Складские услуги, в Латвии

Распечатать

WT Terminal, ООО

Flotes 12a, Rīga LV-1016
Услуги:: ✓ Стивидорские услуги ✓ Обработка древесины ✓ Складские услуги ✓ Таможенные брокеры ✓ Логистика

Baltic Agro Machinery, ООО, Курземский региональный центр продаж и обслуживания в Кулдиге

"Tornīši" , Rumbas pagasts, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание:

ООО "Baltic Agro Machinery" занимается продажей сельскохозяйственной, строительной, коммунальной и лесозаготовительной техники, оказывая полный сервис во всех регионах Латвии.

Baltic Agro Machinery, ООО, Земгальский региональный торгово-сервисный центр в Елгаве

Rubeņu ceļš 46c, Jelgava LV-3002
Baltic Agro Machinery также предлагает запчасти и сервисные услуги для сельскохозяйственной техники., Складские погрузчики SILL, складские полки. Гарантийный сервис. Прокат техники.

Baltic Agro Machinery, ООО, Региональный центр продаж и обслуживания в Екабпилсе

"Asniņi" , Krustpils pagasts, Jēkabpils nov. LV-5204
Сельскохозяйственная техника. Продажа сельскохозяйственной техники. Торговля запчастями для лесозаготовительной техники. Сельское хозяйство: Тракторы: Claas, Зерновые комбайны: Claas. Плуги: Lemken. Сеялки. Газонокосилки. Рулонный пресс-подборщик, машина для рулонирования. Разбрасыватели удобрений, ( разбрасыватели) .

Baltic Agro Machinery, ООО, Латгальский региональный торгово-сервисный центр в Резекне

"Pirmās upmalas" , Lejas Ančupāni, Rēzeknes nov.
Описание:

ООО "Baltic Agro Machinery" занимается продажей сельскохозяйственной, строительной, коммунальной и лесозаготовительной техники, оказывая полный сервис во всех регионах Латвии. Резекненский сервисный центр был открыт в 2018. в начале года. Добро пожаловать в!

Maho, ООО, Грузоперевозки

Zaķusalas krastmala 33, Rīga LV-1050
Описание: SIA «Maho» — транспортно-логистическая компания, предлагающая своим клиентам первоклассный сервис при местных и международных перевозках автомобильным, морским и железнодорожным транспортом, а также воздушным транспортом.

Jaunzeltiņi, ООО

Birztalu 9, Rīga LV-1015
Описание:

Предприятие "Jaunzeltiņi" расположен в Рижском свободном порту, Рижский универсальный терминал( РУТ) на территории и сотрудничает со всеми судоходными компаниями, контейнерными линиями и практически всеми причалами Рижского порта. Осуществляет погрузочно-разгрузочные и бухгалтерские услуги, включая контейнеризацию грузов, складские услуги, услуги по переработке древесины, крепление грузов и другие услуги, связанные с погрузочно-разгрузочными работами и доставкой грузов. Команда компании имеет многолетний опыт работы в сфере логистики, портовых и транспортных услуг.

"Mēs zinām, kā drošāk, ātrāk un efektīvāk pārkraut un nogādāt jūsu kravas tur, kur jūs tās vēlaties nogādāt," подтверждено компанией.

ZL.LV iesaka

KL Shipping, ООО

Gustava Zemgala gatve 83, Rīga LV-1039
Услуги: ✓ доставка в любую точку мира и обратно( наземный грузовой транспорт, воздушный грузовой транспорт, морской грузовой транспорт, железнодорожный грузовой транспорт) ✓ страхование грузов ✓ складские услуги ✓ железнодорожное экспедирование ✓ таможенное оформление ✓ представительство и консультирование клиентов в сфере логистики

MontMet, ООО

Jaunmārupe, Mazcenu aleja 37, Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2166
SIA MontMet предоставляет различные виды услуг:: ✓ Производство металлических перил ✓ TIG-сварка ✓ Порошковую покраску ✓ Горячее цинкование деталей ✓ Токарная обработка с ЧПУ, токарные детали ✓ Очистка пескоструем, пескоструйная обработка ✓ Дробеструйный аппарат

Krāsošanas iekārtas, LDE LINING, торговля, прокат, ремонт

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги:: ✓ Оборудование для дистилляции ✓ Индустриальное оборудование ✓ Промышленная вентиляция ✓ Пенополиуретан и полимочевина Специализация:: Продажа и обслуживание промышленного оборудования Graco и другого окрасочного оборудования. Мы на латвийском рынке 7 лет, в компании работают опытные специалисты с опытом работы более 12 лет. ООО «Покрасочное оборудование» - один из лидеров в своей отрасли. Специалисты также предлагают обучение и консультации.

