ Разработка различных юридических документов ✓ Представительство в Патентном совете Латвии, EUIPO и ВОИС Наши ценности:: ✓ Точность Для нас важно установить сроки, в которые мы сможем развить работу и придерживаться ее. ✓ Ответственность Мы несем ответственность за каждую разработанную работу. ✓ Качество Для нас важно качество работы, мы развиваем каждую работу с мыслью, что это наша собственная работа, которая представляет нас как профессионалов.

ДЕРЕВО ЯЗЫКОВ, бюро переводов в центре Риги

Lāčplēša 14-303, Rīga LV-1011
Услуги переводов:: ✓ Письменный перевод ✓ Нотариальные переводы ✓ Заверение офиса ✓ Переводы домашних страниц ✓ Юридические переводы ✓ Медицинские переводы ✓ Устный перевод ✓ Апостиль и легализация ✓ Редакция ✓ Компьютерное сложение

Aktīvs GIS, ООО, бухгалтерское бюро

A.Pormaļa 15, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5201
, VID отчёты, налоги, налоговые консультации, юридические услуги , внутренний аудит и контроль, ревизия, , юридические услуги .

Corvin Real Estate, ООО

Lāčplēša 14-401, Rīga LV-1011
О компании:

ООО "Corvin Real Estate" — стабильная риэлторская компания, ориентированная на профессиональное совершенствование и развитие. 2 основных направления компании – управление недвижимостью и инвестиции в недвижимость. Движущей силой успешной работы компании Corvin Real Estate является ее команда – сотрудники с 10-20 летним опытом работы, ориентированные на высокую культуру обслуживания клиентов, стремящиеся создать максимально выгодное предложение или решение для клиента. Сотрудничая с нашей компанией, клиент получит ощущение комфорта и уверенности.

GF AUDITS, ООО

Šarlotes 5, Rīga LV-1001
Команда Riski.lv предлагает юридические предметы NILLTPFN:: ✓ Консультации по предотвращению NILLTPF и обеспечению соблюдения санкционных требований, включая подготовку к проверке NILLTPF по предотвращению и обеспечению соблюдения санкционных требований; ✓ Консультации и помощь в подготовке документации, необходимой для получения лицензии бухгалтера-аутсорсера; ✓ Скорректированные системы внутреннего контроля управления предотвращением и санкциями NILLTPF( ИКС) разработка документов; ✓ Обучение в области предотвращения NILLTPF и обеспечения соблюдения санкционных требований, включая мониторинг и углубленное расследование транзакций клиентов; ✓ Помощь в общении с надзорными и контролирующими органами по вопросам исполнения Закона НИЛЛТПФН( подготовка объяснения, апелляции и т.д) .

Bilance pluss, ООО

Elektrības 6a, Jelgava LV-3001
Описание: Бухгалтерский учет, бухгалтерский учет и аудит. Консультирование по налоговым вопросам.

Greywolf Accounting, ООО

Kuģinieku 5, Liepāja LV-3401
Описание: Бухгалтерская компания с многолетним опытом предоставляет бухгалтерские услуги для малых и средних компаний. Опыт работы с барами, ресторанами, строительными компаниями, магазинами. В компании качественно разработаны внутренние правила в области NILLF и санкционного законодательства, работа застрахована. Цена услуги рассчитывается индивидуально, руководствуясь количеством оправдательных документов клиента, количеством ЭКА и сотрудников, суммой кассовых операций и т.д.

F-Man, ООО

E.Smiļģa 2a, Rīga LV-1048
"F-Man", Рассрочка SIA:: ✓ Разработка/актуализация документации по пожарной безопасности( планы эвакуации, инструкции по пожарной безопасности, приказы) ; ✓ Проектирование/обслуживание/монтаж систем противопожарной защиты; ✓ Практические и теоретические занятия( инструктаж) в области пожарной безопасности; ✓ Аудит пожарной безопасности объектов; ✓ Решения пожарной безопасности; ✓ Юридические услуги.
ZL.LV iesaka

Saldo I.M., ООО

Limbažu 8, Aloja, Limbažu nov. LV-4064
О компании:

ООО "Saldo I.M" предоставляет полное бухгалтерское обслуживание для юридических и физических лиц, а также поддерживает молодых предпринимателей в открытии собственного бизнеса и ведении бухгалтерского учета.

Ervi I, ООО, бухгалтерские услуги в Вентспилсе

Kuldīgas 26, Ventspils, LV-3601
Услуги:: ✓ Обработка входящих и исходящих документов ✓ Обработка банковских документов ✓ Обработка кассовых документов ✓ Подготовка и обработка авансовых отчетов ✓ Учет и обработка основных средств ✓ Подготовка и обработка заработной платы и налогов ✓ Подготовка и сдача отчетов в СГД ✓ Подготовка и сдача отчетов в ЦСУ ✓ Подготовка и сдача годовых отчетов в СГД ✓ Учёт и обработка хозяйственной деятельности для самозанятых лиц ✓ Подготовка налоговой отчетности для физических лиц

Ирена Кибелко, заверенный адвокат

Graudu 43a, Liepāja LV-3401
Обо мне: Ирина Кибелько – присяжный адвокат с 30-летним стажем работы в должности. Гражданское право, вопросы детства и семьи, а также трудовое право мне очень близки. Оказываю юридическую помощь( также вопросы, связанные с управлением жильем), Готовлю юридические документы в Лиепае, Курземе и других местах Латвии. Представляю законные интересы физических лиц в суде.