Тара и упаковка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Tessi, ООО

Mūrnieku 7, Rīga, LV-1009
Упаковка подарков. Принадлежности для оформления. Подарочная бумага., Материалы для похорон: ленты и цветы, свечи.

Unicentrs, ООО

Lielā 1-74, Liepāja, LV-3401
Закупка и продажа кругляка, пиловочники, мелкие дрова, балансовая древесина, тара , упаковка фанеры., Грузоперевозки, международные и латвийские перевозки лесоматериалов.

Unilevel, ООО, полиэтиленовые, бумага, био пакеты

Rāmuļu 21, Rīga, LV-1005
, Дизайн и печать на пакетах, реклама с лого, Коробки из гофркартона, Производство упаковок, торговля, Упаковка для посылок. Упаковки для пищевых продуктов. Упаковка для замороженных продуктов.

VISS PLUSĀ, печать на одежде, ТРАНСФЕРНАЯ ПЕЧАТЬ DTF

Apģērbu, priekšmetu APDRUKA. Prezentreklāma
E.Birznieka-Upīša 8, Rīga LV-1050
ТРАНСФЕРНАЯ ПЕЧАТЬ DTF, ТРАНСФЕРНАЯ ПЕЧАТЬ DTF. Трансферная печать DTF для одежды. напечатать одежду с помощью трансферной печати DTF, ТРАНСФЕРНАЯ ПЕЧАТЬ ТРАНСФЕРНАЯ ПЕЧАТЬ Цифровая трансферная печать. DTF( direct to film) или цифровая трансферная печать - один из видов печати на одежде. Лазерная резка. Изготовление печатей в течении 3 часов.

Versupack, ООО

Lielirbes 17a-35, Rīga LV-1046
из крафт-бумаги, одноразовая деревянная посуда и столовые приборы, упаковка для кейтеринга, упаковка , , пищевая пленка, алюминиевая фольга, перчатки, компостируемая и биоразлагаемая упаковка и контейнеры

Vilnis Bogdanovs, И.К.

Kadaga, "Kadaga 9" -33, Ādažu pagasts, Ādažu nov., LV-2103

Zelta Rudens Printing, ООО, услуги полиграфии

Kandavas 39, Rīga LV-1083
Рекламная картонная упаковка , коробки, бумажные мешки, мешочки., Брошюровка книг и переплетение в твердый переплет. Изготовление книг твердого переплета.