Страхование, в Rīga

Распечатать

PILAT nekustamie īpašumi

Ģertrūdes 90, Rīga, LV-1009
Законы о недвижимости, Статистика недвижимости, Оценка недвижимого имущества, Объявления о недвижимости, Страхование

Kurbads un Ko, ООО, Транспортировка автомобилей, перевозка

Mazjumpravas 24, Rīga LV-1063
Услуги: Kurbads и которая предлагает своим клиентам следующие услуги: ✓ Автоперевозки из/в страны Евросоюза, Скандинавии, Балтии и стран СНГ; ✓ Доставка автомобилей от производителя или склада до заказчика; ✓ Страхование перевозимого автомобиля; ✓ Полное управление транспортными процессами; ✓ Отчеты по каждому звену в общей цепочке; ✓ Управление качеством и управление ущербом; ✓ Складские услуги; ✓ Предпродажная подготовка автомобилей; ✓ Специальный транспорт.

Cilmes šūnu banka, ООО

K.Valdemāra 33a-1A, Rīga LV-1010
Описание: SIA «Cilmes šūnu banka» - первый аккредитованный банк стволовых клеток в Латвии с самым большим опытом. Компания работает в Латвии с 2004 года. 24. февраль, работает режим 24/7. SIA «Cilmes šūnu banka» зарегистрировано в реестре медицинских учреждений и получило разрешение на использование тканей и клеток, выданное Государственным агентством лекарственных средств. Эти документы подтверждают, что SIA «Cilmes šūnu banka» прошло оценку, соответствует требованиям нормативных актов и имеет право осуществлять такую деятельность: донорство, закупка, лабораторные исследования пуповинной крови и тканей для личного пользования для дальнейшей обработки в Polski Bank Komorek Macierzystych SA. ( ПБКМ) . PBKM ir SIA "Cilmes šūnu banka" "mātes" компания, которая объединяет банки биологических материалов пуповины и чей международный бренд - FamiCord.

LEAnD, ООО, Бухгалтерское бюро

Lāčplēša 88 k.1, Rīga LV-1003
Бухгалтерское бюро:

Наш дружный коллектив предоставляет качественные бухгалтерские услуги и помогает решать различные вопрос. Опыт работы в сфере бухгалтерского учета 10-35 лет, каждый год сотрудники предприятия повышают свои навыки и знания, потому что законодательство очень часто меняется. Для нас очень важна репутация нашего предприятия, поэтому мы следим за всеми изменениями налогового законодательства; наши сотрудники регулярно участвуют в различных семинарах по изменениям законодательства, налогов и бухгалтерского учета, чтобы наш клиент получил наиболее выгодное бухгалтерское решение.

Auramed, ООО, Оздоровительный центр( 0100-00189)

Dzirciema 84a-2.st., Rīga LV-1055
Описание:

Оздоровительный центр "Auramed" предлагает оплачиваемые государством услуги квалифицированных семейных врачей О. Малиновская, С. Сазонова, Т. Гелетко. Также доступны платные услуги у врача-невролога Голубевой И. Специалисты проконсультируют вас по урологии, доступна консультация уролога с трансректальным УЗИ простаты( TRUSI) . Физиотерапевт, оценив ваше функциональное состояние, проведет массаж, лечебную гимнастику, тейпирование. Доступные лабораторные исследования, тонометрия глаз, ЭКГ, венозные и мышечные инъекции, прививки. Мы работаем со страховыми полисами. Пациенты с функциональными нарушениями( тоже в инвалидной коляске) прием проходит в отдельной приемной на 1 этаже по предварительной записи( специальный туалет недоступен) .

Ursus Forwarding, ООО

Raunas 44 k.1, Rīga LV-1039
О компании:

ООО "Ursus Forwarding" 2007 год. в 2008 году в Латвии была основана компания логистических услуг, которая предоставляет своим клиентам различные логистические решения по всему миру. 2012. в 2008 году, расширяя деятельность компании, открыл свои двери наш эстонский филиал Ursus Forwarding OÜ; . В повседневной работе происходит активное сотрудничество между отделами продаж и транспорта латвийского и эстонского филиалов, поэтому мы можем с гордостью сказать, что с открытием эстонского филиала мы стали международной компанией. Команда Ursus Forwarding объединяет лучших специалистов отрасли с внушительным опытом организации и координации грузоперевозок различной сложности. Это профессионалы, хорошо разбирающиеся в логистических процессах, знакомые с отраслевым законодательством и техническими нюансами грузовых перевозок.

Kanrola, ООО

A.Kalniņa 8, Rīga LV-1050
Услуги: ✓ Путешествия самолетом ✓ Путешествия автобусом ✓ Круизы ✓ Экскурсии ✓ Индивидуальные путешествия ✓ Праздничные туры ✓ Групповые туры( для школьников и взрослых) ✓ Страхование путешествий ✓ Визы в Россию ✓ Визы в Белорусию ✓ Визы в экзотические страны ✓ Бронирование всех видов билетов ✓ Бронирование гостиниц ✓ Лечение в санаториях Прибалтики и Европы

JIK autoevakuators, И.К., эвакуация авто, техническая помощь на дороге 00-24

Ausekļa 3, Rīga LV-1010
Описание: АВТОЭВАКУАТОР 24/7! Место не имеет значения. Эвакуируем из любого места, в любую погоду, по выгодным ценам. ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ поставщик услуг по эвакуации автомобилей, СТРАХОВАНИЕ эвакуации автомобилей, коммерческий грузовой перевозчик. Сотрудничая с нами, вы можете забыть о стрессе, который возникает, когда вам приходится проезжать через пешеходные мосты, чтобы добраться до эвакуатора с риском падения автомобиля, бампер не будет поврежден или оторван, днище автомобиля будет поцарапан и поврежден, когда он сидит на эвакуаторе. С нашим лафетом вам не придется испытывать такие чудеса, все будет происходить безопасно, быстро и аккуратно.

Apdrošināšana.lv, ООО

Stabu 30, Rīga, LV-1011
Страхование здоровья юридических и физических лиц, частных лиц. Страхование путешествий., Страхование жизни. Страхование грузов, CMR. Страхование от несчастных случаев.

VIS Brokerhouse, ООО, Филиал

Pārolaine, Grāvja 1, Olaines pagasts, Olaines nov., LV-2127
Страхование сделок., Страхование персон: - Страхование здоровья; - Страхование несчастных случаев; - Страхование путешествий