Реклама, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Lattims, рекламная продукция

Latgales 418, Rīga LV-1063
Услуги:: ✓ Календари ✓ Услуги полиграфии ✓ Рождественские подарки, ✓ поздравительные открытки, открытки ✓ лазерная гравировка, ✓ Экологическая реклама, широкоформатные баннеры ✓ оклейка автомобиля, дизайн ✓ визуальная реклама ✓ выставочные стенды( Roll up, L-стойка) ✓ плиты ✓ печати ✓ презентационная реклама ✓ Кубки, медали ✓ широкоформатная печать ✓ визитные карточки ✓ бланки ✓ буклеты ✓ обложки ✓ подарочные карты ✓ поздравительные открытки ✓ наклейки ✓ фото обои ✓ фото жалюзи ✓ картины и холст ✓ упаковка продуктов и товаров
ZL.LV iesaka

Reklāmas Stils, ООО

Mūkusalas 72, Rīga LV-1004
Нашими услугами пользуются торговые центры, торговые центры, рекламные агентства, организаторы мероприятий, организаторы концертов, организаторы выставок и организаторы национальных праздников. Печатная продукция предназначена для использования внутри помещений( indoor) и внешние условия( outdoor), потому что они обладают очень хорошей устойчивостью к условиям окружающей среды, таким как солнце, дождь, ветер, град, снег и мороз.

FCR Digital, ООО

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Описание:

"FCR digital" мы маркетинговая команда, специализирующаяся на работе с инструментами цифрового маркетинга Google - Google Ads, Google Analytics, Youtube, а также SEO. Клиенты получают выгоду от нашей работы: знающий, постоянный консультант по цифровому маркетингу. Организованный цифровой маркетинг с четко определенными целями и измеримыми результатами. И стабильное развитие в достижении бизнес-целей. Наша команда небольшая, но ее сила в профессионализме, отношении и сплоченности.

Firmas.lv, ООО

Piesakies uz bezmaksas konsultāciju!
Pērses 9/11, Rīga LV-1011
Firmas.lv - одна из крупнейших баз правовой информации для юридических и физических лиц:

Firmas.lv — одна из крупнейших баз данных юридической информации юридических и физических лиц в Латвии с 2006 года. годовой. Здесь вы можете найти данные из различных официальных регистров, в том числе из Регистра предприятий, Регистра CSDD, Службы государственных доходов, Государственной земельной службы и других. Мы предоставляем нашим клиентам подробную информацию о латвийских компаниях и учреждениях, их дочерних компаниях и филиалах, должностных лицах компаний, исторические данные, предлагаем мониторинг, выборку сегментированных данных, а также интеграцию данных в системы и использование инструментов оценки компаний. Firmas.lv ежедневно используют около 1600 профессиональных пользователей – бухгалтеров, юристов, продавцов – а также тысячи простых пользователей. Firmas.lv помогает предотвратить бизнес-риски и повышает продуктивность работы, своевременно предоставляя точную, полную и проверенную информацию. Портал посещают примерно 1 миллион раз в месяц – большая популярность Firmas.lv также делает его ценным маркетинговым каналом для продвижения вашего бизнеса! Повысьте узнаваемость своего бизнеса и создайте свою репутацию, разместив бизнес-профиль, рекламные статьи, баннеры и другие маркетинговые решения.

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ строительной отрасли www.abc.lv:

Ценные советы для всех, кто занимается строительством, ремонтом, ремонтом и реставрацией, текущие расходы на строительство, новости отрасли и списки специалистов, а также информация о более чем 25 000 строительных компаний. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале abc.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

ZL.lv

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
ZL. LV - самый популярный портал поиска компаний в Латвии:

ZL. LV является самым популярным порталом поиска компаний в Латвии, охватывая около 19%( 265 000) interneta lietotāju. Портал в основном используется для получения бизнес-справок - информации о поставщиках товаров и услуг в Латвии, здесь также можно найти полезные советы, список почтовых индексов, а также карты Латвии и городов, где можно искать товар или услугу. тебе нужно. Информация о компаниях организована по отраслям, поиск можно осуществлять по разным категориям, что позволяет быстро и удобно находить то, что вам нужно. Если вы владелец компании - ваша целевая аудитория на портале ZL. lv. Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Balticexport.com

