Юридические услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Incompany, ООО

Ozolzīļu 16-1, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Юридические услуги

Inese Kurzemniece, юрист

Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Описание:

Юридические консультации в удобном для Вас месте и в удобное время. Юридическая подготовка документов. Представительство в судах Латвийской Республики, а также в различных государственных и муниципальных учреждениях. В уголовном процессе работаю только с потерпевшей стороной. Юридическая помощь очно и дистанционно - консультации, различные документы( представления, требования, жалобы, объяснения и т.д. . ) составление, разработка документов для регистрации новой компании или внесения изменений. Системы самоконтроля( HACCP) разработка для мелких производителей продуктов питания и домашних производителей. Разработка проектов по привлечению средств из фондов ЕС. Жилищные общества.

Inlat Plus, юридическое бюро

Brīvības 40-15, 3.st., Rīga, LV-1050
Латвийская Республика, Латвия, Рига, юридические услуги , юрист, юридическое бюро, консультация, юридическое, Юридические услуги .

Interlex, ООО

Ģimnāzijas 22, Daugavpils LV-5401
Описание:

Наша компания является крупнейшей юридической компанией в Латгальском регионе. Оказывает юридические услуги с первого дня существования компании, поскольку юридические и бухгалтерские услуги были первыми услугами, которые мы предоставили нашему первому клиенту.

J.P. birojs, ООО

Jāņa 8, Liepāja, LV-3401
Apraksts: SIA „J.P. Birojs” – юридические услуги, медиация, разработка проектов, Coach – ментор Яна Петренко.