Стекольные работы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Logu plēves, ООО

Patversmes 10, Rīga, LV-1005
Пленки для окон, тонировка стекол, защитные пленки для окон, ударопрочная пленка, оклеивание окон, зеркальная пленка, металлическая пленка, оклеивание перегородок, пленки против солнечных лучей, пленки для окон, энергоэффективные пленки, Защитные пленки для стекол и окон, Тонировка стекол, Пленки для окон, Клейкие пленки для окон, для

MIK-master, И.К.

Zolitūdes 19, Rīga, LV-1029
Стекольные работы

MK tonēšana

Rūpniecības 7, Jelgava LV-3001
для авто, клейкие ленты, металлическая пленка, автомобильные пленки, тонирование фар, полировка фар, стекольные

Master Glass, ООО, Мастерская

Medemciems, Pastermuižas 7, Olaines pagasts, Olaines nov., LV-2127
Зеркала, изготовление стекла. Зеркала, торговля стеклами. Монтаж зеркал, установка, резка, шлифовка, сверление, полирование. Резка стекла, сверление, матирование. Пленок, клейка защитных плёнок и рамирование. Огранка. Армированный, закаленное стекло. Производство стекла кухонных панелей, установка. Каминные стекла, стеклопакеты,

Master Glass, ООО, Мастерская стекольщиков

Latgales 116, Rīga LV-1003
Стекольные работы:

Изготовление зеркал и стекла на заказ.

✓ Производство, доставка, монтаж, сборка ✓ Резка, полировка, шлифовка, сверление, сварка ✓ Фацет, поклейка пленок, защитных пленок, обрамление ✓ Пескоструйные рисунки на зеркале или стекле ✓ Стеклопакеты

Realwindows, ООО

Biksēres 2, Rīga LV-1073
Окна, ПВХ окна, Rehau, алюминиевые окна, Ponzio, деревянные окна, аксессуары для окон, двери, стеклянные двери, вращающаяся стеклянная дверь, двери "гармошка", радиусная стеклянная дверь, раздвижные стеклянные двери, автоматические стеклянные двери, маятниковые стеклянные двери, открываемые стеклянные двери, перегородки, безрамное

Rīgas stikls, ООО, мастерская стекольщиков

Valmieras 39, Rīga, LV-1009
Компания по переработке стекла:

"Rīgas Stikls" это 1992. в г. основана компания, работающая в сфере обработки стекла, производящая изделия из стекла, закаленного стекла, декоративной пленки и зеркал. Компания стала узнаваемым и надежным партнером на рынке обработки стекла, работая как с индивидуальными заказчиками, так и с производителями мебели, архитектурными и дизайнерскими компаниями. Без производства и обработки стекла, "Rīgas Stikls" также предлагает остекленные конструкции, безопасное стекло, декоративное стекло и стеклопакеты.

1

Septima LV, ООО

Pildas 10, Rīga LV-1035
Описание:

В мастерской по резке стекла материал поощряют делать из него больше. Так родилась идея изготовления стеклянной мебели и различных стеклянных конструкций. Много работаем с производством кухонных панелей, создаем стеклянные конструкции.

2

Skaistuma smēde, ООО, Мастерская стекольщика

Vaidelotes 13, Rīga, LV-1055
О компании:

www.skaistumasmede.lv. Стекольные работы, стекольная мастерская в Риге. Закаленный, закаленное стекло. Стеклянные конструкции. Витрина продуктов. Резка стекла. Авто зеркала. Изготовление зеркал. Пардаугава, Иманта, Золитуде, Бабите, Марупе, Ильгуциемс, Болдерая, Юрмала.

  • 2 Стекольные работы

Stikla serviss, ООО

Toma 4, Rīga, LV-1003
ANDRES двери для сауны, Двери для паровой бани ANDRES, листовые зеркала, стекольные работы .

Stiklinieku darbnīca

Purva 3, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
стекла, изготовление стеклянных витрин, стекольная мастерская, мастерская стекольщика, стекольщики, стекольные , работы .

Todanoliglass, ООО

Pilsoņu 2, Rīga, LV-1002
Стекольные работы . Зеркала. Обычные( белые), тонированные.

Todanoliglass, ООО, Филиал

Lastādijas 32, Rīga LV-1050
Стекольные работы. Зеркала. Обычные( белые), тонированные. Стекла: окон, армированный, тонированный, закаленное, обработанное пескоструем, с пленкой, с набивкой. Стеклянные полки: для книг, для ванных комнат, для прихожих, для детских комнат, декоративная. Журнальные столики, обеденные столы. Стеклянные панели для кухни и ванных комнат.
3

VL Montage, Стекольная мастерская

Ieriķu 23, Rīga, LV-1084
Наша продукция:: ✓ Стекло ✓ Зеркала ✓ Декоративное стекло ✓ Кухонные стеклянные панели ✓ Стеклянные двери и перегородки ✓ Встроенные шкафы ✓ Душевые кабины О нас::

Наша стекольная мастерская предлагает полный комплекс услуг по обработке стекла и зеркал. Наши специалисты могут предоставить необходимую консультацию, выехать к заказчику на дом, замерить и рассчитать заказ, а также предложить и установить его в наиболее удобное время. Вся продукция изготавливается под конкретные размеры с учетом пожеланий заказчика. Гарантируем сроки выполнения работ и качественное выполнение.

  • 3 Стекольные работы