Проектирование, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Rears, ООО

Dārza 8, Jelgava, LV-3001
Пожарная безопасность, голосовое оповещение, охраны, видеонаблюдение, безопасности, проектирование систем

JJ sistēmas, ООО, сервис гидравлики

Rīgas 224, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5202
Продажа и обслуживание гидравлики:

Оптовая, розничная и сервисная компания по гидравлике. Наша команда состоит из опытных профессионалов. круглосуточный сервис - сервисная помощь в нерабочее время. Осуществляем качественное изготовление и ремонт гидрошлангов, гибку гидротруб, продажу гидроцилиндров и их ремонт, проверку и заправку гидроаккумуляторов, а также осуществляем ремонт, проектирование и монтаж гидрооборудования.

Cran-Ex, ООО

Katlakalna 8, Rīga, LV-1073
Продукция: ✓ Цепные стропы, стропы ✓ Синтетические стропы, стропы ✓ Канатные стропы, стропы ✓ Тали электрические, таль ✓ Краны мостовые, кран ✓ Тележки для поддонов ✓ Гидравлические тележки, ROHLA ✓ Гидравлические домкраты ✓ Кран с радиоуправлением ✓ Тельферные пульты ✓ Буковые краны, буковый кран

Zilber, ООО

Ganību dambis 24d-717, Rīga, LV-1005
Услуги:: ✓ Строительство сетей водоснабжения и канализации ✓ Строительные работы ✓ Ремонтные работы Строительство водопроводных и канализационных труб:

Предприятие "Zilber" осуществляет строительство сетей водоснабжения и канализации, монтажные и аварийные работы для частных домов, фермерских хозяйств, промышленных зданий, сооружений, новостроек, новостроек, сельскохозяйственных объектов, муниципальных зданий, а также коммерческих объектов.

Drosibai.lv, ООО

Čiekurkalna 1.līnija 84-208, Rīga, LV-1026
Группы товаров: ✓ Видеонаблюдение ✓ Сигнализация ✓ Контроль доступа, домофоны ✓ Другие системы безопасности ✓ Алкотестеры Услуги: ✓ Проектирование и оценка систем видеонаблюдения ✓ Консультации. Демонстрация оборудования ✓ Калибровка алкотестеров

Mara Print

Ganību dambis 22, Rīga, LV-1045
Услуги:: ✓ Графический дизайн ✓ Согласование рекламы в самоуправлеии ✓ Обклеивание авто ✓ Монтажные и ремонтные работы ✓ Проектирование ✓ Консультации ✓ Доставка Наши технологии:: ✓ Цифровая печать ✓ Офсетная печать ✓ Широкоформатная печать ✓ УФ печать ✓ Трафаретная печать ✓ Рельефная печать фольгой и конгревом ✓ Лазерная резка и гравировка ✓ Оттиск шрифта Брайля ✓ Плоттерная резка

Neroli Met, ООО

"Stūrmaņi" , Saldus pagasts, Saldus nov. LV-3862
Услуги Neroli Met: ✓ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛИНИЯ проектирование, изготовление, монтаж, ✓ Упаковка, взвешивание, дозирование КОНВЕЙЕРЫ, ✓ УПАКОВОЧНЫЕ, ВЕСОВЫЕ, ДОЗИРУЮЩИЕ КОНВЕЙЕРЫ, ✓ Нестандартные конвейеры, ✓ Нестандартные конвейеры, ✓ Конвейеры обнаружения металла, ✓ Установка программного обеспечения автоматического оборудования, ✓ Проект системы управления, ✓ Сварка, орбитальная сварка, ✓ Сварка нержавеющей стали, ✓ Сварка алюминия - блоки, баки, картеры и т.д. ., ✓ Производство алюминиевых конструкций, ✓ Гибка труб - для пищевой промышленности и др. ., ✓ Орбитальная сварка, ✓ Сварка, ✓ Производство конструкций из нержавеющей стали, ✓ Резка металла, ✓ Обработка Металла, ✓ Превращение, ✓ Фрезерование, ✓ Металлопрокат, ✓ Установка программного обеспечения автоматического оборудования, ✓ Проект системы управления, ✓ Сгибание металла

Amatas Energo Celtnieks, ООО

"Mežmuiža" , Aronas pagasts, Madonas nov., LV-4847

ООО "Amatas Energo Celtnieks" также предоставляет услуги прицепа до 24 тонн.