Blaumaņa 38/40, Rīga, LV-1011
Портал развития экспорта balticexport. com:

Портал развития экспорта balticexport. com обеспечивает эффективный и удобный поиск латвийских, литовских, эстонских и калининградских компаний, желающих представить свои услуги и товары на рынках других стран, предоставляя подробную информацию о продуктах и услугах. Это информационная платформа, на которой можно найти не только компании-экспортеры, но и организации поддержки бизнеса не только в Латвии и странах Балтии, но и во всем мире. Если ваша компания занимается экспортом, планирует или заинтересована в сотрудничестве с экспортерами из других стран - ваша целевая аудитория на портале Balticexport. com. Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Medicine.lv, Латвийский портал здоровья

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ медицинской отрасли www.medicine.lv:

Ценные советы по вопросам здоровья, питания, реабилитации, ухода за красотой, фармацевтики, здорового образа жизни как для граждан, так и для специалистов. На портале вы можете задать интересующие вас вопросы врачам-специалистам, поучаствовать в обсуждениях на форуме, а также найти необходимый вам товар или услугу – доступна информация о более чем 12 000 компаниях отрасли. Если у вас есть компания в медицинской сфере или вы профессионал в этой области – ваша целевая аудитория – портал Medicine.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

PakMarkas, ООО

Ropažu 19a, Rīga, LV-1039
"ПакМаркас" является основной деятельностью:: ✓ Печать самоклеящихся этикеток, печать на упаковке ✓ Продажа упаковочных материалов ✓ Продажа упаковочного и маркировочного оборудования ✓ Продажа приводов и элементов автоматики О компании: "PakMarkas" - одна из крупнейших и самых современных компаний в Латвии, предлагающая решения в области упаковки и этикетирования. Нашей основной целью является поставка высококачественных самоклеящихся этикеток и упаковочных материалов для различных отраслей промышленности. Мощности наших производственных мощностей позволяют нам предлагать нашим клиентам удивительное качество и широкие возможности постобработки, в т.ч: трафаретная печать, золотая/серебряная фольга, ламинирование, тиснение и УФ-лакировка. Работая в сфере упаковки 25 лет, мы разработали процесс производства этикетки/упаковки, внедрили новейшие технологии, создали команду квалифицированных специалистов. Все это обеспечивает точность и скорость оказания услуг, экологичность производства и высокое качество печати.

Voza Tekstils, ООО, вышивка, услуги набивки

Tēraudlietuves 11, Rīga LV-1026
Вышивка: Наша компания специализируется на компьютерной вышивке - одной из самых перспективных техник рисования. Мы используем уникальные новейшие поколения "Melco" марка 16 цветов вышивка сверхмощный американский "Amaya" оборудование. Предлагаем качественные услуги автоматизированной машинной вышивки любого уровня сложности.

PackForce Latvia, ООО

Juglas 95, Rīga LV-1021
В предложении: ✓ Мешки ✓ Коробки ✓ Пленки ✓ Клейкая лента ✓ Крепежные инструменты ✓ Для транспортировки ✓ Для продовольствия ✓ Для офиса ✓ Упаковочные машины ✓ Другое

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, а также быстрое и профессиональное обслуживание. При необходимости даем рекомендации по выбору наиболее подходящего типа и материала упаковки. Помимо стандартного ассортимента продукции, мы также предлагаем печать различных упаковочных материалов или поставку упаковки, изготовленной специально под требования заказчика. Мы можем предоставить вам необходимую упаковочную технику или линию. Мы можем собрать, сгруппировать, взвесить и упаковать розничные и рекламные пакеты, которые вам нужно только отправить. Наш отзывчивый персонал опытен и готов помочь.

