Содержание дорог, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
1

Deksme, ООО

Kārļa Ulmaņa gatve 2, Rīga LV-1004
укладке брусчатки, незакрепленный груз, доставка сыпучих грузов, услуги тракторной техники, строительство дорог , просеяные чернозем, чернозем высокого качества, использование почвы, грунт, построение площадок, ремонт дорог
  • 1 Дороги и мосты: строительство, содержание
2

Viatek 1, ООО

F.Sadovņikova 39-4.st., Rīga, LV-1003
Соль для содержания дорог , для ухода за, для дорог .
  • 2 Дороги и мосты: строительство, содержание
3

BK Grupa, ООО, Лесоразработка

"Pēterupe BK" , Sējas pagasts, Saulkrastu nov. LV-2162
Услуги грузового трейлера, Услуги экскаватора для выравнивания и ремонта лесных дорог , профилировать, Вывоз строительного мусора, уборка территорий, строительство лесных дорог и подъездных дорог , строительство
  • 3 Дороги и мосты: строительство, содержание
4

AR, ООО

"Rasas" , Skultes pagasts, Limbažu nov. LV-4025
Строительство дорог , демонтаж зданий, благоустройство, рытье прудов, выравнивание земли, доставка песка
  • 4 Дороги и мосты: строительство, содержание

SD-Serviss, ООО

Avotu 67, Rīga LV-1009
Услуги:: ✓ Оборудование и средства безопасности дорожного движения; ✓ Горизонтальная маркировка дорог; ✓ Системы ограждающих барьеров; ✓ Мобильные люксофоры. Описание:

Компания основана в 1993 году. в апреле 2018 года и работает профессиональным продавцом специализированных красок для разметки дорог и дорожной техники на латвийском рынке. ООО "SD-Serviss" налажено стабильное сотрудничество с производителями Словении, Дании, Англии, Чехии и др. За это время накоплен большой опыт и сформирован стабильный круг клиентов.

RC Traffic, ООО, ремонт дорог

Krustpils 62c, Rīga, LV-1063
Услуги: ✓ асфальтирование ✓ ремонт ямок ✓ содержание дорог и уличных покрытий ✓ прокат дорожно строительной техники ✓ мощение ✓ благоустройство ✓ организация дорожного движения ✓ дорожные знаки ✓ горизонтальная дорожная разметка

MTE, ООО, Мелиорация, строительство и содержание дорог, Услуги строительной техники

Saules 67, Madona, Madonas nov., LV-4801
Услуги:: ✓ Мелиоративные работы - строим, реконструируем, обслуживаем ✓ Автомагистрали и площади - строим, реконструируем, обслуживаем ✓ Услуги строительной техники - большой парк техники ✓ Лесозаготовка - готовим и доставляем ✓ Мосты - реконструкция, ремонт, обслуживание ✓ Водоемы и гидротехнические сооружения - строим, чистим, ремонтируем

P. Alkšņa projektu grupa И.К.

Jelgavas 7-4, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Описание:

И.К. "P. Alkšņa projektu grupa" работает с 2002 года. в области строительного надзора в марте.

Большой опыт работы накоплен на проектах строительства муниципальных и лесных дорог, в надзоре за строительством городских и других жилых улиц, велосипедных и пешеходных дорожек, парковок и объектов благоустройства территорий предприятия. Также мы осуществляли строительный надзор на объектах государственной дорожной сети.

У нас долгое сотрудничество с партнерами - проектировщиками различных коммуникаций и мостов, так как мы можем включать в свои проекты следующие части проектов.

Поскольку мы находимся в Салду, регионом нашей деятельности является Курземе и Земгале в радиусе около 100 км. До сих пор мы работали во всех близлежащих краях, в том числе в Лиепае и Елгаве, а также готовы рассмотреть все предложения в этом регионе.

Baltijas Ceļdaris, ООО

Mazjumpravas 3, Rīga LV-1063
ООО "Baltijas ceļdaris" предоставляет следующие услуги:: ✓ Мощение ✓ Асфальтирование ✓ Благоустройство и уборка территории ✓ Чистка и вывоз снега ✓ Прокат техники ✓ Монтаж дорожного оборудования ✓ Озеленение ✓ Ремонт ямок ✓ Обслуживание

3C, ООО

Filozofu 3b-3, Jelgava LV-3001
Наружные сети водоснабжения проектирование, проектирование канализационных сетей, проектирование дорог

Ceļu emulsija-HL, ООО, Производство холодного асфальта

Putniņu 2, Tukums, Tukuma nov., LV-3101
Описание: Строительство дорог, мостов, обслуживание, битум, асфальт, холодный ремонт асфальта, щебень, торговля щебнем.

