Строительные и ремонтные работы, в Liepāja

Распечатать
Banner 1050x80

House studio, ООО

Vānes 16, Liepāja, LV-3405
Входные двери, внутренние двери, окна, ПВХ окна, двери, террасы, крыши, строительные и ремонтные работы

Mija AR, ООО

M.Ķempes 8-29, Liepāja, LV-3407
Деревянные и алюминиевые окна., , Видеодомофоны для частных домов, Демонтаж, монтажные работы .

Kesto, ООО

Vaiņodes 11, Liepāja LV-3407
электромонтаж, строительство, электричество, электросети, молниезащита, предприятие, Лиепая, реконструкции, строительные , работы , сети связи, электроинсталяции, телекоммуникации.

mebelutirgus.lv, интернет магазин

Ganību 69/71, Liepāja, LV-3401
Описание: Предприятие "Rinetta" работает в следующих секторах с быстрым развитием: торговля и оптовая продажа мебели, строительство, строительные и ремонтные работы, металлообработка, производство предметов интерьера, торговля и доставка. Работа интернет-магазинов в Латвии и Скандинавии.

TM Recycling, ООО, Закупка металлолома

29.03.2024 - 01.04.2024 ir slēgts!
Liepājas šoseja 19a, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Мы предлагаем:: ✓ Демонтаж обьектов ✓ Контейнеры для металлолома ✓ Прием металлолома ✓ Транспортные услуги ✓ Прием и списание автомобилей ✓ Прокат прицепов

Честность, ответственность и профессиональный подход к работе, а так же мы всегда предлагаем нашим клиентам самые высокие закупочные цены на металлолом!

Your Dream House, ООО

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Модульные дома:: ✓ Жилые дома ✓ Бани ✓ Дачи ✓ Садовые дома ✓ Домики для кемпинга ✓ Гостевые дома ✓ Торговые дома Строительство модульных и панельных домов:

ООО "Your dream house" новая компания, занимающаяся строительством модульных и панельных домов. Строительство модульных домов в Латвии – относительно новое направление. Это означает, что модули готовятся на заводе( вплоть до частичной или полной внутренней отделки - зависит от площади и сложности здания), которые соединяются в объекте, в результате получается дом.

IMRE, общее строительство

Ganību 92, Liepāja LV-3411
Компания имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере строительства. Производим проверку:: ✓ полный цикл строительных работ, ✓ реконструкция и ремонт зданий, ✓ замена кровельного покрытия, ✓ установка солнечных батарей. Описание:

ООО "IMRE" зарекомендовал себя как надежный и конструктивный партнер по сотрудничеству, отличающийся профессиональным и честным отношением к своей работе, новаторским мышлением и высоким качеством предлагаемых услуг, что в целом также способствовало привлечению иностранных партнеров. Накопленный опыт организации и управления строительным процессом позволяет находить наиболее подходящие и качественные решения для реализации идей.

Dzintars L, ООО

Liepājas 5b-1, Priekule, Dienvidkurzemes nov. LV-3434
✓ Надгробные оградки( гранит, бетон) ✓ Корпуса гранитные, бетонные( открытый, закрытый, частично закрытый) ✓ Надгробные памятники( тарелки и т.д) ✓ Гравировка( портреты, пейзажи) ✓ Восстановление и уход ✓ Обмер объекта и составление сметы, монтаж Описание:

ООО "DZINTARS L" Услуги по благоустройству могил предоставляются как в Приекуле, так и по всей Курземе. Заказ, гравировка, установка, реставрация и обслуживание надгробий и надгробий, мемориальных досок.

MDG, ООО

Klaipēdas 5-1b, Liepāja LV-3401
Строительные компании в Курземе. Строительные и ремонтные работы в Лиепае. Лиепая строить. Строить., Внутренние ремонтные работы .

MABOX, ООО

1905.gada 27, Liepāja LV-3401
Ключевые слова: Строительство, строительство, внутренние работы , ремонтные работы , строительные предприятия, Строительные и ремонтные работы . Установка и ремонт сантехники. Водоснабжение и канализация.

Kurzemes būvnieks, ООО

Jelgavas 6, Liepāja LV-3401
Строительные работы . Строительные и ремонтные работы . Строительные предприятия. Строительная фирма., перестройка электроустановок, устройство и утепление гидроизоляции, ремонт пола и потолка, замена, сервис

Krongs, ООО

Autoru 12, Liepāja, LV-3401
Строительные и ремонтные работы