Страхование, в Латвии

Распечатать

V4 motors, ООО, Автосервис

Ādmiņu 7, Rīga LV-1009
Услуги:: ✓ Ремонт коммерческого транспорта; ✓ Ремонтные работы по корпусам; ✓ Сотрудничество со страховыми компаниями; ✓ Выполнение технического обслуживания; ✓ Ремонт ходовой части; ✓ Сигнализация электрической системы; ✓ Диагностика и ремонт двигателя; ✓ Системы кондиционирования; ✓ Страхование автомобиля; ✓ Консультации перед приобретением авто; ✓ Автомобильные аксессуары, их установка.

Оценка автомобилей в Риге, В Видземе, Eksperts A, ООО

Irbenes 14, Rīga LV-1058
О компании:

. 29418810. Оценка автомобилей, нотариальная, для нотариусов. Оценка транспортных средств. Оценка грузовых автомобилей. Оценка прицепов, полуприцепов, тягачей, тракторной техники, сельхозтехники. Оценщик авто. Автооценщики. Оценки автомобилей. Определение стоимости автомобилей. Оценка для нотариусов. Огре, Елгава, Сигулда, Юрмала. Регистр предприятий Латвийской Республики, Регистр предприятий.

ZL.LV iesaka

Mobiline, магазин

Atbrīvošanas aleja 141a, Rēzekne LV-4604
Описание: ИП "Vlaveals" с 15-летним опытом предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Дилер LMT, продаем и обслуживаем "Reversa Osmosa" системы очистки воды. Сотрудничаем с латвийскими туроператорами TEZ TOUR, NOVATOURS, ALIDA TūRS, IMPRO, ATG, Goadventure, Mouzenidis travel, VRK travel, Kidy TOUR, ITAKA. iRobot - продажа, доставка, сервис роботов для мытья полов.

KADDEX, ООО

Mežkalna 5, Rīga LV-1058
Быстрая и безопасная перевозка из стран Западной Европы::

Мы умеем ценить каждого клиента, который напрямую доверил нам свои грузоперевозки. Наша цель – построить долгосрочные отношения с деловыми партнерами, на которые клиенты могут положиться.

✓ Дания ✓ Нидерланды ✓ Люксембург ✓ Бельгия ✓ Швейцария

Wilde Logistics, ООО

Kārļa Ulmaņa gatve 2, Rīga LV-1004
Описание:

"WILDE Logistics" начал свою работу в 2010 году. году. В компании работают опытные и знающие специалисты по логистике с многолетним опытом работы. Мы предлагаем полный спектр логистических услуг, умеем находить решения даже в нестандартных ситуациях и креативно подходим к работе. Осуществляем регулярные полные и сборные наземные грузоперевозки по определенному графику. Мы заботимся о каждом нашем клиенте!

ZL.LV iesaka

Mobiline, магазин

Raiņa 40a, Ludza, Ludzas nov. LV-5701
Страхование в Резекне, страховые полисы в Резекне, услуги страхования в Резекне, страхование путешествий

ARS loģistika, ООО, авиаперевозка

Lidosta "Rīga", Ziemeļu 18, Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-1053
О нас:

ООО "ARS Loģistika" является агентом авиакомпаний: AIR Baltic, Lufthansa, SAS, FIN Air, Austrian Airlains. Воздушные и морские перевозки, а также логистические решения. Международные грузовые перевозки, таможенно-брокерские услуги и таможенные склады с ж / д доставкой. Консультируем по транспортным, таможенным и логистическим вопросам.

Kurbads un Ko, ООО, Транспортировка автомобилей, перевозка

Mazjumpravas 24, Rīga LV-1063
Дополнительные услуги: ✓ автомобиль, оценка и осмотр автомобиля ✓ новый автомобиль, презентация автомобиля и подготовка к выставке ✓ управление автопарком компании ✓ автомойка, мойка автомобилей, уборка ✓ ремонт стекол, сидений, механические и кузовные работы ✓ работы по реконструкции коммерческого транспорта ✓ обслуживание автомобилей и гарантийные работы

Cilmes šūnu banka, ООО

K.Valdemāra 33a-1A, Rīga LV-1010
Описание: SIA «Cilmes šūnu banka» - первый аккредитованный банк стволовых клеток в Латвии с самым большим опытом. Компания работает в Латвии с 2004 года. 24. февраль, работает режим 24/7. SIA «Cilmes šūnu banka» зарегистрировано в реестре медицинских учреждений и получило разрешение на использование тканей и клеток, выданное Государственным агентством лекарственных средств. Эти документы подтверждают, что SIA «Cilmes šūnu banka» прошло оценку, соответствует требованиям нормативных актов и имеет право осуществлять такую деятельность: донорство, закупка, лабораторные исследования пуповинной крови и тканей для личного пользования для дальнейшей обработки в Polski Bank Komorek Macierzystych SA. ( ПБКМ) . PBKM ir SIA "Cilmes šūnu banka" "mātes" компания, которая объединяет банки биологических материалов пуповины и чей международный бренд - FamiCord.

