Очистка крыш, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

AVAlpina, ООО

Braslas 22, Rīga, LV-1035
от снега, от сосулек, чистка крыш от моха, Очистка металлоконструкций, Чистка снега с крыш , уборка, сосулек с крыш , очистка мха с крыш , Индустриальный альпинизм, Промышленный альпинизм, Работа на высоте

ABC Jumts, ООО

Slāvu 7, Rīga, LV-1073
Покраска крыш . Утепление крыш и чердаков. Монтаж и обслуживание систем безопасности крыш ., Чистка крыш от снега, очистка крыш от мха.

Barona jumti, ООО

K.Barona 119, Rīga, LV-1012
Ремонт крыш , чистка от снега и сосулек, чистка люков, обслуживание крыш зимой., Очистка крыш от снега с вывозом. Монтаж крыш , утепление.

Industrial Serviss, ООО

Daugavpils LV-5401
Частных домов, офисный комплекс, очистка крыш промышленных зданий от снега., Замена стоков, ремонт карниза, замена кровельных покрытий, очистка крыш и сточных систем от листьев и

Roof Pro, ООО

Jaunciema 6.šķērslīnija 27, Rīga, LV-1023
Работы по тепловой изоляции деревянных конструкций крыши; Очистка крыш от снега, оледенения, сосулек., Очистка крыш от снега в Риге. Предлагаем очистку крыши от снега, льда и сосулек.

Gally Gardens

"Vējkalni" , Smārdes pagasts, Tukuma nov., LV-3129
Мойка брусчатки оборудованием высокого давления Очистка крыш от мха., Очистка крыш от мха и грязи, водорослей, Мох на крыше. Уход за древесными растениями.

UniWash

Ozolnieki, Kopiela 1, Ozolnieku pagasts, Jelgavas nov., LV-3018
Чистка крыш от моха. Очистка крыш от мха, чистка водостока., Очистка очистительного оборудования. Очистка теплообменного оборудования.

AJK jumti, ООО

Dārza 18, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Очистка сточных желобов. Обслуживание кровли. SOS работы кровельщиков., Реновация крыш , реновация крыш . Очистка крыш от снега, очистка крыш от снега, сосулек.

Dominuss, ООО

Ozolnieki, Alejas 15, Ozolnieku pagasts, Jelgavas nov. LV-3018
Обследование, ремонт, покраска крыш , очистка мха с крыш ., Чистка снега с крыш , ликвидация сосулек, установка снежного барьера.

Irbis, ООО

Austuves 1a, Rīga, LV-1063
Очистка водосточных систем, предотвращение повреждения кровли, монтаж водосточных систем., Мойка крыш на высоте, установка подоконника, окно работает на высоте.

Mopart, ООО

Zirņu 5-185, Rīga, LV-1013
Восстановление паркета, шлифовка, очистка , стирка, отмывание, уход за полом. Паркет, линолеум., Крыши, очистка крыш от мха. Сервис, цена, расходы.

AD pakalpojumi

Lielais prospekts 42-4, Ventspils LV-3601
Вырубка леса, очистка обрастания, Управление лесным хозяйством, управление растительностью, лесные работы, кустов, резка, покупка вырубок, благоустройство, уборка территорий, уборка снега, вывоз снега, чистка крыш

Jumtu sistēmas, ООО

Pāles 13, Rīga, LV-1024
Строительство крыш . Лестницы для крыш . Кровельные мостки. Мансардные окна., Очистка сосулек; с крыш . Водостоки. Сточные системы дождевой воды. Стоки. Доставка материалов.

Skudra Pluss, ООО

Tērbatas 10, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
канав от кустов и травы, очистка лесов от павших деревьев, рубка деревьев, работа на высоте, мойка, окон в больших объемах в Риге, опиливание деревьев, очистка крыш от снега, чистка водосточных труб,

Baltic Roof Service Ltd, ООО

Katlakalna 13c, Rīga LV-1073
Привлечение софинансирования для работ по строительству новых кровель, Управление кровлями зданий, Очистка , крыши, ремонт крыш , чистка крыш , укладка крыш , кровельные покрытия, кровельное покрытие, кровельные

Tehniskais dienests, ООО

Virbu 2, Rīga LV-1067
вывоз листьев, обработка материалом против скольжения, обеспечение территорий, сбор листьев, чистка крыш , , услуги садовников, чистка водосточных систем, уборка тротуаров, очистка канав от деревьев, чистка

Akvatrans, ООО

Gavieze, "Vītoli" -7, Gaviezes pagasts, Dienvidkurzemes nov., LV-3431
замена и ремонт кровельного покрытия, работы жестянщиков, жестянщик, установка водосточных желобов, очистка , замена дверных замков, столяр, прокат контейнеров для отходов, вывоз строительного мусора, чистка крыш

Eco House Services, ООО

Tirgoņu 3, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Очистка от снега, работы по уборке снега, услуги по уборке снега, уборка территорий от снега., Чистка снега с крыш . Демонтаж конструкций, работы по демонтажу конструкций.

AS System, ООО

Dīķa 44, Rīga LV-1004
Очистка и смягчение воды, чистка крыш , чистка от мха., Чистка снега с крыш . Промышленный альпинизм. вентиляции и оборудования кондиционирования.

BCS Latgale, ООО

Ģimnāzijas 11-9, Daugavpils, LV-5401
после ремонтных и строительных работ, чистка территорий после мероприятий, для праздников, чистка крыш , от снега, очистка крыш от льда и листьев, чистка водостока, уборка снега, вывоз( сбор, сбор) со дворов