Страхование, в Латвии

Распечатать

JIK autoevakuators, И.К., эвакуация авто, техническая помощь на дороге 00-24

Ausekļa 3, Rīga LV-1010
Описание: АВТОЭВАКУАТОР 24/7! Место не имеет значения. Эвакуируем из любого места, в любую погоду, по выгодным ценам. ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ поставщик услуг по эвакуации автомобилей, СТРАХОВАНИЕ эвакуации автомобилей, коммерческий грузовой перевозчик. Сотрудничая с нами, вы можете забыть о стрессе, который возникает, когда вам приходится проезжать через пешеходные мосты, чтобы добраться до эвакуатора с риском падения автомобиля, бампер не будет поврежден или оторван, днище автомобиля будет поцарапан и поврежден, когда он сидит на эвакуаторе. С нашим лафетом вам не придется испытывать такие чудеса, все будет происходить безопасно, быстро и аккуратно.

KADDEX, ООО

Mežkalna 5, Rīga LV-1058
Быстрая и безопасная перевозка из стран Западной Европы::

Мы умеем ценить каждого клиента, который напрямую доверил нам свои грузоперевозки. Наша цель – построить долгосрочные отношения с деловыми партнерами, на которые клиенты могут положиться.

✓ Дания ✓ Нидерланды ✓ Люксембург ✓ Бельгия ✓ Швейцария
ZL.LV iesaka

KL Shipping, ООО

Gustava Zemgala gatve 83, Rīga LV-1039
Услуги: ✓ доставка в любую точку мира и обратно( наземный грузовой транспорт, воздушный грузовой транспорт, морской грузовой транспорт, железнодорожный грузовой транспорт) ✓ страхование грузов ✓ складские услуги ✓ железнодорожное экспедирование ✓ таможенное оформление ✓ представительство и консультирование клиентов в сфере логистики

Kanrola, ООО

A.Kalniņa 8, Rīga LV-1050
Услуги: ✓ Путешествия самолетом ✓ Путешествия автобусом ✓ Круизы ✓ Экскурсии ✓ Индивидуальные путешествия ✓ Праздничные туры ✓ Групповые туры( для школьников и взрослых) ✓ Страхование путешествий ✓ Визы в Россию ✓ Визы в Белорусию ✓ Визы в экзотические страны ✓ Бронирование всех видов билетов ✓ Бронирование гостиниц ✓ Лечение в санаториях Прибалтики и Европы
ZL.LV iesaka

Kipu, ООО

Antonijas 8-9a, Rīga LV-1010
Кто мы есть?:

Молодые, смелые, предприимчивые и открытые, а также профессиональные, опытные и новаторские — мы точно не новички! Предоставляя необходимых специалистов в одном месте, мы можем достичь большего и предложить больше. Вот почему клиенты доверяют нам свои бизнес-процессы уже более десяти лет. Опыт, компетентность и качество — это наши инвестиции в ваш бизнес, а страсть и креативность — дополнительная ценность наших услуг.

Konsultant, ООО

Kraujas 6, Daugavpils, LV-5401
, страхование имущества, страхование путешествий, оформление документов, для регистрации транспорта в, сельскохозяйственной техники, kASKO страхование , KASKO, аренда помещений, торговля, кафе, где покушать

Kuehne + Nagel, ООО, Грузоперевозки, логистика, складские услуги

"Rudeņi 2" , Salaspils pagasts, Salaspils nov. LV-2118
KN EuroDirect и KN EuroLink:

KN EuroDirect

✓ Основа нашего успеха – выполнение индивидуальных пожеланий каждого клиента, наши специфические знания и опыт наших сотрудников. Вы можете положиться на их надежные логистические и транспортные решения( которые адаптированы к требованиям различных секторов бизнеса), который станет вашими открытыми воротами на европейский рынок.

KN EuroLink

✓ KN EuroLink делает вас ближе к вашим клиентам, предоставляя быстрые, надежные и экономичные сборочные решения по всей Европе. Наша европейская сеть наземных грузоперевозок, состоящая из более чем 180 филиалов и центров Kuehne + Nagel, обеспечивает широкое покрытие и высокую плотность движения. Наши команды хорошо обученных местных экспертов предлагают широкий спектр навыков в области логистики. Мы всегда сможем предложить вам индивидуальные общеевропейские решения, независимо от того, какие транспортные или логистические услуги вам необходимы.

Kuehne+Nagel, ООО, Логистика воздушного транспорта

Lidosta Rīga , Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-1053
Наши услуги: Услуги Kuehne + Nagel включают инновационные и уникальные в отрасли решения, в том числе: ✓ Работаем в соответствии с ведущими стандартами качества Cargo iQ в транспортной отрасли; ✓ Гарантированное время доставки; ✓ Отслеживание и мониторинг фактических и запланированных перемещений; ✓ Автоматический расчет общей стоимости( исключая расходы, находящиеся вне нашего контроля, такие как расходы на досмотр, топливо и дополнительные сборы за безопасность, взимаемые перевозчиками) . ✓ Точная и стандартизированная процедура выставления счетов. Мы предлагаем интегрированные логистические решения по всей цепочке поставок, предоставляемые одним партнером — Kuehne + Nagel. Наша философия заключается в предоставлении комплексных логистических услуг, которые идеально вписываются в вашу цепочку поставок и повышают ее ценность. Мы предоставляем вам наши профессиональные знания, активное взаимное общение и разнообразное предложение продуктов, чтобы вы могли сосредоточиться на своем бизнесе, пока мы предоставляем транспортные и складские решения.

