Юридические услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

AELITAS SUIPES GRĀMATVEDĪBAS BIROJS

A.Kronvalda 32, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Услуги:: ✓ Бухгалтерские услуги для физических лиц ✓ Бухгалтерские услуги для юридических лиц ✓ Годовые отчёты ✓ Расчет зарплаты ✓ Налоговая декларация ✓ Консультации ✓ Подготовка отчетов СГД ✓ Услуги аудита О нас::

Бухгалтерское бюро Aelitas Suipes и юридические услуги в Цесисе. Консультируем на латышском, английском и русском языках. Также обеспечиваем выезд к клиенту. Услуги включают в себя подготовку годовых отчетов для компаний, бухгалтерские услуги для физических лиц и др.

Бухгалтерские услуги для IK, SIA, ZS, AS, самозанятых, ассоциаций. Внутренний аудит, внешний аудит, подготовка отчетов для СГД.

Поможем организовать бухгалтерию вашей компании.

ALBRO GROUP ООО, Проектирование систем ОВК

Mūkusalas 101, Rīga LV-1004
Компания предлагает:: ✓ Отопление, вентиляция, воздушное охлаждение( AVK) проектирование ✓ Юридические услуги ✓ Разработка различных юридических документов ✓ Представительство в Патентном совете Латвии, EUIPO и ВОИС Наши ценности:: ✓ Точность Для нас важно установить сроки, в которые мы сможем развить работу и придерживаться ее. ✓ Ответственность Мы несем ответственность за каждую разработанную работу. ✓ Качество Для нас важно качество работы, мы развиваем каждую работу с мыслью, что это наша собственная работа, которая представляет нас как профессионалов.

ALDO Grupa, ООО

Garkalne, Kalnu 1, Garkalnes pagasts, Ropažu nov., LV-2137

ALTECO, ООО, Системы безопасности в Видземе

Vaļņu 5, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Основными базовыми направлениями деятельности являются:: ✓ Создание проекта оборудования автоматической пожарной сигнализации и сигнализации - проектирование ✓ Установка систем автоматического обнаружения пожара и сигнализации, ежемесячное обслуживание ✓ Монтаж и обслуживание оборудования автоматической пожарной сигнализации ✓ Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения ✓ Проектирование и монтаж систем безопасности и охраны ✓ Проектирование и установка звуковых систем ✓ Проектирование и монтаж пропускных и пропускных систем ✓ Проектирование, создание и монтаж различного нестандартного электронного оборудования

AQ Law, ООО

Valmieras 20a, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
юристов, юрист, юристы, Юридические услуги , Юридическая консультация, Юридические услуги всех видов,, обслуживание предприятий,, юридические услуги , юридическая помощь, Коммерческое право, Приобретение

ARI Accounting Service, ООО, Бухгалтерские услуги

Lāčplēša 27-6, Rīga LV-1011
Сначала люди, потом цифры.:

ООО "Ari accounting service" является клиентоориентированной компанией, для которой важно установить и поддерживать хорошие отношения с клиентом в любой ситуации. Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Точный учет важен. Вести подробный учет расходов, доходов и других налоговых аспектов. Это поможет избежать необоснованных налогов и оптимизировать расходы. Мы эксперты в области бухгалтерского учета! Бухгалтерский учет – дело нашего сердца!

AT Legal, ООО

Matīsa 38-1, Rīga LV-1009
Informācija no uzņēmumu reģistra