LSV-Klubs, ООО, Агентство рекламной полиграфии

Elizabetes 45/47-509, Rīga LV-1010
Услуги и продукты: ✓ Печать упаковки ✓ Презентационные подарки ✓ Печать на ручках ✓ Обклеивание авто ✓ Гравировка ✓ Информационные таблички ✓ Изготовление вывесок и баннеров ✓ Кубки, призы и медали О компании:

Среди латвийских бизнес-партнеров компания "LSV klubs" претендует на статус самой старой и опытной, ведь какая компания может похвастаться тем, что была основана в 1988. году! ( 1991. году компания была зарегистрирована как OOO) . Как раз в период деятельности студенческих отрядов небывалым спросом пользовались визуальные атрибуты – значки и флаги, надписи на форме, наклейки и фирменные сувениры. Затем эта проблема решалась в рамках Латвийского клуба по интересам, основатели которого Сюзанна Карапетяна и Александр Горбачев-Фадеев остались верны своему делу и по сей день.

Salons Mottand, ООО

Rīgas 6-2, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Товар:: ✓ Сувениры ✓ Предметы искусства ✓ Украшения ✓ Картины ✓ Вязаное изделие ✓ Набивка на рубашке Предметы искусства:

"MOTTAND" предлагает распечатать одежду, посуду с дизайном по выбору заказчика, чтобы порадовать своих близких. Здесь можно купить трикотаж, расписной шелк, украшения ручной работы, льняные подарочные мешочки, а также картины, созданные цесисскими художниками

Jutta V, ООО

Rīgas 21, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
LED реклама:

Наружная реклама в Валмиере, рекламное место в Валмиере, рекламный экран в Валмиере. Наружная реклама в Валмиере, рекламное место в Валмиере, рекламный экран в Валмиере.

Большая, 17,2 кв.м. светодиодный экран на главной артерии Валмиеры - улице Ригас.

Экран расположен на улице Ригас 21 возле автобусной остановки и площади возле кинотеатра, а также хорошо виден с расстояния 200 м пешеходам и из личного и общественного транспорта, начиная с ближайшего светофора.

BV Pack, ООО

Slokas 52, Rīga LV-1007
Услуги:: ✓ Изготовление мешочков ✓ Печать фольгой ✓ Вырубка ✓ Конгрев рельефное тиснение ✓ Клейка картона ✓ Металлическое кольцо( заклепок) установка ✓ Ламинирование ✓ Сверление ✓ Офсетная печать ✓ Трафаретная печать ✓ УФ лак ✓ Графический дизайн и макетирование

VIDZEMES PAPĪRS, ООО, канцелярские товары, услуги печати и гравировки в Валмиере

Rīgas 38, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Предлогаем: ✓ Бумага для офиса ✓ Бумажные товары ✓ Школьные товары ✓ Канцтовары ✓ Принадлежности для рабочего места ✓ Офисная техника и принадлежности ✓ Архивирование и хранение документов ✓ Ламинирование документов ✓ Компьютерные принадлежности и аксессуары ✓ Товары для детей ✓ Упаковка подарков ✓ Укладка обложек для книг ✓ Фото товары ✓ Обереги и сувениры ✓ Упаковочные материалы ✓ Наклейки и их производство ✓ Свечи ✓ Календари

Dizains un Poligrāfija, ООО

Dobeles iela 43, Jelgava LV-3001
Мы предлагаем:: ✓ Полиграфическая продукция ✓ Veidlapas zīmogi визитные карточки ✓ Широкоформатная печать и печать этикеток ✓ Обклеивание авто ✓ и.д.

GOFRAPRO, ООО, ПРОИЗВОДСТВО КАРТОННОЙ УПАКОВКИ

Kārļa Ulmaņa gatve 2, Rīga LV-1004
Продукты и услуги: ✓ Коробки из гофркартона ✓ Картонные коробки с ламинацией ✓ Картонная упаковка по индивидуальному заказу ✓ Печать на картоне ✓ 3-х и 5-ти слойный гофрокартон E, B, C, EB, BC профиль ✓ Индивидуальный нестандартный дизайн упаковки ✓ Изготовление дизайна и образца ✓ трехцветная флексопечать на гофрокартоне ✓ Транспортировочные коробки