Услуги полиграфии, в Rīga

Распечатать
Banner 1050x80

Uhh Design, ООО

Biķernieku 23, Rīga LV-1039
Плотерирование, услуги плотеров, плоттерная резка, подклеивание, снятие старых реклам, пленки, клейкие, Услуги полиграфии .

Media pasts, ООО

Zemitāna iela 9-4.st., Rīga, LV-1012
Прямая почта, рекламная почта, почтовые услуги , реклама по почте, рассылка рекламы, реклама на почтовых, Прямой маркетинг, услуги полиграфии , печать, макеты, макетирование, дизайн, логистика, перевозки, медиа

Reklāmas apģērbi, ООО

Tallinas 84, Rīga LV-1009
Описание:

Предприятие "Reklāmas apģērbi" работает в рекламной индустрии более 20 лет и зарекомендовала себя как надежный и качественный партнер по сотрудничеству. "Reklāmas apģērbi" OOO предлагает широкий ассортимент одежды и сувениров. Предоставляем услуги полиграфии и вышивки - печать на одежде, печать на футболках, печать на спецодежде, вышивка на одежде и т.д. Для каждого клиента находится индивидуальное решение по выполнению заказа. При посещении нас на улице Таллинна 84 для удобства клиента предлагается бесплатная парковка.

Megadžouls, ООО, Промышленные погрузчики

Klusā 21-24/25, Rīga LV-1013
О нас:

Профессионально осуществляем перемещение, транспортировку, погрузку и разгрузку различных грузов. Доставим в необходимое место производственное оборудование, печатные машины, медицинское оборудование, фотолаборатории, сейфы и любой другой груз. Перемещаем грузы до 550 кг по лестнице, используем технику для подъема более тяжелых грузов. Грузы весом 25 тонн были подняты и перемещены в закрытое помещение. Наши специалисты имеют 25-летний опыт работы и всегда найдут самый безопасный и удобный способ доставить груз в нужное место. Наша работа также застрахована. Имеется автомобиль с навесным краном, грузоподъемность крана 6,5 тонн, грузоподъемность автомобиля 11 тонн. Перевозим оборудование, стройматериалы, контейнеры и другие грузы. Есть лицензия на перевозки в Европе. Мы также готовы работать в различных проектах за рубежом, ищем партнеров для сотрудничества.

Время работы по согласованию, возможно также по выходным и праздникам.

Skaistāk, ООО

Matīsa 51, Rīga LV-1009
Informācija no uzņēmumu reģistra