Металлообработка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

RUTO METĀLS, ООО

"Ģibi 3" , Sējas pagasts, Saulkrastu nov. LV-2142
линии, фрезерные станки, конструкции, конвейерное оборудование, металлические ящики для сушки дров, металлообработка
ZL.LV iesaka

Gamma-Serviss, ООО, порошковая покраска металла, обработка пескоструем

Čiekurkalna 5.šķērslīnija 3, Rīga LV-1026
Металлообработка , покраска автомобильных дисков, порошковая покраска, пескоструйная очистка, обработка

Saules jumts, ООО

Blaumaņa 1b, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Металлические крыши, Трапециевидный профиль, Черепичные профили, Вальцпрофили, Битумная черепица, Черепица, Бетонная черепица, Керамическая черепица, Волнистые листы, Сточные системы, Конструкционные профили, Прямоугольные воздуховоды, Воздуховоды, Соединяющие элементы, Решетки, люки, Регулирующие клапаны, Глушители шума,

Hydraulik Bauteile Baltic, ООО

Rūpniecības 24, Ventspils LV-3601
Гидравлические устройства, пневматические устройства, производство, торговля, оптовая торговля. Ремонт гидравлических устройств, починка. Компоненты, вспомогательные компоненты. Гидравлические компоненты, технология фильтрации, фильтры для гидравлики, технология производства фильтров, воздушные фильтры, воздушные фильтры,

VITRUM Factory, ООО

Berģi, Bitēnu 1, Garkalnes pagasts, Ropažu nov. LV-1024
Производство мебели, мебельные заготовки, Металлообработка , Металлические изделия, Торговля мебелью,

Goodwin, ООО, Жалюзи Даугавпилс

Alejas 99, Daugavpils LV-5401
Жалюзи, салон жалюзи в Даугавпилсе, рулонные жалюзи, рулонного типа, рулонные, рулонные жалюзи, рулонные жалюзи в Даугавпилсе, рулонные жалюзи, жалюзи в Даугавпилсе, горизонтальные жалюзи, горизонтальные жалюзи в Даугавпилсе, алюминиевые жалюзи, алюминиевые горизонтальные жалюзи, деревянные жалюзи, деревянные жалюзи в Даугавпилсе,

Lange Tech, ООО, Компания по производству отопительного оборудования

Eksporta 28, Tukums, Tukuma nov. LV-3104
Компания предлагает следующие группы товаров:: ✓ Отопительное оборудование ✓ Садовая техника ✓ Оружейные сейфы ✓ Емкости накопления ✓ Автоклавы ✓ Банные котлы ✓ Отопительные титаны ✓ И другие индивидуальные услуги по металлообработке Миссия компании: Производство котлов отопления с использованием высококачественных материалов, что в сочетании с тщательной ручной и роботизированной технической работой создает качественные котлы отопления, способные с высоким КПД отапливать дом, предприятие или организацию безопасно, экономично и удобно.

VITRUM Color, ООО

Berģi, Rožu prospekts 46a, Garkalnes pagasts, Ropažu nov., LV-1024
О компании:

VITRUM COLOR использует в своей деятельности всемирно известную компанию "Wagner" ( Германия) оборудование для порошковой покраски и порошковая покраска от ведущих европейских производителей "Ripol" и "ST Powder" . Процесс порошковой покраски VITRUM COLOR полностью автоматизирован - процесс контролируется с помощью компьютера, регулирующего подачу краски, показывающего уровень расхода порошка. Благодаря воздушно-циклонному устройству неиспользованная часть порошковой краски возвращается обратно в подачу краски. Оборудование VITRUM COLOR также автоматически определяет размеры окрашиваемой детали и необходимое количество окрасочных пистолетов, давление воздуха, подачу краски и высоту, обеспечивая полное покрытие поверхности даже для сложных металлоконструкций. Благодаря электростатической системе высокого уровня, 12 автоматическим пистолетам и двум пистолетам с ручным управлением машины VITRUM COLOR обеспечивают наилучшее качество окраски даже сложных деталей. Машины VITRUM COLOR конкурентоспособны даже при выполнении мелкосерийных заказов и работе с небольшими порциями краски, так как в сутки можно менять до 15 различных цветов. Окрасочное оборудование VITRUM COLOR предназначено для быстрой и качественной окраски поверхностей с целью обеспечения наилучшего технического решения для каждого заказа.

PrintPack Service, ООО, Пластмассовые изделия

Piedrujas 7A, Rīga LV-1073
О компании:

ООО "PrintPack Service" международная компания, которая начала свою деятельность в Латвии в 2002 году. году. Компания занимается поставками оборудования и материалов для цифровой печати, полиграфических материалов и услуг для типографий, упаковочных материалов и спец. торговля бумагой.

