Юридические услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

EJ Solution, SIA

Talsi, Talsu nov. LV-3201
Юридические услуги , услуги охраны труда, пожарная безопасность, услуги по обеспечению пожарной защиты, , услуги по управлению нежилыми зданиями, юридические услуги , подготовка договоров, подготовка документов

DSlegal, ООО

Dreiliņi, Ozolu 1a-24, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Описание:

ООО "DSlegal", юридические услуги широкого профиля.

Eterna Law, SIA

Smilšu 10-201, Rīga, LV-1050
юрист, Трудовые отношения, Юридическое бюро, Юридические услуги , Суд, Сфера миграционных судов, коммерческое, юристов, юридическое бюро, административные дела, юридические услуги , юрист, трудовые отношения, коммерческое

ZZ Legal, ООО

Citadeles 2, Rīga LV-1010
О компании: Мы — прогрессивная контора поставщиков юридических услуг с опытными специалистами, которые объединились, чтобы оказывать помощь как местным, так и международным клиентам в Латвии. Наш девиз — решить любой юридический вопрос и проблему, которая может у вас возникнуть, и мы гордимся нашим активным подходом к решению проблем, позволяющим достичь желаемого результата клиента по разумной цене.

eLizings.lv, ООО

Lāčplēša 51, Rīga LV-1011
Описание:

Официальный портал сравнения кредитов - возможность для экономических операторов и компаний выбрать наиболее выгодные финансовые решения. Автолизинг, консолидация кредитов, кредит под недвижимость, автокредит, автолизинг, кредит на покупку автомобиля, кредит под автомобиль, перекредитование для компаний и хозяйственной деятельности.

Sefinance, ООО

K.Valdemāra 57/59, Rīga LV-1010
Услуги:: ✓ кредитная консолидация, ✓ автолизинг, ✓ кредит под покупку недвижимости. О нас::

Sefinance объединяет команду профессиональных финансовых специалистов с 11-летним опытом, чтобы предлагать удобные и простые кредитные решения для лиц, ведущих хозяйственную деятельность. Мы первыми в Латвии внедрили услугу консолидации кредитов, сотрудничаем со всеми ведущими кредиторами, индивидуально корректируя условия кредита. Специалисты Sefinance обеспечивают полный цикл поддержки в выборе и оформлении кредита, а также помогают решить сложные ситуации с погашением кредитных обязательств. В свою очередь, долгосрочное сотрудничество с ведущими кредиторами позволяет нам предлагать все наиболее востребованные виды кредитов с оперативной оценкой и наиболее выгодными условиями контрактов. Доверьтесь команде Sefinance и сэкономьте свое время, не переплачивая по кредитным обязательствам! Sefinance внесена в Реестр кредитных посредников и представителей кредитных посредников Центра защиты прав потребителей с рег. Nr. КС-02.

FinServices, ООО

Strūgu 2a, Rīga LV-1003
Преимущества бухгалтерского аутсорсинга:: ✓ Компания сэкономит на оплате труда бухгалтера ✓ Бухгалтерская аутсорсинговая компания ведет полный бухгалтерский учет, а также специализируется на налоговом консалтинге и юридических вопросах ✓ Не нужно оформлять рабочее место бухгалтера ✓ Бухгалтеру не обязательно обеспечивать постоянное обучение и рост ✓ Компания бухгалтерского обслуживания имеет больший оборот информации и более широкие знания в различных сферах бизнеса

LatKredits.lv

Hanzas 3a, Rīga, LV-1010
О компании:

Latkredits.lv - это компания, занимающаяся финансовыми решениями, основная задача которой - помогать хозяйствующим субъектам в решении различных финансовых операций. Осмотр бесплатно. Бесплатная контрактная доставка по всей Латвии. Если хочешь сэкономить время( вместо того, чтобы искать лучшее предложение самостоятельно), деньги( без переплаты% ставки), чтобы получить самые выгодные условия, заполните заявку!

LatKredits.lv, LK Capital, ООО

Hanzas 3a, Rīga LV-1010
Описание:

Latkredits.lv - это компания, занимающаяся финансовыми решениями, основная задача которой - помогать хозяйствующим субъектам в решении различных финансовых операций. Осмотр бесплатно. Бесплатная контрактная доставка по всей Латвии. Если хочешь сэкономить время( вместо того, чтобы искать лучшее предложение самостоятельно), деньги( без переплаты% ставки), чтобы получить самые выгодные условия, заполните заявку!

ООО ГельвораСергель

Cēsu 31 k.3, Rīga, LV-1012
Описание:

ООО "GelvoraSergel" политика взыскания долгов ориентирована на сотрудничество и компромисс с целью максимально эффективного осуществления внесудебного взыскания долгов, уделяя особое внимание доброжелательному и честному отношению к должнику.

Vineta Ķine, присяжный адвокат

Nomales 2, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Описание: Присяжный поверенный Винета Жине с более чем двадцатилетним опытом работы в своей профессии. Практика по уголовным, гражданским делам, делам защиты детей и семьи. Защита и представительство в суде. Подготовка документов и договоров. Юридические услуги. Консультирует по пенсионным, сберегательным и другим юридическим вопросам. Услуги предоставляются в Кулдиге, Курземе и по всей Латвии.

