Семена и саженцы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Vērsītis, ООО, Магазин

Atmodas 26, Aizpute, Dienvidkurzemes nov. LV-3456
Торговля, транспортные услуги, авто сервис, шинный сервис, строительство, строительные материалы, инструменты, ремонтные работы, хозяйственные товары, бытовые товары, продажа мужской одежды, принадлежности, продажа пищевых продуктов, прокат техники, прокат в Курземе, прокат техники в Латвии, лесовоз, грузовые микроавтобусы,

Agroķīmija Saldus, ООО

"Birzītes" , Saldus pagasts, Saldus nov. LV-3862
Средства для защиты растений, топливо, минеральные удобрения, химикаты, пестициды, гербициды, фунгициды, протрава, NPK удобрение, MPL удобрение, удобрение для овощей, нитрат аммония. Каменный уголь, угли, древесные брикеты, полиэтиленовые, ( ПВХ) пленка, ( рулонные пленки, траншейные пленки, пленка для теплиц, агросети) .

Elkšņi, Крестьянское хозяйство

Škiņči , Stoļerovas pagasts, Rēzeknes nov., LV-4642
Описание:

Хозяйство Elkšņi предлагает семена и саженцы для вашего сада и хозяйства. Предлагаем зерновые культуры - овес, пшеница, ячмень, озимые, яровые, кормовые, семена трав.

Imantas, Крестьянское хозяйство

"Imantas" , Bunkas pagasts, Dienvidkurzemes nov. LV-3446
Описание:

Крестьянское хозяйство "Imantas" это семейный бизнес, основанный в 2012 году. 18 года. в январе. Основным видом деятельности компании является растениеводство, производство и реализация сертифицированных семян трав. Выращивают семена трав разных культур, таких как овсяница, тимофеевка, красный клевер, а также злаков - овес, ячмень, пшеницу.

“Dotnuva Baltic”, ООО, Центральный офис Центр сельскохозяйственной техники Земгале

Brankas, "Baltijas Ceļš" , Cenu pagasts, Jelgavas nov. LV-3043
Сельскохозяйственная техника, СЕРВИС И ЗАПЧАСТИ:

Продажа сельхозтехники Case IH, Kverneland, Cimbria, Irrimec, Kongskilde, Quicke, Jeantil, Agrifac - тракторы, комбайны, плуги, культиваторы, бороны, посевные комплексы, бороны, кормоуборочные комбайны, телескопические погрузчики, системы полива, оборудование для уборки навоза.

Все продаваемое оборудование соответствует требованиям безопасности и защиты окружающей среды законодательства Европейского Союза.

Deicija, ООО

Pērses 1, Baldone, Ķekavas nov., LV-2125
Услуги: ✓ Разработка проектов по благоустройству ✓ Создание газонов ✓ Обустраивание насаждений ✓ Строительство дорог и площадей ✓ Строительство каменных садов ✓ Альпинариев, садов и территорий ✓ Укрепление откосов и берегов ✓ Реконструкция садов

Dārznieks, Крестьянское хозяйство Kliģeni

Ābolu 12, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Z/s "Клигени" теплицы работают круглый год:

Летом мы выращиваем широкий ассортимент летних цветов - петунии, бархатцы, ледяные цветы, бегонии, лобелии, различные бархатцы и т. д., а также подвесные летние цветочные горшки - бегонии, герани, петунии, бакопы, различные зеленые растения и еще много разных летних цветов. Высаживаем цветочные композиции, балконные ящики. Осенью мы богаты разнообразием хризантем. Зимой - пуансеттия, цикламен и гиацинты. Весной - первоцветы, гиацинты, тюльпаны, нарциссы, анютины глазки и другие весенние цветы в горшках. Высаживаем разные виды растительных композиций в корзины и горшки.

PUĶU BODE, Салон цветов, садовых товаров, SIA Anemone S

Uzvaras 5, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Предлагаем :: ✓ Цветы ✓ Комнатные растения ✓ Подарки ✓ Сувениры ✓ Садовые товары ✓ Семена ✓ Флористические услуги ✓ Изготовление букетов ✓ Доставка цветов в Добеле и Добелском крае О нас: Магазин PUĶU BODE находится в Добеле. Мы являемся крупнейшим магазином цветов, комнатных растений и подарков, а также садовых товаров и семян в Добеле. Мы на рынке с 2000 года. Делаем букеты на разные случаи жизни и обеспечиваем их доставку в Добеле и Добелском крае.

