Теплые зерна, в Латвии
Zeltābele, logopēdijas un attīstības centrs
1. Индивидуальные логопедический занятия:
✓ логопед-педагог, ✓ занятия аудиолога2. Групповые уроки логарифмирования
3. Уроки для улучшения навыков чтения и письма
4. Общая подготовка к школе
5. Уроки SILTAJOS GRAUDOS( теплые зерна)
6. Занятия аудиолога
Silto graudu nodarbības Liepājā
Занятия теплым зерном для уменьшения стрессовых расстройств( тревога, страх, нервные тики, напряжение, мышечный тонус, кусание ногтей, нарушения сна и т. д) . Для содействия развитию, уменьшения трудностей адаптации, развития речи.
Занятия проводит сертифицированный специалист по теплому зерну со степенью магистра психологии.
Занятия теплыми кашами для детей и молодежи помогают предотвратить расстройства, вызванные стрессом, улучшить физическое и психоэмоциональное состояние ребенка. Мы рекомендуем занятия для нуждающихся детей:
✓ облегчение беспокойства; ✓ адаптация в детском саду, школе и т.д. на переходных стадиях; ✓ преодоление трудностей эмоционального характера; ✓ формирование навыков распознавания эмоциональных состояний; ✓ отдых и расслабление на тревожном этапе жизни, потому что развитие происходит из состояния покояРасстройства, вызванные стрессом, могут быть:
✓ Страх ✓ Избегание контактов со сверстниками ✓ Нарушения сна ✓ Проблемы с концентрацией и памятью ✓ Апатия или наоборот — повышенная тревожность ✓ Неспособность адаптироваться к новым ситуациям( в детском саду, школе) ✓ Тики — кусание ногтей, нарушения речи, моргание глаз ✓ Трудно контролировать свои эмоциив 70% случаев после 4 уроков:
✓ Уменьшается - тревога, страх, напряжение; ✓ Улучшает сон, речь и адаптируемость.Zeltābele SILTIE GRAUDI
Расслабляющие и развивающие занятия для детей и молодежи, цель - снизить стресс и способствовать развитию. Зерна создают импульсы на рецепторах и по нервным путям поступают в мозг, снижая уровень гормонов стресса, улучшая кровоснабжение кожи, метаболические процессы и балансируя мозговую деятельность. Занятия включают эмоциональное воспитание, т.е. формирование навыков распознавания своих и чужих эмоциональных состояний. Мы рекомендуем занятия для нуждающихся детей: и бык; Снижение тревожности при адаптации в детском саду, школе и т.д. на переходных стадиях; и бык; Для детей с эмоциональными трудностями; и бык; Отдых и расслабление, восстановление внутренней гармонии на тревожном этапе жизни
Заявить: +371 29349149
Bauska lauktehnika 1, ООО
Zeltābele.lv, ООО
Частный детский сад "Zeltābele" - для счастливого, творческого и безопасного детства. Детский сад на улице Миера "Zeltābele" сила как в своих, так и в традициях народа. Мы с энтузиазмом познаем и изучаем латышский фольклор, поем народные песни, узнаем суть и традиции ежегодных праздников. Поэтому наши любимые праздники, которые мы отмечаем, тоже связаны с круговоротом солнца, что всегда было важным и значимым для наших предков.