Строительные и ремонтные работы, в Rīga

Распечатать
Banner 1050x80

Box Homes Norge, ООО

Rājumsila 33, Rīga LV-1057
Модульные дома, деревянные каркасные модульные дома, Модульный дом с деревянным каркасом, Модульный деревянный каркасный дом с террасой, модульный дом с террасой, модульная доставка на дом, сборка модульного дома, монтаж фундамента, модульный садовый домик, жилые помещения, строительный модуль, бюро, баня, Box Homes Модульные дома в

Кровельные покрытия, заборы, ООО, интернет-магазин Buvniecibaletak.lv

Ātri un kvalitatīvi! 😊 👍
Dārzciema 60b, Rīga LV-1073
Услуги: ✓ Новые строительные и ремонтные работы ✓ Проектирование и строительство новых ангаров ✓ Проверка параметров продукта

ARS būve, ООО

Duntes 10, Rīga, LV-1013
Описание:

Cтроительная фирмаOOO "Строительство АРС" является лицензированной, конкурентоспособной строительной компанией с репутацией самого высокого уровня качества работ и надежным и точным партнером по сотрудничеству. Наша повседневная работа находится в одной специализированной отрасли - строительстве свайных фундаментов. Строительные работы включают забивание различных типов свай специальной техникой в зависимости от состояния грунта и расположения объекта. Осуществляем контроль качества - ультразвуковой контроль целостности свай, отчеты геолого-разведочных работ с надрезами и статический контроль свай. Мы постоянно и системно уделяем внимание обучению и повышению квалификации сотрудников компании.

DHG Construction, ООО

Zārdu 2a, Rīga, LV-1083
Наши услуги: ✓ Заправочные станции ✓ Общее строительство ✓ Холодильные и вентиляционные системы ✓ "Zviedru mājiņas" В разработке с Daldehog:

Доморощенная компания по управлению строительством со шведскими корнями и обширным портфолио в Восточной Европе.

Мы занимаемся проектированием и строительством АЗС, а также общестроительными и ремонтными работами, монтажом и обслуживанием холодильного оборудования и систем вентиляции.

Yourhouse, ООО

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Компания предлагает::

* Строительство всех типов фундаментов * Монтаж деревянных каркасных и панельных домов * Монтаж конструкции крыши * Монтаж кровельного покрытия * Монтаж и отделка окон, дверей * Наружная отделка зданий деревянными, металлическими, бетонными или плитами из других материалов * Электромонтажные работы монтаж * Канализация * Вентиляция * Система отопления * Внутренняя отделка зданий * Заборы, заборы, ворота * Благоустройство и благоустройство территории

WWTP Latvia, ООО

Ulbroka, Acones 2a, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Канализационные и очистные сооружения:: ✓ Установки биоочистки ✓ Очистное оборудование для частных домов ✓ Очистные сооружения для заводов и поселков ✓ Ёмкости ✓ Строительство септика ✓ Пожарные резервуары ✓ Отделители нефти ✓ Уловители жира ✓ Компрессоры ✓ Сепаратор песка ✓ Насосные станции

ABC Tech, ООО

Lielirbes 1, Rīga LV-1046
Описание:

"ABC Tech" латвийская строительная компания. Предлагаем услуги строительства и управления недвижимостью на всей территории Латвии. Профессионально устанавливаем и обновляем гидроизоляцию. Выполняем восстановительные работы. Отделочные работы - монтаж штукатурки стен и элементов, монтаж обоев, шпаклевочные работы стен и потолков, штукатурные работы, работы по утеплению фасада, работы по покраске стен, потолка, пола, дерева, фасада и т.д.

KAN, ООО

Braslas 24, Rīga, LV-1035
Предлагаем все виды строительных работ:: ✓ работы по бетонированию ✓ укладка кирпича ✓ монтаж металлических конструкций ✓ монтаж оборудований ✓ монтаж трубопровода ✓ конструкции регипсовой системы ✓ монтаж сендвич панелей ✓ работы по обустройству кровли ✓ отделочные работы

Royal būve, ООО

Krūzes 3-5, Rīga LV-1046
Строительные услуги:: ✓ Индустриальное строительство ✓ Реконструкция и реновация ✓ Отделочные работы ✓ Фасадные работы Строительное предприятие:

Строительством занимаемся с 2012 года. годовой. За годы работы мы накопили большой опыт строительства различных объектов. Сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Мы можем предоставить нашим клиентам услуги полного цикла строительства. Оказываем строительные услуги на всей территории Латвии. У нас также есть международный опыт оказания услуг по реновации зданий за пределами Латвии.

AK Building Contractor, ООО

Volguntes 33a-12, Rīga, LV-1046
Описание:

Все виды качественных кровельных работ. Вальцпрофили. Опытные специалисты, высокое качество, работают по всей стране. Производство деревянных каркасных панельных домов. Предлагаем бесплатные услуги по обследованию кровли и составлению сметы.

