Строительные и ремонтные работы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

ПАСКО, ООО, утепление деревянных окон, сервис ремонта

Latgales 201, Rīga LV-1019
Ремонт деревянных окон и дверей., по всей Латвии, утепление гаражных ворот, утепление гаражных ворот, проведение работ по утеплению, работы

K&D Būve, ООО

Sesile, Kārļa 7, Novadnieku pagasts, Saldus nov. LV-3880
Смета, внутренние работы , внутренние работы квартир, внутренние работы , ремонт квартир, ремонт зданий, А до Я, гипсокартон, сборка гипсокартонных конструкций, демонтаж квартир и помещений, шпатлевка, покраска
ZL.LV iesaka

Krasti JA, ООО, мощение, услуги по благоустройству дома

Slimnīcas 3, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Ремонт, работы по укладке брусчатки, укладка брусчатки., Земля, планировка грунта, выкапывание вывоз, превращение, земляные работы .

BG Cranes, ООО, Строительная компания

Rīga
Услуги: ✓ Строительные и ремонтные работы, начиная с фундамента ✓ Строительство новостроек, жилых домов, промышленных зданий и помещений ✓ Реконструкция зданий, утепление домов ✓ Отделочные работы ✓ Капитальный ремонт зданий, техническое перевооружение помещений ✓ Уборка помещений, клининговые работы, сервис после ремонта

mebelutirgus.lv, интернет магазин

Ganību 69/71, Liepāja, LV-3401
Описание: Предприятие "Rinetta" работает в следующих секторах с быстрым развитием: торговля и оптовая продажа мебели, строительство, строительные и ремонтные работы, металлообработка, производство предметов интерьера, торговля и доставка. Работа интернет-магазинов в Латвии и Скандинавии.

Корчагин К, индивидуальный работник, утепление зданий

Mārtiņa 13, Ikšķile, Ogres nov., LV-5052
Термография и включение материалов: ✓ Термография – это визуализация инфракрасного излучения. Это делается с помощью тепловизионной камеры, используемой для обнаружения утечек тепла в теплоизоляции здания. Полученные результаты могут быть использованы для повышения теплостойкости, эффективности систем отопления и вентиляции, а также их качества после возведения. Заказав термографию, вы получите подробный обзор каждого этапа строительства или завода. Термографию в зданиях можно проводить, когда температура внутри здания отличается от температуры наружного воздуха не менее чем на 10 градусов.

✓ Сухая установка используется в горизонтальных и наклонных конструкциях, например, на полу или на наклонной крыше. Сухой изоляционный материал задувается в щели и заполняет даже самые маленькие щели в конструкции. При сухом методе нанесения можно заливать различные "tukšumus" на стенах зданий( например, между гипсокартонными конструкциями), делаем дефекты полезными и самое главное теплыми эффектами.

Baltic Construction Systems, ООО

Pildas 16b, Rīga LV-1035
Apraksts: Решения строительства ангаров, индустриальных зданий, магазинов и складов

ООО JAGUAR - Помощник в вашей работе!

Drusti, Meistaru 6, Drustu pagasts, Smiltenes nov., LV-4132
Предприятите SIA "JAGUAR" придет, чтобы помочь вам в вашей работе!:

Занимаемся:

✓ Для строительных и монтажных работ; ✓ Для работ по монтажу кровли ✓ Для демонтажа зданий/демонтажа внутренних работ; ✓ Управление недвижимостью; ✓ Вырубка/вырубка опасных деревьев; ✓ С работами на высоте; ✓ Уборка территории; ✓ Для сварочных работ; ✓ Установка котлов отопления; ✓ Подстригать траву; ✓ Уборка снега с крыш; ✓ Выполняем различные вспомогательные работы на вашем предприятии, объекте, территории или ферме! ✓ Оказываем услуги собственным оборудованием и инструментами. Мы работаем по всей Латвии, а также рассматриваем предложения о работе за границей.

Vego Plus, ООО

Dārzu 58, Rēzekne LV-4601
Описание:

"Vego Plus" OOO автоматические, раздвижные ворота и изделия из металла. Пластиковые окна, двери, ворота, москитные сетки, их продажа и монтаж. Строительные, ремонтные и сантехнические работы в Резекне. Мы также предлагаем услуги по аренде автомобилей.

Работаем по всей Латгалии!

Balticroof LV, ООО

Katlakalna 13c, Rīga LV-1073
ООО "Балтикруф LV" основные направления деятельности:: ✓ строительство крыш ✓ ремонтные работы на крыше ✓ монтаж несущего профиля ✓ работы по утеплению кровли ✓ работы по укладке наплвляемого рулонного материала ✓ монтаж жестяных отделочных деталей ✓ разработка решений для кровельных узлов ✓ привлечение софинансирования для работ по строительству новых кровель ✓ управление кровлями зданий ✓ очистка общественных и промышленных зданий от снега

Proeco LV, ООО, Žogiem.lv

Pirms ierašanās sazināties ar mums!
Ozolu 6a, Kandava, Tukuma nov. LV-3120
Описание:

Основное направление деятельности предприятия - изготовление и установка заборов и ворот для частных и промышленных объектов. Нашими клиентами являются частные лица, предприятия, строительные компании, генеральные подрядчики, менеджеры, девелоперы. В настоящее время мы смогли развиться благодаря гибким и профессиональным решениям( http: //www.zogiem.lv/site/produkti/), согласно пожеланиям и потребностям каждого клиента. Предоставляем консультации по установке ограждений и ворот, а также по установке автоматики. На предприятии работают опытные сотрудники, квалифицированные специалисты по строительству и электромонтажу, поэтому работы выполняются качественно и в установленные сроки. По запросу мы доставляем материалы прямо на ваш объект. Подберем наиболее подходящее для Вас решение для возведения забора.