Описание: ООО "Amatas Energo Celtnieks" является одной из энергосбытовых компаний в Латвии, которая специализируется на проектировании, строительстве и обслуживании электроустановок и объектов энергоснабжения. ООО "Amatas Energo Celtnieks" в настоящее время услуги предлагаются в регионах Видземе, Земгале, Пиерига и Латгалия. Спектр предлагаемых нами услуг будет включать проектирование различных объектов энергоснабжения, строительство как внешних, так и внутренних энергетических сетей, техническое обслуживание и обслуживание различных энергетических объектов, таких как уличное освещение, профилактические измерения и другие услуги аналогичного характера. Строительство подстанций среднего напряжения. Строительство возушных линий среднего напряжения. Строительство кабельных линий среднего напряжения. Проектирование кабельных, воздушных линий и подстанций.
ZL.LV iesaka

Elteks, ООО

Mežkalna 5, Rīga LV-1058
О компании:

Электромонтажная компания "Elteks" была создана в 1991 году. году. Предприятие обеспечено собственным автотранспортом, погрузочной, землеройной, грузоподъемной и другой техникой, механизмами и измерительными приборами. Наша цель – предоставлять услуги высокого качества в соответствии с потребностями и пожеланиями каждого клиента, соблюдая основные ценности компании в ежедневной работе с клиентами и партнерами. OOO Elteks занимается всеми видами электромонтажных работ напряжением до 20 кВ( воздушные линии, кабельные линии, трансформаторные подстанции и распределительные пункты, электромонтаж всех типов зданий, молниезащита и защита от перенапряжений), монтаж автоматики и электропривода, изготовление электродеталей и металлоизделий, монтаж пожарной и охранной сигнализации, телефонных, телевизионных и компьютерных сетей, электроизмерения, а также строительный надзор.

Falkors Building Industry, ООО

Ropažu 140, Rīga LV-1006
Описание:

Предприятите SIA "Falkors Building Industry" работает с 1992. годовой. Основные направления компании - промышленный альпинизм, строительство, обучение и сертификация для работы на высоте. В учебном центре мы обучаем всех категорий специалистов для работы на высоте, альпинистов-высотников и промышленных альпинистов. Компания специализируется на выполнении специфических строительных работ как на высоте, так и на земле: Ремонт и обслуживание элеваторов, Ремонт и обновление металлоконструкций и поверхностей, Монтажно-демонтажные работы, Работы по реконструкции зданий. Строительство крыш, покрытие, замена. Оснащение объектов системами коллективной безопасности труда при работе на высоте, их сервисное и техническое обслуживание. Все виды услуг промышленного альпинизма. Хотя мы специализируемся на специфических работах, мы также выполняем классические строительные работы: конструкция с нулевым циклом до ключа.

Campo, ООО, Прокат лодок

Silakrogs, "Lībieši" , Ropažu pagasts, Ropažu nov.
Описание:

С 2000 года мы предлагаем принадлежности для лодок в магазинах, а также в аренду, но с 2012 года мы также производим лодки и предоставляем дизайнерские и инженерные услуги в композитной промышленности.

В нашем предложении:

Технический дизайн, сервис CAD / CAM, фрезерование с ЧПУ, мастер-модели и матрицы, производство лодок, аренда лодок и оборудование для водного туризма.

P. Alkšņa projektu grupa И.К.

Jelgavas 7-4, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Описание:

И.К. "P. Alkšņa projektu grupa" работает с 2002 года. в области строительного надзора в марте.

Большой опыт работы накоплен на проектах строительства муниципальных и лесных дорог, в надзоре за строительством городских и других жилых улиц, велосипедных и пешеходных дорожек, парковок и объектов благоустройства территорий предприятия. Также мы осуществляли строительный надзор на объектах государственной дорожной сети.

У нас долгое сотрудничество с партнерами - проектировщиками различных коммуникаций и мостов, так как мы можем включать в свои проекты следующие части проектов.

Поскольку мы находимся в Салду, регионом нашей деятельности является Курземе и Земгале в радиусе около 100 км. До сих пор мы работали во всех близлежащих краях, в том числе в Лиепае и Елгаве, а также готовы рассмотреть все предложения в этом регионе.

Urbšanas centrs, ООО

Babīte, Rožu 20, Babītes pagasts, Mārupes nov., LV-2101
Описание: Мы работаем в Латвии с 1994 года. годовой. Нас отличает большой опыт. И мы можем предложить замечательный архив геологической и гидрогеологической информации. Приглашаем к сотрудничеству!