Синди, ООО, Торговый центр

Lēdmane, "Tirdzniecības centrs" , Lēdmanes pagasts, Ogres nov., LV-5011
Инструменты. Рабочие инструменты. Строительные материалы, промышленные товары, хозяйственные товары, садовые товары, одежда, обувь, галантерия, канцелярские товары, игрушки, электротовары, подарки, цветы, спортивные товары, велосипеды, рыболовные принадлежности, моторные пилы, триммеры, газонокосилки, товары для авто, покрышки,
ZL.LV iesaka

Ieviņas V., ООО, Лесопитомник

"Kokaudzētava" , Kurmāles pagasts, Kuldīgas nov. LV-3301
О компании:

ООО "Ieviņas V." - питомник лесных саженцев, который активно работает с 1994 года. годовой. Выращивают саженцы хвойных пород - ели и сосны, а также красные дубы, березы и лиственницы.

SIA ” Linas Agro” Склад ” Iecavas bāze”

"Iecavas bāze" , Iecavas pagasts, Bauskas nov., LV-3913
Описание:

ООО "Linas Agro" является одним из ведущих поставщиков сельскохозяйственных товаров - сертифицированные семена, удобрения, средства защиты растений и т. д. продуктов, - поставщиком в Латвии. Linas Agro также занимается зерном, рапсом и др.. закупкой и хранением культурных растений( 16 пунктов приема зерна по всей Латвии) и экспортом. Linas Agro сотрудничает с ведущими производителями и дистрибьюторами средств защиты растений, семян и удобрений в Латвии и в мире, что гарантирует высокое качество продукции.

ООО “Linas Agro” Зерновой центр

"Jaunsalieši" , Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5202
Специалист по заболеваниям зерновых, бобовых, семена для газонов, семена яровых., Выращивание пищевого и кормового зерна.

Linas Agro Зерновой Центр Гробиня

"Jaunstūrīši" , Grobiņas pagasts, Dienvidkurzemes nov., LV-3430
Специалист по заболеваниям зерновых, бобовых, семена для газонов, семена яровых., Семена Dotnuva Seeds. Выращивание пищевого и кормового зерна. Рапса, вырашивание рапса.

ООО “Linas Agro” Зерновой центр

Klusā 20, Skrunda, Kuldīgas nov., LV-3326
Принимает: пшеница, пшеницу, ячмень. Прием зерна, закупка, закупка от производителей в Скрунде, Айзпуте, В Лиепае, Салдус, В Пумпури, В Вайнёде, В Нигранде, В Рудбаржи, В Казданге, В Варме, В Пампали, Курземе. Первичной обработки зерна, услуги сушки. Цены на зерно. Специалист по заболеваниям зерновых, бобовых, семена для газонов, семена яровых.

Головной офис SIA ”Linas Agro”

Brankas, "Baltijas Ceļš" , Cenu pagasts, Jelgavas nov. LV-3043
Описание:

ООО "Linas Agro" является одним из ведущих поставщиков сельскохозяйственных товаров - сертифицированные семена, удобрения, средства защиты растений и т. д. продуктов, - поставщиком в Латвии. "Linas Agro" также занимается зерном, рапсом и т. д. закупкой и хранением культурных растений( 16 пунктов приема зерна по всей Латвии) и экспортом. "Linas Agro" сотрудничает с ведущими производителями и дистрибьюторами средств защиты растений, семян и минеральных удобрений в Латвии и мире, что гарантирует высокое качество продукции.

SIA ”Linas Agro” Зерновой центр

Noliktavu 14, Rēzekne, LV-4604
Принимает: пшеница, пшеницу. Прием зерна, закупка, закупка от производителей в Резекне, В Дагде, Лудза, Мальта, В Аглоне, В Риебини, Виляни, В Варакляны, В Аудрини, В Роговке, В Карсаве, В Зилупе, Прели, В Рундени, Пасиене, В Латгалии. Первичной обработки зерна, услуги сушки. Цены на зерно. Специалист по заболеваниям зерновых, бобовых, семена для
ZL.LV iesaka

Saldus zieds, ООО

Lielā 25, Saldus, Saldus nov. LV-3801
О компании:

ООО "Saldus zieds" предлагает цветы, букеты, композиции и венки, а также цветочные растения, овощи, комнатные растения и местные срезанные цветы.

Eridas Ziedi, магазин

Striķu 12, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Описание:

"Eridas Ziedi" Салду - Цветы на все случаи жизни:

✓ для свадеб - украшения автомобилей и свадебные букеты; ✓ к праздникам - срезанные цветы, букеты и композиции; ✓ для похорон - венки, траурные букеты и страусы; ✓ комнатные растения для вашего дома и сезонные растения для вашего сада.

Цветочный магазин Хедера в Мазсалаце, ООО Iltas Darzi

Baznīcas 15, Mazsalaca, Valmieras nov. LV-4215
Описание:

Торговля цветами. Доставка цветов. Флористика. Материалы для флористики. Срезанные цветы и комнатные растения. Праздничная и траурная флористика. Товары для сада! ! !

Мазсалаца, Валмиера, Руиена, Алоя, Видземе

Aiva X, ООО, Питомник саженцев в Лимбажи

Rīgas 40, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Описание: Предлагаем широкий ассортимент красивой и качественной рассады. Озеленение в Видземе.