Kuehne+Nagel, ООО, Логистика наземного транспорта

"Rudeņi 2" , Salaspils pagasts, Salaspils nov. LV-2118
О нас: Kuehne + Nagel Group - это компания с 125-летним успешным опытом работы в логистике, работающая в Латвии с 1992 года. годовой. Опытные специалисты по логистике, глобальная сеть из более чем 1300 офисов по всему миру, уникальные ИТ-решения для отслеживания отправлений и 14 000 м2 складских площадей только в Латвии делают Kuehne + Nagel надежным партнером для всех типов логистических решений в Латвии и за рубежом. Целенаправленно подходя к работе, мы являемся одним из крупнейших экспедиторов в области авиа, морских и наземных перевозок.

Kuehne+Nagel, ООО, Логистика складских услуг

"Rudeņi 2" , Salaspils pagasts, Salaspils nov. LV-2118
Таможенные склады, Контейнерные перевозки по морю, воздуху, авиа, перевозки, грузы, контейнеры, контейнеры, Страхование

Kuehne+Nagel, ООО, Морская транспортная логистика

"Rudeņi 2" , Salaspils pagasts, Salaspils nov. LV-2118
Почему Kuehne + Nagel является ведущим поставщиком услуг морских перевозок в мире?: Мы находимся на вершине отрасли благодаря нашим знаниям, опыту и глобальному охвату. У нас более 7500 специалистов по морским перевозкам по всему миру, которые готовы помочь вам найти наилучшее решение в соответствии с вашими индивидуальными требованиями. Независимо от масштаба или местоположения вашего бизнеса, мы уверены, что сможем найти решение, соответствующее вашим требованиям, и цену, соответствующую стоимости услуги. Полная загрузка контейнера( FCL) ; Составные контейнерные грузы( LCL) ; Общеевропейские интермодальные решения для морских грузовых перевозок; Таможенное оформление/брокерские услуги; От двери до двери, доставка из порта в порт; Широкий спектр услуг( проектная логистика, негабаритные грузы и др) Страховые решения Kuehne + Nagel с KN Sure для защиты ваших ценных грузов по всей цепочке поставок.

Kurbads un Ko, ООО, Транспортировка автомобилей, перевозка

Mazjumpravas 24, Rīga LV-1063
Дополнительные услуги: ✓ автомобиль, оценка и осмотр автомобиля ✓ новый автомобиль, презентация автомобиля и подготовка к выставке ✓ управление автопарком компании ✓ автомойка, мойка автомобилей, уборка ✓ ремонт стекол, сидений, механические и кузовные работы ✓ работы по реконструкции коммерческого транспорта ✓ обслуживание автомобилей и гарантийные работы

LEAnD, ООО, Бухгалтерское бюро

Lāčplēša 88 k.1, Rīga LV-1003
Бухгалтерское бюро:

Наш дружный коллектив предоставляет качественные бухгалтерские услуги и помогает решать различные вопрос. Опыт работы в сфере бухгалтерского учета 10-35 лет, каждый год сотрудники предприятия повышают свои навыки и знания, потому что законодательство очень часто меняется. Для нас очень важна репутация нашего предприятия, поэтому мы следим за всеми изменениями налогового законодательства; наши сотрудники регулярно участвуют в различных семинарах по изменениям законодательства, налогов и бухгалтерского учета, чтобы наш клиент получил наиболее выгодное бухгалтерское решение.

LG Transservis, ООО

Ganību dambis 36-805, Rīga, LV-1005
перевозки в Среднюю Азию, перевозки в Москву, перевозки в Санкт-Петербург, перегрузка контейнеров, страхование

Laimtūre, ООО

Blaumaņa 5a-12, Rīga LV-1011
Резервирование гостиниц, страхование путешествий, формление виз в Россию и Белоруссию, LAST MINUTE

Lapa Ltd., ООО

Cēsu 31 k.1-4.st., Rīga LV-1012
качеством, управление качеством, отбор моряков, занятость моряков, моряки, отбор, занятость, учет зарплаты, страхование

LatLiga, ООО

Višķu 21ž, Daugavpils LV-5410
Услуги:: ✓ Международные перевозки ✓ Складские услуги ✓ Таможенное оформление ✓ Редизайн документов ✓ Заполнение таможенной декларации CMR, TIR Carnet, СМГС ✓ Обслуживание экспедиций ✓ Консультации по логистике ✓ Таможенный пункт О компании:

ООО "LatLiga" является ведущей компанией транспортных и логистических услуг в Латвии. Профессиональное решение для любой логистической и экспедиторской задачи. Мы предоставляем полный спектр услуг по импорту и экспорту между Европой, СНГ и Юго-Восточной Азией.

Latgales Tūre, ИП

Lāčplēša 44-22, Daugavpils LV-5401
оформление виз, визы для неграждан, туристическое агентство Даугавпилс, визы в Россию, Белоруссию, страхование