Юридические услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

security.lv, Защита труда

Tomsona 39 k.1-14, Rīga LV-1013
Защита труда, охрана труда, гигиена труда, оценка риска, безопасность рабочей среды, обучение и образование, безопасность, физическая охрана, охрана объектов, системы мониторинга, сотрудники службы безопасности, ответ на событие, трудовые отношения, рабочие договора, права работника, трудовое законодательство, нарушения трудового

J.P. birojs, ООО

Jāņa 8, Liepāja, LV-3401
Apraksts: SIA „J.P. Birojs” – юридические услуги, медиация, разработка проектов, Coach – ментор Яна Петренко.
ZL.LV iesaka

Страле Инга, самостоятельный присяжный адвокат

Dārza 7, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Обо мне:

Присяжный адвокат Инга Штрале окажет квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам. Практикую присяжным адвокатом с 1996 года. годовой. Опыт ведения дел по защите и представительству, подготовка договоров.

Paspārne, кризисный центр для семей с детьми

Talsu 39, Ventspils, LV-3602
Описание:

Кризисный центр для семей с детьми "Paspārne" работает с 2006 года. Центр является одним из 6 учреждений в Латвии, предоставляющих услуги социальной реабилитации несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий, за счет средств государственного бюджета. Наши задачи - способствовать социальной реабилитации и интеграции лиц, находящихся в кризисной ситуации, в общество.

PRO invest.lv, ООО

Raiņa 10, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Описание:

ООО "PRO invest.lv" предоставляет услуги бухгалтерского аутсорсинга, бизнес-консалтинг, готовит проекты ЕС и бизнес-планы. Наши офисы расположены в: Талсос, улица Райна 10, 2. этаж, а в Риге на улице Миера 86, 1. на первом этаже - по предварительной записи по телефону 29136710. Обслуживаем по всей Курземе, Земгале, Риге, Рижскому району. 20-летний опыт работы в следующих отраслях - торговля, лесозаготовка, деревообработка, производство, строительство, гостиницы, сельское хозяйство и др. Мы уникальны тем, что сочетание высочайшего уровня финансовых, экономических, юридических и управленческих знаний обеспечивает качество услуг 4D для решения потребностей клиентов! Мы креативны в своей отрасли, что делает нас конкурентоспособными и более интересными для наших клиентов. Наши клиенты видят возможности того, что, покупая у нас свои услуги, они получают более полное качество обслуживания и лучшие, самые креативные решения в любой из предлагаемых услуг! С нами вы получите богатый букет вкусов в очень классической отрасли - финансовом менеджменте!

Бюро присяжных адвокатов Atlācis un Partneri

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание:

Адвокаты в Валмиере, Риге. Юридические услуги, адвокат, адвокат. Неплатежеспособность физических и юридических лиц, наследственные дела, сервитуты, прекращение совместной собственности, обслуживание юридических лиц, государственные закупки, конкурентное право. Цесис, Лимбажи, Валка, Смилтене, Гулбене, Мадона, Рига, Видземе.

Grant Thornton Baltic, ООО

Blaumaņa 22, Rīga LV-1011
Наши услуги:: ✓ Ревизии( аудита) услуги; ✓ Бухгалтерские услуги; ✓ Юридические услуги; ✓ Налоговые услуги; ✓ Финансовые и бизнес консультации; ✓ Услуги оценки. Описание:

"Grant Thornton Baltic" была основана в 1992 году и является поставщиком аудиторских, бухгалтерских, налоговых, юридических и финансовых консультаций в странах Балтии, а ее владельцами являются местные партнеры. На данный момент 16 партнеров, более 200 опытных специалистов оказывают полный спектр услуг более чем 2600 клиентам.

ARI Accounting Service, ООО, Бухгалтерские услуги

Lāčplēša 27-6, Rīga LV-1011
Сначала люди, потом цифры.:

ООО "Ari accounting service" является клиентоориентированной компанией, для которой важно установить и поддерживать хорошие отношения с клиентом в любой ситуации. Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Точный учет важен. Вести подробный учет расходов, доходов и других налоговых аспектов. Это поможет избежать необоснованных налогов и оптимизировать расходы. Мы эксперты в области бухгалтерского учета! Бухгалтерский учет – дело нашего сердца!

