Строительные и ремонтные работы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Rockmole, ООО

Stacijas 21 k.2-3, Jūrmala LV-2008
системы водоснабжения и канализации, подключение к центральным сетям, системы отвода дождевой воды,

EDA darbi, ООО

1905. gada 27-5, Koknese, Aizkraukles nov. LV-5113
Строительное предприятие, строительство зданий, строительство домов, строительные и ремонтные работы ,, строительные работы .

Janex-būve, ООО, Строительные и ремонтные работы

Pulkveža Brieža 93b-26, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Описание: ООО "JANEX - BŪVE" - строительные и ремонтные работы в Сигулде.

Kurzemes amatnieks A, ООО

F.Brīvzemnieka 52, Liepāja LV-3401
Описание: Мы предлагаем окна различного качества, от эконом-вариантов до окон немецкого качества, по очень выгодным ценам. Потребности каждого клиента рассматриваются индивидуально, находя наиболее подходящий для клиента вариант. Бесплатная консультация и замер окон. Предоставляется полный сервис - консультация в офисе, осмотр и замер объекта, демонтаж окон ПВХ, монтаж, установка внутренних и внешних подоконников, внутренняя и внешняя отделка, утилизация старых окон. Гарантийное обслуживание. Предлагаем утепленные металлические наружные двери для квартир. Двери изготавливаются по индивидуальным размерам. Хорошая тепло- и звукоизоляция. Мы предлагаем широкий выбор различных видов жалюзи: Жалюзи день-ночь сочетают в себе преимущества горизонтальных жалюзи и рулонных штор.Вы можете установить как кассетные рулонные шторы на оконную раму, так и классические рулонные шторы на стену. Горизонтальные рулонные шторы и рулонные кассетные шторы. Городские жалюзи, идеальные для лоджий. Вертикальные жалюзи. Лиепая, Айзпуте.

Сидорнеков Сергей, IDV

Rīga
Описание:

Опытный мастер с опытом работы в зарубежных странах выполнит штукатурные работы от А до Я. Соблюдаю сроки, все работы выполняются качественно по доступным ценам. Призываю к сотрудничеству!

A & B, ООО

Āne, Celtnieku 32, Cenu pagasts, Jelgavas nov. LV-3043
Услуги: ✓ Строительные работы дорог и улиц; ✓ Строительство наружных сетей водоснабжения и канализации; ✓ Строительство социальных и промышленных объектов; ✓ Построение систем теплоснабжения; ✓ Прокат техники; Прокат техники: Предлагаем транспортные услуги и аренду. У нас есть: самосвалы, экскаваторы, бульдозеры, манипуляторы и другая техника.

Auskapital, ООО

Nometņu 32-20, Rīga, LV-1002
Описание:

Развивающаяся строительная компания предлагает широкий спектр строительных работ. Мы выполняем их качественно, с соблюдением регламентов и сроков, консультируем по наиболее удачным решениям, чтобы каждый наш клиент остался доволен. Приглашаем к сотрудничеству.

Эрик Плюцис, IDV

Jelgava LV-3007
Описание:

Опытный мастер с бригадой( с опытом работы также в зарубежных странах) выполняет качественные строительные работы по доступным ценам. Открыт для сотрудничества.

LabiPamati.lv

Optimizēti būvniecības risinājumi
Nākotnes 2, Ķekava, Ķekavas nov., LV-2123
Описание:

Не переплачивайте за основное! Качественные услуги по бетонированию и строительству вплоть до конька крыши и ключевого замка вашего дома. Мы также предоставляем качественные консультации. Открыт для сотрудничества!

Latbuv 1

Rīga
Услуги: ✓ Фасадные работы ✓ Покраска зданий ✓ Реконструкция зданий ✓ Ремонт домов и помещений ✓ Внутренние работы ✓ Ремонт заборов ✓ Ремонт ангаров и складов Описание:

Команда опытных строителей выполнит строительные работы полного цикла от фундамента до под ключ, консультируем по оптимальным строительным решениям с учетом пожеланий заказчика. Гарантия на выполненную работу, качественная работа, разумные цены - вот наши приоритеты. Открыт для сотрудничества.