Elektro Vilks, ООО, Автоматизация заводского оборудования

Priekuļi, Dārza 13, Priekuļu pagasts, Cēsu nov., LV-4126
Промышленное оборудование и электрооборудование:: ✓ программирование - Siemens, Rockwell Allen-Bradley, ✓ сборка, ✓ восстановление, ✓ оказание услуг, ✓ сервис Проектирование автоматизации сортировки мусора, установка и программирование:

Автоматизация биотопливных котлов и вспомогательного оборудования для новых и б/у котлов от 1МВт-9МВт. Мы создали автоматику для более чем 30 котлов отопления. Реализованные проекты в Латвии, Литве, Эстонии, России, Беларуси, Украине, Швеции, Дании, Польше.

ATN, ООО, Офисные стулья

Antenas 3, Rīga, LV-1004
В предложении:: ✓ Офисная мебель ✓ Офисные стулья ✓ Мебель для гостиных ✓ Мебель для спальной ✓ Мягкая мебель - диваны О нас: ООО "ATN" была основана в 1993 году. и является одной из первых компаний в Латвии, которая начала предлагать качественные офисные стулья и офисную мебель. В предложение входят офисные стулья из Чехии и Италии, а также офисная мебель производства Латвии и Италии. ООО "ATN" также предлагает мебель для дома - мебель для спальни: кровати, шкафы, комоды; мебель для гостиной - секции, столы и стулья. Мебель производится на лучших итальянских, бельгийских и польских предприятиях. Офисную мебель и стулья, а также мебель для дома можно посмотреть и приобрести в нашем салоне в Риге, на улице Антенас 3( вход с улицы Мукусала) . ООО "ATN" обеспечивает транспортировку и установку мебели у заказчика.

Ģeo Eko Risinājumi, ООО

Ēveles 14 k.1-2, Rīga, LV-1013
Описание:

"Ģeo Eko Risinājumi" основными сферами деятельности являются геотехнические изыскания и геодезические услуги. Ведущие специалисты с 15-летним опытом. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Предложим решения для любого вашего проекта! Профессиональная команда. Лицензии и сертификаты. Подготовка документации.

Eiropas skaņa, ООО, музыкальное и световое оборудование

Ķengaraga 6, Rīga, LV-1063
Описание: "Eiropas Skaņas" команду составляют специалисты с многолетним опытом работы со звуковой и световой техникой как на телевидении, так и в крупнейших театрах Латвии. Мы также привлекаем молодых специалистов для получения опыта и внесения творческой искры в повседневную работу. С 2005 года. с 2015 года мы выбрали своим техническим ядром колонки и их системы разработки нового и качественного производителя КВ 2 АУДИО, которые позволяют обеспечить качественное и качественное звучание от небольшой вечеринки в саду до мероприятия с несколькими тысячами посетителей.

Skursteņu serviss, ООО

J.Asara 6a, Rīga LV-1009
Основные услуги: ✓ чистка дымоходов ✓ ремонт отопительных устройств ✓ чистка отопительных устройств ✓ осмотр естественниe вентиляции ✓ осмотр газового оборудования ✓ футеровка дымоходов Обслуживаем:

радиус 70 км вокруг Риги.

"Обслуживание дымохода" Рижском районе:

Предоставляет профессиональные услуги по чистке дымоходов.

Gardens, ООО

Kvēles 41, Rīga, LV-1024
Описание: «Gardens» — это опытная команда с экологически чистым мышлением, для которой работа является еще и хобби — мы делаем все с удовольствием и в то же время с большой ответственностью. Укладка и стрижка газонов, ковров, посадка и обрезка живых изгородей, посадка и уход за садами. Укрепление склонов и берегов. От проекта до шикарного уголка на природе. Косим заросшие участки, а также спиливаем деревья и их ветки. Убираем подлесок, поляны и заросшие поля. Расчищаем территорию от пней. Делаем кроны плодовых деревьев, сажаем их и ухаживаем за ними.

GE Woodworks, Lejas Ozoli, ООО

"Lejas Ozoli" , Vaives pagasts, Cēsu nov., LV-4136
Мебель по индивидуальному заказу: ✓ Двери и окна ✓ Кухонная мебель ✓ Шкафы ✓ Лестницы ✓ Домашняя и уличная мебель Производитель мебели:

GE Woodworks — производитель мебели с полным спектром услуг, возглавляемый Гинтсом Элиасом, расположенный в волости Вайве Цесунского уезда, Латвия.