LEAnD, ООО, Бухгалтерское бюро

Lāčplēša 88 k.1, Rīga LV-1003
Бухгалтерское бюро:

Наш дружный коллектив предоставляет качественные бухгалтерские услуги и помогает решать различные вопрос. Опыт работы в сфере бухгалтерского учета 10-35 лет, каждый год сотрудники предприятия повышают свои навыки и знания, потому что законодательство очень часто меняется. Для нас очень важна репутация нашего предприятия, поэтому мы следим за всеми изменениями налогового законодательства; наши сотрудники регулярно участвуют в различных семинарах по изменениям законодательства, налогов и бухгалтерского учета, чтобы наш клиент получил наиболее выгодное бухгалтерское решение.

Auramed, ООО, Оздоровительный центр( 0100-00189)

Dzirciema 84a-2.st., Rīga LV-1055
Описание:

Оздоровительный центр "Auramed" предлагает оплачиваемые государством услуги квалифицированных семейных врачей О. Малиновская, С. Сазонова, Т. Гелетко. Также доступны платные услуги у врача-невролога Голубевой И. Специалисты проконсультируют вас по урологии, доступна консультация уролога с трансректальным УЗИ простаты( TRUSI) . Физиотерапевт, оценив ваше функциональное состояние, проведет массаж, лечебную гимнастику, тейпирование. Доступные лабораторные исследования, тонометрия глаз, ЭКГ, венозные и мышечные инъекции, прививки. Мы работаем со страховыми полисами. Пациенты с функциональными нарушениями( тоже в инвалидной коляске) прием проходит в отдельной приемной на 1 этаже по предварительной записи( специальный туалет недоступен) .

Ursus Forwarding, ООО

Raunas 44 k.1, Rīga LV-1039
О компании:

ООО "Ursus Forwarding" 2007 год. в 2008 году в Латвии была основана компания логистических услуг, которая предоставляет своим клиентам различные логистические решения по всему миру. 2012. в 2008 году, расширяя деятельность компании, открыл свои двери наш эстонский филиал Ursus Forwarding OÜ; . В повседневной работе происходит активное сотрудничество между отделами продаж и транспорта латвийского и эстонского филиалов, поэтому мы можем с гордостью сказать, что с открытием эстонского филиала мы стали международной компанией. Команда Ursus Forwarding объединяет лучших специалистов отрасли с внушительным опытом организации и координации грузоперевозок различной сложности. Это профессионалы, хорошо разбирающиеся в логистических процессах, знакомые с отраслевым законодательством и техническими нюансами грузовых перевозок.

ZL.LV iesaka

Saldo I.M., ООО

Limbažu 8, Aloja, Limbažu nov. LV-4064
О компании:

ООО "Saldo I.M" предоставляет полное бухгалтерское обслуживание для юридических и физических лиц, а также поддерживает молодых предпринимателей в открытии собственного бизнеса и ведении бухгалтерского учета.

Kanrola, ООО

A.Kalniņa 8, Rīga LV-1050
Услуги: ✓ Путешествия самолетом ✓ Путешествия автобусом ✓ Круизы ✓ Экскурсии ✓ Индивидуальные путешествия ✓ Праздничные туры ✓ Групповые туры( для школьников и взрослых) ✓ Страхование путешествий ✓ Визы в Россию ✓ Визы в Белорусию ✓ Визы в экзотические страны ✓ Бронирование всех видов билетов ✓ Бронирование гостиниц ✓ Лечение в санаториях Прибалтики и Европы

JIK autoevakuators, И.К., эвакуация авто, техническая помощь на дороге 00-24

Ausekļa 3, Rīga LV-1010
Описание: АВТОЭВАКУАТОР 24/7! Место не имеет значения. Эвакуируем из любого места, в любую погоду, по выгодным ценам. ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ поставщик услуг по эвакуации автомобилей, СТРАХОВАНИЕ эвакуации автомобилей, коммерческий грузовой перевозчик. Сотрудничая с нами, вы можете забыть о стрессе, который возникает, когда вам приходится проезжать через пешеходные мосты, чтобы добраться до эвакуатора с риском падения автомобиля, бампер не будет поврежден или оторван, днище автомобиля будет поцарапан и поврежден, когда он сидит на эвакуаторе. С нашим лафетом вам не придется испытывать такие чудеса, все будет происходить безопасно, быстро и аккуратно.