Māja Tev, ООО

Baltā 8, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Описание:

ООО "Māja Tev" сертифицированная строительная компания, основанная в 2006 году. Мы создали стабильную команду профессионалов, способных добиваться отличных долгосрочных результатов в строительстве, сочетая креативность, технические знания и опыт. Основным видом деятельности компании является строительство модульных домов и частных домов, как по типовым, так и по индивидуально разработанным проектам для каждого клиента. Выбор материалов, используемых в строительстве, остается за клиентом - наша задача порекомендовать лучшее и наиболее удобное решение с учетом специфики клиента, окружающей среды и проекта.

Celten, ООО

Rīga
О компании:

Мы компания с многолетним опытом строительства, как в частном, так и в коммерческом секторе. Мы поможем реализовать Ваши проекты, поможем с выбором и доставкой материалов, а также с вывозом строительного мусора. Разрабатываем дизайн-проекты, рекомендуем дизайнеров. Также имеется хороший опыт работ по утеплению крупных объектов с целью повышения энергоэффективности помещений. Некоторые работы вы можете увидеть в группе Facebook - Строим вместе.

Gretta-V, ООО

Jupatovkas 8b, Rēzekne, LV-4601
Apraksts:

Качественные строительные и ремонтные работы в Латгалии. Услуги автоподъёмника.

Александр Гайдай, IDV

Jūrmala
Описание:

Опытный строитель со своей бригадой выполнит полный цикл строительно-ремонтных работ. Качественная работа, соблюдение сроков. Открыт для сотрудничества.

Кристерс Пукшто, IDV

Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Описание:

Выполняем различные виды строительных работ высокого качества по доступным ценам, преимущественно в Северной Видземе от моря до Валки. Открыт для сотрудничества.

SIA Buildbest

Ganību dambis 36-6, Rīga, LV-1005
Описание:

Мы предлагаем современное, качественное и энергоэффективное строительство домов. Производим деревянные каркасные, панельные и модульные дома. Команда с более чем 15-летним опытом в строительстве. Выполняем строительные работы полного цикла. Приглашаем к сотрудничеству!

KL būvnieks, ООО

Rūpniecības 19, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Описание:

Мы занимаемся различными строительными и демонтажными работами, в основном водопроводными, канализационными, тепловыми сетями, земляными и земляными работами. Компания самостоятельно расширяет линейку техники, с помощью которой мы оказываем различные земляные услуги. В этом году мы купили культиватор для мелиорации почвы.

NAIS DECO, ООО

Bukaišu 2, Rīga LV-1004
Описание:

"NAIS DECO" ООО - Ваш надежный строительный партнер

"NAIS DECO" ООО – компания, которая специализируется на управлении строительными объектами и предлагает полный комплекс строительных услуг. Наша компания занимается всеми этапами строительства – от разработки проекта до завершения работ и полной сдачи объекта.

Мы активно участвуем в тендерах, заключаем успешные сделки и наша деятельность охватывает всю территорию Латвии. Цель — реализация проектов высочайшего качества с соблюдением всех сроков для удовлетворения потребностей наших клиентов.

"NAIS DECO" SIA гордится своим профессионализмом, ответственным подходом к работе и стремлением обеспечить качество в каждом реализуемом проекте. Мы хотим реализовать и реализовать Ваши строительные и дизайнерские идеи, гарантируя формирование надежных и долгосрочных партнерских отношений.

ToUnDa, ООО

Zvejas 19, Rīga, LV-1030
Описание:

Предприятие "ToUnDa" работает в сфере геосинтетики с 2011 года. годовой. Мы предлагаем материалы ведущих европейских производителей геосинтетики, консультируем клиентов по имеющимся в отрасли материалам и их использованию в строительстве, выполняем монтаж материалов. Мы специализируемся на выплавке мембран и плит HDPE, выплавке мембран LDPE, LLDPE и PVC, а также монтаже других геосинтетических материалов, обеспечивающих работу функции геомембраны. Наша работа основана на поиске оптимальных решений для клиентов, консультациях и четкой работе.

RoofTech+, ООО

Rīga
Описание:

Опытные строители осуществляют качественное строительство частных домов, мы специализируемся на возведении деревянных каркасных зданий, а также на монтаже крыш. Открыты для партнеров по сотрудничеству. О наших работах - подробнее на странице Facebook!