Pārklājums, ООО, LDE LINING

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги: ✓ Гидроизоляция ✓ Напольные покрытия ✓ Промышленное оборудование Грако ✓ Теплоизоляционные материалы Описание:

SIA ''Pārklīkums'' работает на латвийском рынке более 10 лет и занимается продажей полиуретановых, гидроизоляционных мембран и покрытий, нанесением материалов и поставкой полиуретановых, акриловых, эпоксидных материалов для напольных покрытий, а также по мере установки указанных материалов. Используем качественные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. В компании работают опытные специалисты, имеющие опыт сервисного обслуживания и продаж техники Graco, Airblast, Contracor, Donaldson, OSU Hessler. Используем качественные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. Мы предоставим вам квалифицированное обучение или консультацию по работе с покрасочным оборудованием под высоким давлением или советы о том, как предотвратить протекание балкона, воду в подвале или пол, образующий пыль.

Logi-durvis-vārti, ООО, Рижское бюро

Brīvības gatve 271, Rīga, LV-1006
Внешние рулонные шторы: Защитные ставни чаще всего изготавливаются из алюминиевого профиля с полиуретановым наполнением. Они помогают защитить ваш дом или офис от попыток взлома, а выглядят гораздо привлекательнее сварных металлических решеток и подобных ограждений. В то же время рулонные шторы обеспечивают относительно хорошую теплоизоляцию зимой( закрытые жалюзи снижают теплопотери на 4-6%) и защищает помещение от солнца летом. Такие жалюзи можно устанавливать не только на окна, но и на витрины, двери, гаражные ворота или навесы, а также разделять комнаты.

Logi-durvis-vārti, ООО, Юрмальский офис

Talsu šoseja 39, Jūrmala, LV-2016
ворота, ворота, подъемные гаражные ворота, автоматика для ворот, автоматические окна, панельные ворота, складские

Logi-durvis-vārti, ООО, Огрский офис

Skolas 19A, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Пластмассовые окна, деревянные окна, алюминиевые окна, двери, остекление лоджий, застекление балконов, автоматические двери, ПВХ окна, ПВХ пластиковые, ПВХ двери, деревянные двери, металлические двери, монтаж дверей, монтаж окон, установка дверей., установка окон, пятикамерный профиль, застекленные двери, перегородки, пластиковые

Logi-durvis-vārti, ООО, Филиал

Saulkrasti, Saulkrastu nov. LV-2160
Внешние рулонные шторы: Защитные ставни чаще всего изготавливаются из алюминиевого профиля с полиуретановым наполнением. Они помогают защитить ваш дом или офис от попыток взлома, а выглядят гораздо привлекательнее сварных металлических решеток и подобных ограждений. В то же время рулонные шторы обеспечивают относительно хорошую теплоизоляцию зимой( закрытые жалюзи снижают теплопотери на 4-6%) и защищает помещение от солнца летом. Такие жалюзи можно устанавливать не только на окна, но и на витрины, двери, гаражные ворота или навесы, а также разделять комнаты.

security.lv, Охрана

Tomsona 39 k.1-14, Rīga LV-1013
Услуги:: ✓ Техническая( пульт) охрана ✓ Видео мониторинг ✓ Физическая охрана ✓ Охранные сигнализации ✓ Видеонаблюдение ✓ Пожарная сигнализация ✓ Системы контроля доступа ✓ Мониторинг объектов ✓ Контроль персонала ✓ Охрана и сопровождение мероприятия( обеспечение безопасности) ✓ Охрана жилища

Kuehne+Nagel, ООО, Логистика наземного транспорта

"Rudeņi 2" , Salaspils pagasts, Salaspils nov. LV-2118
О нас: Kuehne + Nagel Group - это компания с 125-летним успешным опытом работы в логистике, работающая в Латвии с 1992 года. годовой. Опытные специалисты по логистике, глобальная сеть из более чем 1300 офисов по всему миру, уникальные ИТ-решения для отслеживания отправлений и 14 000 м2 складских площадей только в Латвии делают Kuehne + Nagel надежным партнером для всех типов логистических решений в Латвии и за рубежом. Целенаправленно подходя к работе, мы являемся одним из крупнейших экспедиторов в области авиа, морских и наземных перевозок.

Kuehne+Nagel, ООО, Морская транспортная логистика

"Rudeņi 2" , Salaspils pagasts, Salaspils nov. LV-2118
Почему Kuehne + Nagel является ведущим поставщиком услуг морских перевозок в мире?: Мы находимся на вершине отрасли благодаря нашим знаниям, опыту и глобальному охвату. У нас более 7500 специалистов по морским перевозкам по всему миру, которые готовы помочь вам найти наилучшее решение в соответствии с вашими индивидуальными требованиями. Независимо от масштаба или местоположения вашего бизнеса, мы уверены, что сможем найти решение, соответствующее вашим требованиям, и цену, соответствующую стоимости услуги. Полная загрузка контейнера( FCL) ; Составные контейнерные грузы( LCL) ; Общеевропейские интермодальные решения для морских грузовых перевозок; Таможенное оформление/брокерские услуги; От двери до двери, доставка из порта в порт; Широкий спектр услуг( проектная логистика, негабаритные грузы и др) Страховые решения Kuehne + Nagel с KN Sure для защиты ваших ценных грузов по всей цепочке поставок.