Mikor, ООО

Brodi, Brīvības 2, Ābeļu pagasts, Jēkabpils nov., LV-5201
Описание:

ООО "MIKOR" основан в 1992 г. 2 года. октябре. Выполняем следующие работы и услуги: дорожное строительство и содержание дорог, производство дорожно-строительных материалов, перевозка сыпучих грузов, разработка карьеров. Выполняем работы по разметке дорог, установке дорожных знаков и ограждений. Строительные работы. Съемка геодезических работ. Аренда оборудования и все виды шиномонтажа. ООО "Mikor" работает в среднем 90-100 сотрудников. Мы гордимся нашими сотрудниками, способными обеспечить качественный и профессиональный подход к поставленным задачам. Наша команда умеет хорошо работать!

A.M.Company, ООО

Dzirnavu 20, Daugavpils LV-5401
О компании:

ООО "A.M. Company" занимается производством, установкой дорожных знаков, асфальтированием и разметкой дорог. Работаем в Латгалии - Даугавпилс, Краслава, Резекне, Прейли, Екабпилс.

BTS Road, ООО

Dārzaugļu 6, Rīga LV-1012
Виды деятельности: ✓ Установка дорожных знаков ✓ Нанесение линий на асфальт ✓ Нанесение горизонтальной разметки ✓ Проект организации движения ✓ Установка остановочного и парковочного оборудования ✓ Маркировка складов, логистических центров

Baltic Trailer Service, ООО

Ziepniekkalna 13, Rīga LV-1004
Организация дорожного движения во время ремонта:

ООО "Baltic Trailer Service" работы выполняются ответственно и качественно. Перед началом работ проводится оценка объектов и разработка проекта в соответствии с законодательством Литовской Республики.

Виды деятельности: ✓ Линии на асфальте ✓ Нанесение горизонтальной разметки ✓ Проект организации движения ✓ Установка дорожных знаков ✓ Установка остановочного и парковочного оборудования ✓ Маркировка складов, логистических центров ✓ Монтаж паркингов и паркового оборудования

Ozols-GV, ООО

Vijolīšu 12, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
О компании:

Прораб Гатис Озолс осуществляет надзор за строительством мостов, дорог и улиц. Авторский надзор за ходом строительства и контроль за каждым этапом, указанным в плане авторского надзора, на строительной площадке в установленные сроки. Контроль безопасности. Мониторинг планов. Сертифицированный внешними поставщиками калиброванный дефлектометр падающего груза. Услуга измерения плотности почвы. График работы уточняйте по телефону.

ZL.LV iesaka

Āres EG, ООО

Kurmene, "Māliņi" , Kurmenes pagasts, Bauskas nov. LV-5115
Описание:

Мелиоративные работы. Копание и чистка канав. Строительство дорог и площадей. Услуги самосвала, дампера, экскаватора.

Viona, SIA

"Cīņa" , Gailīšu pagasts, Bauskas nov., LV-3931
Строительные услуги:: ✓ Ремонт дорог ✓ Монтаж систем водоснабжения и канализации ✓ Содержание дорог ✓ Мощение ✓ Асфальтирование ✓ Прокат строительной техники О строительной компании:

ООО "Viona" основано в 1995 году. году. На протяжении более 13 лет его основной бизнес был в основном связан со строительством и обслуживанием дорог. Предприятие полностью оснащено соответствующим оборудованием, т.е. см. также владеет собственным заводом по производству асфальтобетона, что повышает конкурентоспособность на местном рынке. Компания также успешно реализовала несколько проектов по управлению водными ресурсами.

CEĻU KOMFORTS, ООО

Purva 12a, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Описание: Компания занимается проектированием и надзором за строительством объектов инфраструктуры. Предлагаем проектирование и надзор за строительством дорог, улиц, площадей, спортивных стадионов, дождевой и бытовой канализации, водоснабжения, электроснабжения, экспертизу и консультации.

SSB Timber, ООО

Linejciems, "Ilbatas" , Lībagu pagasts, Talsu nov. LV-3258
О компании:

Опыт, знающая команда и устойчивые инструменты управления позволяют нашей компании создавать разнообразные индивидуальные решения по управлению для всех типов объектов. Также выполняем широкий спектр демонтажных и благоустроительных работ, строим дороги, съезды и системы канав.

15 лет опыта работы в лесной отрасли. Мы управляем лесами различных типов и нелесными территориями с растительностью. Приглашаем к сотрудничеству!