Строительные и ремонтные работы, в Liepāja

Распечатать
Banner 1050x80

Kurzemes būvnieks, ООО

Jelgavas 6, Liepāja LV-3401
Строительные работы . Строительные и ремонтные работы . Строительные предприятия. Строительная фирма., перестройка электроустановок, устройство и утепление гидроизоляции, ремонт пола и потолка, замена, сервис

Kurzemes būvserviss, ООО

Ezermalas 3e, Liepāja LV-3401
Строительные и ремонтные работы , строительный надзор, строительный досмотрщик, строительство дорог и , Отопление и системы. Работы по бетонированию.

LC Modular, ООО

Radio 12/14, Liepāja LV-3401
Строительные и ремонтные работы

Lādēni, ООО, Отопительные котлы в Лиепае

K.Ukstiņa 25-2, Liepāja, LV-3411
Строим с нуля до под ключ:: ✓ Постройки ✓ Бетонирование ✓ Фасад ✓ Внутренние работы ✓ Крыши ✓ Бани ✓ Другие работы Мы также предлагаем:: ✓ Создание, монтаж, монтаж водопровода, сантехники, канализации ✓ Монтаж, создание и установка систем отопления, отопительных котлов, солнечных коллекторов, тепловых насосов и систем централизованного теплоснабжения ✓ Монтаж солнечных батарей и монтаж электроустановок.

MABOX, ООО

1905.gada 27, Liepāja LV-3401
Ключевые слова: Строительство, строительство, внутренние работы , ремонтные работы , строительные предприятия, Строительные и ремонтные работы . Установка и ремонт сантехники. Водоснабжение и канализация.

MDG, ООО

Klaipēdas 5-1b, Liepāja LV-3401
Строительные компании в Курземе. Строительные и ремонтные работы в Лиепае. Лиепая строить. Строить., Внутренние ремонтные работы .
ZL.LV iesaka

MONO L, ООО

F.Brīvzemnieka 28-1, Liepāja LV-3401
О компании:

Мы новая компания, специализирующаяся на строительных работах полного цикла. Мы работаем и выполняем качественные и надежные строительные работы, согласно различным требованиям наших клиентов. Работы выполняются опытными специалистами с соблюдением всех строительных норм и правил техники безопасности, высококачественными материалами. Предоставляем обширные консультации по предстоящим строительным работам.

1

MVLbūve, ООО

Jersikas 45-5, Rīga, LV-1003
Наша компания специализируется на ремонте полного цикла.:

Ремонтируем офисы, кафе, магазины, квартиры, дома и квартиры премиум-класса. Наши клиенты — состоятельные владельцы домов и квартир в Риге и Юрмале, коммерческие клиенты с серьезными объектами, высоко ценящие свое время и сотрудничающие только с профессионалами. Наши клиенты доверяют нам на 100%, в некоторых случаях контролируя ремонтные работы удаленно. Как правило, мы работаем по техническим заданиям, выполняя строительные работы точно в оговоренные сроки. Умеем работать с мелкими, крупными и очень крупными клиентами.

  • 1 Строительные и ремонтные работы

Mija AR, ООО

M.Ķempes 8-29, Liepāja, LV-3407
Продукты:

Двери:

✓ Металлические двери ✓ Входные двери для квартир ✓ Алюминевые двери ✓ ПВХ двери

Окна:

✓ ПВХ окна ✓ Деревянные окна ✓ Алюминиевые окна

Жалюзи:

✓ Рулонные жалюзи ✓ Рулонные жалюзи ✓ Жалюзи плиссе ✓ Фасадные жалюзи

Другая продукция:

✓ Дверные доводчики ✓ Цифровые дверные глазки ✓ Москитные сетки