Montage Pro Ltd, ООО, Монтажные работы различной сложности

Ulbrokas 44a, Rīga LV-1021
Описание:

ООО «Монтаж ПРО» начало свою деятельность в 2011 году. в начале года. За этот период было продано несколько сотен маленьких( до 80м2) и здорово( 6040м2) проекты в разных странах, сотрудничество со всеми компаниями Латвии. Бригада монтирует металлоконструкции, сэндвич-панели из жести и ПВХ, композитные материалы, бетонные перекрытия, стеновые панели, термопанели и т.д. Наши специалисты качественно выполняют работы по бетонированию. Производство и монтаж алюминиевых/тентовых конструкций и ангаров различной сложности.

VEKKER, ООО

Miera 90, Rīga, LV-1013
Строительная компания ВЕККЕР предлагает:: ✓ Строительные и ремонтные работы; ✓ Работы по мощению и благоустройству; ✓ Реконструкция и реставрация; ✓ Ремонт фасадов, утепление, отделка; ✓ Строительство частных домов ООО "ВЕККЕР" сФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:: ✓ Строительные и ремонтные работы, ✓ Работы по мощению и благоустройству, ✓ Реконструкция и реставрация, ✓ Ремонт фасадов, утепление, отделка, ✓ Строительство частных домов, ✓ Строительство и ремонт деревянных фасадов, террас, ✓ Монтаж и ремонт новых и существующих кровельных конструкций и покрытий, ✓ Вентилируемые фасады, ✓ Строительство инженерных коммуникаций и систем вентиляции, ✓ Строительство производственных и промышленных зданий.

RUP, ООО

Alderi, Pērles 12, Ādažu pagasts, Ādažu nov., LV-2164
Описание:

ООО "RUP" специализируется на строительном, техническом и консультационном надзоре.

Vmir, ООО

A.Deglava 164-52, Rīga, LV-1021
О компании:

Опытные мастера( мы работаем с 2001 года. годовой) качественно проведут отделочные работы и внутренние работы помещений. Выполняем самые сложные работы, даем гарантию, доступные цены. Приглашаем к сотрудничеству!

SCC, ООО

Lielā 19-33, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Услуги:: ✓ Внутренние и внешние сети электроснабжения ✓ Строительство внутренних и наружных сетей водоснабжения и канализации ✓ Строительство систем отопления, вентиляции и охлаждения ✓ Общие строительные работы ✓ Работы по реконструкции ✓ Дизайн и управление проектами

Būvelements, ООО

Jūrkalnes 1, Rīga LV-1046
Работу нашей команды оценили партнеры по сотрудничеству. Наши услуги:: ✓ Монтаж подвесных потолков ✓ Потолочные отделочные работы ✓ Работы по монтажу акустического потолка ✓ Работы по отделке стен ✓ Монтажные работы акустических стен ✓ Монтаж стеклянных и модульных перегородок

Penetron.lv, ООО EMEREM, Гидроизоляционные материалы

Vienības gatve 31, Rīga, LV-1004
Продукты:

Penetron- гидроизоляционная смесь для бетона глубокой пропиткиPenetron Admix- Гидроизоляционная добавка для свежей бетонной смесиPenecrete Mortar- гидроизоляционная смесь для бетонных швов( для предотвращения утечки воды) Peneseal FH- отвердитель для бетонных поверхностей с гидроизоляционными свойствами. WaterPlug- поверхностная быстросвязующая смесь для остановки протечек водыPenebar- гидроизоляционный жгут, способный набухать на 300%, образуя плотный водоотталкивающий гель, создавая тем самым барьер для проникновения влаги.

Jelgavas būve-V, ООО

Ozolnieki, Rīgas 18, Ozolnieku pagasts, Jelgavas nov. LV-3018
Описание:

Разрабатываем проекты от идеи до реализации. Построено более 100 домов, церковь, 10 ангаров, 15 отличных саун и несколько дач. Сотрудничаем с крупными компаниями. Работы выполняются быстро и качественно, в оговоренные сроки, ищутся решения под пожелания каждого заказчика. Приглашаем к сотрудничеству!

Smart Eco Tiny, ООО

Hospitāļu 31-11, Rīga, LV-1013
О компании:

Предприятите SIA "Smart Eco Tiny" производит мобильные и модульные дома, а также детскую мебель и аксессуары. Мы также предоставляем услуги фрезерной обработки с ЧПУ и лазерной гравировки.

Anzāģe, ООО

Melnsila 10-14, Rīga LV-1046
Описание: Компания выполняет качественные комплексные строительные работы с привлечением опытных квалифицированных специалистов своего дела. Соблюдаем сроки строительства, гарантии на то, что сделано. Предоставляем консультации.