Юридические услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

GS Advice, ООО

J.Alunāna 8, Rīga, LV-1010
Юридические услуги

Gebauers, ООО

Tirgus 7, Ventspils, LV-3601
в Вентспилсе, бухгалтерские услуги в Курземе, бухгалтерские услуги для юридических лиц, бухгалтерские, услуги для физических лиц.

Grant Thornton Baltic, ООО

Blaumaņa 22, Rīga LV-1011
Наши услуги:: ✓ Ревизии( аудита) услуги; ✓ Бухгалтерские услуги; ✓ Юридические услуги; ✓ Налоговые услуги; ✓ Финансовые и бизнес консультации; ✓ Услуги оценки.

Grantiņš un Kozlovska, бюро присяжных адвокатов

Lielā 2, Talsi, Talsu nov., LV-3201
Юридические услуги , заверенный адвокат, адвокаты Талси, бюро адвокатов.

Greywolf Accounting, ООО

Kuģinieku 5, Liepāja LV-3401
Описание: Бухгалтерская компания с многолетним опытом предоставляет бухгалтерские услуги для малых и средних компаний. Опыт работы с барами, ресторанами, строительными компаниями, магазинами. В компании качественно разработаны внутренние правила в области NILLF и санкционного законодательства, работа застрахована. Цена услуги рассчитывается индивидуально, руководствуясь количеством оправдательных документов клиента, количеством ЭКА и сотрудников, суммой кассовых операций и т.д.

Grāmatvedības pakalpojumi JUMS, ООО

Hipokrāta 2d, Rīga, LV-1079
Бухгалтерские услуги : компьютеризированный бухгалтерский учет в соответствии с законодательством Латвийской, Юридические услуги : Регистрация предприятий, проведение изменений в текущем предприятие, разработка договоров

Grāmatvedības un juridiskais birojs, ООО

Pļavas 5, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Юридические консультации в Цесисе. Бухгалтерия. Юридические услуги ., Юридические услуги Лимбажи. Юридические услуги в Валмиере.

Hastings, ООО

Carnikava, Ziedu 11, Carnikavas pagasts, Ādažu nov., LV-2163