Santeh RK, ООО

Latgales 130A, Rīga LV-1003
"SANTEH RK" действует на всей территории Латвии. Предприятие "SANTEH RK" расширяет и дополнительно предлагает:: ✓ все виды кровельных работ, реновация, строительство новой кровли, аварийно-восстановительные работы; ✓ деревянный каркас и строительство бань, а также монтаж; ✓ все виды внутренних работ( ремонт квартир, подъездов, офиса или офисных зданий) и строительство частных домов; ✓ реставрационные и ремонтные работы фасадов зданий.

E Skārdnieks, ООО

Kuldīgas 104, Ventspils, LV-3601
Описание:

ООО "E Skārdnieks" оказывает кровельные и жестяные работы в Вентспилсе, Вентспилсском крае и во всем регионе Курземе с 2010 года. Предприятие качественно и быстро устанавливает, ремонтирует все виды жестяных крыш, производит сточные системы дождевых вод, подоконники, козырьки и др.. стандартные и нестандартные детали из жести. Предлагаем цвета материалов из каталогов RR и RAL.

G.S.A. Production, ООО

Skandu 10, Rīga LV-1067
Apraksts: Производство окон, ПВХ, пластиковые окна, стеклопакеты, стеклянные конструкции, производство конструкций в Риге, Латвии.

Krāsošanas iekārtas, LDE LINING, торговля, прокат, ремонт

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги:: ✓ Оборудование для дистилляции ✓ Индустриальное оборудование ✓ Промышленная вентиляция ✓ Пенополиуретан и полимочевина Специализация:: Продажа и обслуживание промышленного оборудования Graco и другого окрасочного оборудования. Мы на латвийском рынке 7 лет, в компании работают опытные специалисты с опытом работы более 12 лет. ООО «Покрасочное оборудование» - один из лидеров в своей отрасли. Специалисты также предлагают обучение и консультации.

Baltex Group, ООО

Leņķa 9, Rīga LV-1006
Описание: SIA "Baltex Group" была основана в 2010 году. компания, основанная в 2011 году, занимается проектированием и обеспечивает разработку комплексных строительных проектов - архитектурные решения, проектирование инженерных сетей, топографическая съемка, техническое обследование зданий и управление строительными проектами. За время деятельности компании построены дома культуры, школы, детские сады, муниципальные административные здания, склады, стадионы и другие здания, а также проведены работы по благоустройству.

BaltService, ООО

Ganību dambis 21b, Rīga LV-1005
Услуги: ✓ Теплонасосы ✓ Вентиляционные системы ✓ Системы кондиционирования ✓ Системы увлажнения и осушки воздуха ✓ Отопительные системы ✓ Системы отвода дыма ✓ Сервис ✓ Консультации, обследование и диагностика ✓ Проектирование ✓ Очистка воздуховодов ✓ Тепло от дымовых газов, отстойников и компрессоров

Ekodem, ООО, Прием металлолома

"Daugavas Piens" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2123
Наши услуги: ✓ Асбест и утилизация асбеста ✓ Демонтаж и демонтажные работы ✓ Прием металлолома - взятка ✓ Закупка авто ✓ Бесплатный вывоз металлолома О нас: Основным принципом нашей работы является ответственность за охрану окружающей среды и обращение с различным вторичным сырьем - экологически вредными отходами и металлоломом экологически безопасным способом. Осуществляя это управление, наша компания заботится об их безопасном и экологически безопасном хранении и обращении, пока они не будут отправлены на переработку. В результате такой деятельности мы вносим свой вклад в очистку окружающей среды и в то же время следим за тем, чтобы обработанные материалы попадали в цикл переработки.

Vannu dusu serviss, ООО

Vārnu 3-5, Rīga, LV-1009
Ванны, установка(устанавливание) ванн массажные ванны, паровая баня, (бани) джакузи, установка джакузи, душевые кабины, душевые кабины, душевые кабины, ремонт, запчасти (также китайские) сервис, профилактика, обслуживание, консультации, чистка, дезинфекция, торговля, интернет-магазин. Ravak, IDO, PAA, KOLO, Duschy, VIVERA, YITAI,

Plastilux Group, Поликарбонатные теплицы

A.Deglava 45, Rīga, LV-1035
Apraksts: Предпритие PLASTILUX-GROUP производит и реализует сотовый поликарбонат марки ULTRAMARIN, SUNNEX, POLYNEX. Чаще всего поликарбонат используют в сельском хозяйстве - при строительстве теплиц, зимних садов и веранд. В последнее время из поликарбоната создают различные рекламные и выставочные стенды, витрины и павильоны