Строительные и ремонтные работы, в Rīga

Распечатать
Banner 1050x80

Longor nami, ООО

Rīga
, внутренняя отделка, внешняя отделка, усиление антресольных перекрытий, укладка полов, ремонт и полировка, и водосточных труб, мощение, сантехнические работы , установка заборов, ремонт заборов, благоустройство

Beltes Buve, ООО

Rīgas 54, Salaspils, Salaspils nov. LV-2169
Строительные работы , Гидротехнические работы , строительные работы , бетонирование, бетонирование полов

KUR Serviss, ООО

Rīga
Строительство, строительство, строительные работы , ремонт зданий, ремонт помещений, строительство фундамента, , бетонирование оснований, кладка, отделочные работы , внутренние работы , укладка полов, ремонт стен,

Arbets, ООО

Jūrkalnes 2a, Rīga LV-1046
Клоновые полы из сухой смеси, Выравнивающий слой цементной смеси, Слой мелкозернистой бетонной смеси, Работы , Сантехнические работы для полов.

SEVES, алмазное сверление, алмазное сверление

Saulkrastu 2, Rīga LV-1026
Сверление, резка, колонны, отверстия, сверление отверстий, алмазное сверление, алмазное сверление, проемы и , пиление свай, распушение свай, вентиляционные отверстия, сантехнические отверстия, демонтаж, демонтажные работы

1 Energy, SIA

Alsungas 14a, Rīga, LV-1004
работы , затраты на строительный надзор, объязанности надзирателя за строительством, канализационные, системы, сертифицированные надзиратели за строительством, водоснабжение и канализация.

E Būvvadība, ООО

"Kargo" , Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
E Būvvadība, строительные и ремонтные работы , строительство, снос зданий, работы по сносу, демонтировать, , демонтажные работы , услуги демонтажа и сноса, мелиорация, мелиоративные работы , разработка проектов

KOGER VIDE, ООО

Bāriņu 10, Rīga LV-1002
проектирование, автокраны, прокат автоподьемника, строительство строительных котлованов, восстановительные работы , , реконструкция здания, реконструкции, демонтаж зданий, демонтажные работы , восстановление земель, восстановление

Rockmole, ООО

Stacijas 21 k.2-3, Jūrmala LV-2008
системы водоснабжения и канализации, подключение к центральным сетям, системы отвода дождевой воды,

Janex-būve, ООО, Строительные и ремонтные работы

Pulkveža Brieža 93b-26, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Описание: ООО "JANEX - BŪVE" - строительные и ремонтные работы в Сигулде.

Сидорнеков Сергей, IDV

Rīga
Описание:

Опытный мастер с опытом работы в зарубежных странах выполнит штукатурные работы от А до Я. Соблюдаю сроки, все работы выполняются качественно по доступным ценам. Призываю к сотрудничеству!

Auskapital, ООО

Nometņu 32-20, Rīga, LV-1002
Описание:

Развивающаяся строительная компания предлагает широкий спектр строительных работ. Мы выполняем их качественно, с соблюдением регламентов и сроков, консультируем по наиболее удачным решениям, чтобы каждый наш клиент остался доволен. Приглашаем к сотрудничеству.

LabiPamati.lv

Optimizēti būvniecības risinājumi
Nākotnes 2, Ķekava, Ķekavas nov., LV-2123
Описание:

Не переплачивайте за основное! Качественные услуги по бетонированию и строительству вплоть до конька крыши и ключевого замка вашего дома. Мы также предоставляем качественные консультации. Открыт для сотрудничества!

Latbuv 1

Rīga
Услуги: ✓ Фасадные работы ✓ Покраска зданий ✓ Реконструкция зданий ✓ Ремонт домов и помещений ✓ Внутренние работы ✓ Ремонт заборов ✓ Ремонт ангаров и складов Описание:

Команда опытных строителей выполнит строительные работы полного цикла от фундамента до под ключ, консультируем по оптимальным строительным решениям с учетом пожеланий заказчика. Гарантия на выполненную работу, качественная работа, разумные цены - вот наши приоритеты. Открыт для сотрудничества.

Celten, ООО

Rīga
О компании:

Мы компания с многолетним опытом строительства, как в частном, так и в коммерческом секторе. Мы поможем реализовать Ваши проекты, поможем с выбором и доставкой материалов, а также с вывозом строительного мусора. Разрабатываем дизайн-проекты, рекомендуем дизайнеров. Также имеется хороший опыт работ по утеплению крупных объектов с целью повышения энергоэффективности помещений. Некоторые работы вы можете увидеть в группе Facebook - Строим вместе.

Александр Гайдай, IDV

Jūrmala
Описание:

Опытный строитель со своей бригадой выполнит полный цикл строительно-ремонтных работ. Качественная работа, соблюдение сроков. Открыт для сотрудничества.

SIA Buildbest

Ganību dambis 36-6, Rīga, LV-1005
Описание:

Мы предлагаем современное, качественное и энергоэффективное строительство домов. Производим деревянные каркасные, панельные и модульные дома. Команда с более чем 15-летним опытом в строительстве. Выполняем строительные работы полного цикла. Приглашаем к сотрудничеству!

NAIS DECO, ООО

Bukaišu 2, Rīga LV-1004
Описание:

"NAIS DECO" ООО - Ваш надежный строительный партнер

"NAIS DECO" ООО – компания, которая специализируется на управлении строительными объектами и предлагает полный комплекс строительных услуг. Наша компания занимается всеми этапами строительства – от разработки проекта до завершения работ и полной сдачи объекта.

Мы активно участвуем в тендерах, заключаем успешные сделки и наша деятельность охватывает всю территорию Латвии. Цель — реализация проектов высочайшего качества с соблюдением всех сроков для удовлетворения потребностей наших клиентов.

"NAIS DECO" SIA гордится своим профессионализмом, ответственным подходом к работе и стремлением обеспечить качество в каждом реализуемом проекте. Мы хотим реализовать и реализовать Ваши строительные и дизайнерские идеи, гарантируя формирование надежных и долгосрочных партнерских отношений.

ToUnDa, ООО

Zvejas 19, Rīga, LV-1030
Описание:

Предприятие "ToUnDa" работает в сфере геосинтетики с 2011 года. годовой. Мы предлагаем материалы ведущих европейских производителей геосинтетики, консультируем клиентов по имеющимся в отрасли материалам и их использованию в строительстве, выполняем монтаж материалов. Мы специализируемся на выплавке мембран и плит HDPE, выплавке мембран LDPE, LLDPE и PVC, а также монтаже других геосинтетических материалов, обеспечивающих работу функции геомембраны. Наша работа основана на поиске оптимальных решений для клиентов, консультациях и четкой работе.

Apkure mājai, ООО

Salamandras 1, Rīga LV-1024
О компании:

Предприятите SIA "Apkure mājai" выполняет строительные, ремонтные, реновационные, пескоструйные, монтажно-строительные работы. Мы продаем, устанавливаем и специализируемся на домашней вентиляции и отоплении. Мы также предлагаем очистку фильтров DPF для любого типа машин и оборудования. Консультации, осмотр объекта бесплатно. Опыт, качество, разумные затраты. Также предлагаем столярные работы.