Sandra Sprūde, самостоятельный присяжный адвокат

Avotu 4, Liepāja, LV-3401
Услуги::

Услуги:

✓ Уголовное право ✓ семейного права ✓ трудовое право

Консультации:

✓ В юридических вопросах ✓ защита и представительство в уголовных делах ✓ представительство в гражданских делах Об адвокате:: Сандра Спруде, индивидуально практикующий присяжный поверенный с более чем 12-летним стажем. Индивидуальный и внимательный подход к клиентам. Уголовное право, семейное и трудовое право. Юридические услуги. Консультации. Защита и представительство в уголовных и гражданских делах. Представительство юридических лиц по уголовным делам и оказание правовой помощи, а также представительство потерпевших по уголовным делам как физических лиц.

Раудиньш А., индивидуально практикующий присяжный адвокат

Lāčplēša 27-4, Rīga LV-1011
Заверенный адвокат:

Андис Раудиньш - присяжный адвокат. Юридические услуги, уголовные дела, гражданские дела, судебные дела, административные дела, расторжение брака, раздел совместного имущества, наследственные права, дела о наследстве, квартирные права, представительство в судах, мировые переговоры и взыскание долгов, алименты, установление факта сотрудничества с КГБ, ДТП.

AELITAS SUIPES GRĀMATVEDĪBAS BIROJS

A.Kronvalda 32, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Услуги:: ✓ Бухгалтерские услуги для физических лиц ✓ Бухгалтерские услуги для юридических лиц ✓ Годовые отчёты ✓ Расчет зарплаты ✓ Налоговая декларация ✓ Консультации ✓ Подготовка отчетов СГД ✓ Услуги аудита О нас::

Бухгалтерское бюро Aelitas Suipes и юридические услуги в Цесисе. Консультируем на латышском, английском и русском языках. Также обеспечиваем выезд к клиенту. Услуги включают в себя подготовку годовых отчетов для компаний, бухгалтерские услуги для физических лиц и др.

Бухгалтерские услуги для IK, SIA, ZS, AS, самозанятых, ассоциаций. Внутренний аудит, внешний аудит, подготовка отчетов для СГД.

Поможем организовать бухгалтерию вашей компании.

Gebauers, ООО

Tirgus 7, Ventspils, LV-3601
Полное бухгалтерское обслуживание включает:: ✓ Разработка учетной политики компании ✓ Преддокументная проверка, организация и учет ✓ Подготовка и подача налоговой отчетности в СГД ✓ Подготовка оперативной финансовой отчетности для лизинга, банков и т.д. ✓ Подготовка и сдача статистической отчетности по мере необходимости ✓ Подготовка годового отчета и подача в СГД ✓ Консультации по вопросам бухгалтерии и налогов ✓ Документы в наш офис можете подать лично или за ними придет оплаченный нами курьер ✓ Стоимость услуги - от 30.00 EUR в месяц ✓ Частичное бухгалтерское обслуживание ✓ Восстановление бухгалтерских регистров по первичным документам ✓ Цены

EMIK, ООО

Toma 48-2, Liepāja, LV-3401
Предлагаемые услуги:: ✓ Разработка бюджета и контроль его исполнения; ✓ Расчет стоимости; ✓ Моделирование финансов; ✓ Анализ прибыльности; ✓ Планирование денежного потока; ✓ Разработка плана мотивации сотрудников; ✓ Автоматизированные отчеты в среде Excel.

VDS audits un grāmatvedība, ООО

Krūmu 5-11.kabinets, Liepāja, LV-3405
"VDS audits un grāmatvedība" В Лиепае предоставляются следующие услуги:: ✓ Бухгалтерские и аудиторские услуги ✓ Бухгалтерский и финансовый консалтинг ✓ Аутсорсинг бухгалтерского учета ✓ Юридический и бизнес консалтинг ✓ Аудит ✓ Подготовка документов ✓ Открытие, регистрация, ликвидация компаний ✓ Профессиональное гражданское страхование

d.b. konts, ООО, Бухгалтерские услуги Байба Бендорфa

Papes 13, Liepāja, LV-3407
Описание:

Байба Бендорфa, ООО "d.b.konts" предлагает полное бухгалтерское обслуживание для компаний различных отраслей. Налоговые консультации.

BHC Consulting, ООО

Kungu 21, Liepāja, LV-3401
Услуги:: ✓ Бухгалтерские услуги ✓ Аудит ✓ Финансовая отчетность и консультации ✓ Переводы с/на 70 языков ✓ Нотариальное заверение перевода О нас::

Современное общество и бизнес стали трансконтинентальными, и предприниматели в основном привлекают для своего бизнеса иностранных инвесторов или партнеров по сотрудничеству.

В паре сотен километров от Латвии говорят на литовском, эстонском, русском, чуть дальше на финском, норвежском, украинском, белорусском, немецком и. . языки, и бизнес там тоже "iet no rokas" !

Мы поможем вам понять!

Девиз - успеха добивается тот, кто всегда помогает другим. . . Мы поможем и предоставим вам надежного бухгалтера, услуги аудита и перевода с/на 70 языков. Добро пожаловать!

Виктория Борина, индивидуальный практикующий юрист Курземского окружного суда Курземского окружного суда

K.Ukstiņa 5a-17N, Liepāja, LV-3401

Виктория Борина, индивидуально практикующий юрист Курземского окружного суда Курземского окружного суда, предоставляет все виды консультаций, представительство в суде, государственных учреждениях и учреждениях местного самоуправления. Уголовные дела, гражданские дела, сделки с недвижимостью, дела о содержании. Дела о неплатежеспособности физических лиц.