Рижское частное кладбище, ООО Mūžības pulss

Dreiliņi , Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Рижские частные кладбища имеют некоторые преимущества:: ✓ Рядом с кладбищем удобная парковка ✓ Вся территория кладбища снабжена водой и электричеством, что значительно облегчает уход за могилами ✓ Места для захоронения можно зарезервировать заранее с небольшим ежегодным залогом ✓ На Рижском частном кладбище можно совершить похороны и перезахоронение из любой точки Латвии и за рубежом ✓ При покупке или бронировании места захоронения на Рижском частном кладбище указание места жительства не имеет значения ✓ Возможно оформление договора о наследовании могилы ✓ Есть возможность устроить семейное захоронение ✓ Заботу о содержании и благоустройстве могильника можно доверить Рижскому частному кладбищу ✓ Скидки для лиц старше 70 лет, ранее заключивших договор на полный комплекс ритуальных услуг ✓ Для захоронения можно подготовить необходимые документы и завершить юридические формальности в соответствии с законодательством Латвии

Vidzemes Contus, ООО

Meža 7-211, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Услуги:: ✓ Разработка и совершенствование учетной политики; ✓ Обработка бухгалтерских первичных документов; ✓ Расчет заработной платы и связанных с ней расходов и налогов; ✓ Банки, кассы и авансовые платежи; ✓ Учет запасов и основных средств; ✓ Инвентаризация товаров и услуг; ✓ Учет дебиторов и кредиторов; ✓ Восстановление учета с первичных документов; ✓ Подготовка операционного баланса, расчета прибыли или убытка и движения денежных средств; ✓ Налоговые расчеты и подготовка декларации и подача в СГД; ✓ Составление и декларация годового отчета; ✓ Составление деклараций резидентов и самозанятых; ✓ Подготовка других отчетов для государственных учреждений и руководства компании; ✓ Анализ финансово-хозяйственной деятельности; ✓ Подготовка бухгалтерских и кадровых документов.

Normunds Pētersons, присяжный адвокат в Видземе

Rīgas 7-7, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание:

Юрист, адвокат в Валмиере Нормундс Петерсонс предлагает широкий спектр юридических услуг: Юридические консультации, уголовные дела, гражданские дела, административные дела, неплатежеспособность и другие. Услуги доступны в этих регионах: Цесис, Лимбажи, Валка, Смилтене, Гулбене, Мадона, Видземе, Рига.

Wolmaria, ООО

Garā 7-211, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
"Wolmaria" услуги:: ✓ покупка недвижимости, ✓ продажа недвижимости, ✓ аренда недвижимости, ✓ все виды консультаций, ✓ подготовка документов. Аукционы:

Мы предлагаем еще одну новую услугу для наших клиентов в Валмиере и во всей Видземе - покупка недвижимости на организованных судебными приставами публичных торгах по выгодным ценам. Эта услуга включает: . Представительство заказчика проведет торги на основании доверенности или/если заказчик сам участвует в торгах, то все необходимые консультации по ходу торгов, необходимые действия. . Регистрация и подача заявки на участие в аукционе по конкретному имуществу. . Участие в аукционе. . Осуществление всех платежей от имени клиента. . Получение корреспонденции. . Ведение документов. . Передача купленной недвижимости новому владельцу/введение во владение. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 26883125.

Detox, Центр медицины в центре Риги

Lastādijas 40-5.st., Rīga LV-1050
Наши специалисты: ✓ Dr. Михаил Арон, сертифицированный врач-нарколог ✓ Dr. Игорь Панихинс, сертифицированный анестезиолог-реаниматолог ✓ Dr. Татьяна Юста, врач-нарколог ✓ Dr. Инесе Вильпоре, сертифицированный анестезиолог-реаниматолог ✓ Dr. Наталья Пигалева, сертифицированный врач, анестезиолог-реаниматолог ✓ Dr. Юрийс Гликманис, сертифицированный врач, анестезиолог-реаниматолог ✓ Dr. Сергей Андреев, сертифицированный терапевт, врач скорой помощи, сертифицированный специалист по экспертизе алкоголя и наркотиков ✓ Dr. Андрейс Андрианов, сертифицированный врач, анестезиолог-реаниматолог ✓ Эвия Ступина, старшая медсестра ✓ Прасковья Савчука, медицинская сестра ✓ Елена Кибина, медицинская сестра ✓ Элина Эверсон, медсестра ✓ Светлана Сапелкина, медицинская сестра ✓ Юлия Селезнева, медицинская сестра ✓ Татьяна Бондаренко, медицинская сестра ✓ Светлана Балтиня, фельдшер

ALTECO, ООО, Системы безопасности в Видземе

Vaļņu 5, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Основными базовыми направлениями деятельности являются:: ✓ Создание проекта оборудования автоматической пожарной сигнализации и сигнализации - проектирование ✓ Установка систем автоматического обнаружения пожара и сигнализации, ежемесячное обслуживание ✓ Монтаж и обслуживание оборудования автоматической пожарной сигнализации ✓ Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения ✓ Проектирование и монтаж систем безопасности и охраны ✓ Проектирование и установка звуковых систем ✓ Проектирование и монтаж пропускных и пропускных систем ✓ Проектирование, создание и монтаж различного нестандартного электронного оборудования

Account-Line Company, ООО, Филиал

Ausekļa 5, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Услуги:: ✓ Бухгалтерия ✓ Учет ✓ Юридические услуги О нас::

ООО "Аккаунт-Лайн Компания" - это опыт и ответственность. Бухгалтерские услуги для юридических и физических лиц. Бухгалтерия, подготовка налоговой отчетности. Подготовка годовых деклараций. Качество услуг соответствует стандартам, принятым как в Латвии, так и за рубежом. Мы предоставляем полный спектр бухгалтерских услуг в полном соответствии с законами и правилами Латвийской Республики. Используются лицензионные программы - Tildes Jumis, 1С, Zalktis.

PK Mežs, ООО

Beverīnas 24, Rīga LV-1058
PK MEŽS предлагает: ✓ Справедливое отношение к клиенту ✓ Точная и быстрая оценка недвижимости ✓ Быстрая оплата ✓ Быстрое качество обслуживания Мы делаем: ✓ покупка и продажа недвижимости ✓ управление лесами ✓ разработка проектов лесоустройства ✓ услуги по регистрации ✓ юридические консультации, представительство в государственных учреждениях и учреждениях самоуправления в связи с подготовкой документов и консультации по налоговым вопросам, связанным со сделками с недвижимостью

KEYSMENT, ООО

Lāčplēša 14-13, Rīga LV-1011
Описание:

Комплексное обслуживание в сфере бухгалтерского и юридического обслуживания – это услуга, включающая в себя весь комплекс хозяйственно-финансовых операций, при этом аутсорсер берет на себя гарантированную, застрахованную ответственность и решает все вопросы, прямо или косвенно связанные с бухгалтерским, учетным и юридическим вопросы данной компании.

Lindas šūšanas salons

Krūmu 41-43, Liepāja LV-3405
О компании:

Швейный салон Linda - услуги по пошиву одежды для дам и господ. Пошив и ремонт одежды. Новое в Лиепае - крупнейшая в Латвии сеть прачечных и прачечных IRVE приглашает как жителей Лиепаи, так и гостей города воспользоваться качественными услугами.

LUMOS, бюро присяжных адвокатов

Elizabetes 31-7, Rīga LV-1010
Юридические услуги: ✓ Разрешение споров ✓ Управление коммерсантами ✓ Права обязательств и дел ✓ Публичное право ✓ Интеллектуальная собственность ✓ Финансовое право и AML Полное юридическое обслуживание:

"LUMOS" предоставляет полный спектр услуг( одна остановка) юридические услуги для физических и юридических лиц - резидентов Латвии и иностранцев. Успех нашего офиса основан на выборе стратегии, ориентированной на результат, основанной на понимании бизнеса клиента, обеспечивающей достижение наиболее эффективного решения в каждой ситуации.

Ekvilibro, ООО

Licenzēts grāmatvedības uzņēmums AGL0000716
Briņģu 2, Rīga LV-1058
Услуги: ✓ Бухгалтерские услуги ✓ Бухгалтерские и налоговые консультации ✓ Юридические услуги ✓ Разработка сайтов для компаний О компании:

Услугу оказывают высококвалифицированные специалисты по бухгалтерскому учету с опытом работы более 15 лет. Соблюдение принципов ответственности, добросовестности, конфиденциальности и безопасности – главные ценности в сотрудничестве с клиентами. Мы несем полную ответственность за свою работу. Услуги, оказываемые бухгалтерией, застрахованы по гражданскому праву. ООО "Ekvilibro" вместе с бизнес-ассоциациями "Latvijas Tirdzniecības un rūpniecības kamera" ( ЛТРК) правления в 2021 году. года 11. стал членом ЛТРК решением октября.