Voka, ООО

Celtnieku 11, Talsi, Talsu nov. LV-3201
О компании:

Основан в 1993. в OOO "Voka" является одной из старейших компаний по проектированию и строительству комплексов предварительной обработки зерна в Латвии. Основное направление деятельности – проектирование, строительство и обслуживание комплексов предварительной обработки зерна. Сильной стороной Voka являются опытные специалисты, способные адаптировать проекты под ваши приоритеты, используя оборудование наиболее подходящего производителя. Многолетнее сотрудничество с производителями со всей Европы позволяет нам подобрать оборудование по их специфическим характеристикам, которые были выявлены на опыте. Мы также продаем новые и подержанные тракторы и сельскохозяйственную технику. Мы предлагаем тракторы марок Farmtrac, JCB, Weidemann, Bury, Expom, Meprozet, Metaltech, Padagas, POM Augustow, Zuptor и др. производители сельскохозяйственной техники. По мере развития компании начато производство всех видов металлоконструкций - складов, ангаров, офисных зданий, производственных корпусов, зерноперерабатывающих заводов. Помимо изготовления строительных конструкций Voka также предлагает различные услуги по металлообработке.

DemEko, ООО, демонтаж, благоустройство, арбористы, управление асбестом

Alejas, Priežu 7, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov., LV-2111
Важно знать::

"DemEko" предприятие имеет разрешение на обращение с отходами №. RI22AA0006. Разрешение разрешает перевозку опасных отходов и их вывоз на полигон. Регистрируем государственную информационную систему учета перевозки отходов( APUS) .

Наши приоритеты в обслуживании::

1. Демонтажные работы и уборка территории; . Спил деревьев, кустарников и общее озеленение, услуги по вырубке леса; . Азбест( в теплоизоляции, шифер) управление - демонтаж и утилизация АСБЕСТА; . Металлорежущие работы.

Edelworx, ООО

Lauciene, "Apši" , Laucienes pagasts, Talsu nov. LV-3285
Описание:

Компания производит металлопродукцию высочайшего качества и точности, изготавливает чертежи, производит расчеты и готовит техническую документацию для реализации пожеланий каждого заказчика.

Lintera Rīga, ООО

Ganību dambis 22c, Rīga LV-1045
Предлогаем:: ✓ Деревообрабатывающее оборудование и верстаки ✓ Планирование и модернизация производства, программное обеспечение для производителей мебели ✓ Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание ✓ Доставка запчастей ✓ Алмазные и твердосплавные режущие инструменты ✓ Заточка и ремонт алмазного и твердосплавного режущего инструмента ✓ Компоненты для автоматизации производства ✓ Гидравлические компоненты и системы ✓ Различные промышленные компоненты и инструменты

Darba drošības centrs, ООО

Bukultu 11, Rīga LV-1005
Услуги: ✓ Услуги охраны труда ✓ Обучение, курсы ✓ Гигиена питания и самоконтроль ✓ Знаки безопасности ✓ Услуги по обеспечению пожарной защиты ✓ Инструкции по охране труда ✓ Оценка рисков рабочей среды О компании:

ООО "Darba Drošības Centrs" является признанным компетентным органом, который, начиная с 2003 года. заслужило статус надежного и профессионального предприятия.

В основе нашего успеха - высококвалифицированные профессиональные специалисты с большим опытом работы в сфере охраны труда. Многолетний опыт и база документации позволяют нашим специалистам оперативно, в сжатые сроки обеспечить услуги и оказывать поддержку в сложных ситуациях.

Учебный центр "Darba Drošības Centrs" - лицензированные и аккредитованные программы профессионального развития и неформального образования взрослых. Семинары и курсы повышения квалификации. Дистанционное обучение( е-обучение) школа Mans OSH.

С 2015. как партнер финского учебного и консалтингового предприятия "Oy Bonum-SafetyAb" партнер мы проводим обучение по охране труда и пожарной безопасности для работы в Финляндии, Швеции, Норвегии. Мы проводим обучение не только в наших учебных помещениях, но и в выезжая в государственные и муниципальные учреждения, предприятия, строительные объекты по всей территории Латвии.

AirCenter Latvia, ООО

Dzelzavas 131c, Rīga LV-1021
Описание:

Предприятие "AirCenter Latvia" занимается поставкой и сервисным обслуживанием винтовых компрессоров и оборудования более 10 лет. У нас вы всегда можете найти компрессоры, компрессорные станции и запчасти к ним. Мы являемся официальным представителем Garden Denver, ведущего мирового производителя компрессоров, в Латвии.

Kosters, ООО

Brīvības gatve 441a, Rīga LV-1024
О компании: Мы торговая компания с более чем 25-летним опытом работы, предлагающая профессиональные решения для профессионалов деревообработки, металлообработки и строительства, а также инструменты и материалы для различных видов бытовых работ. Основной основой деятельности SIA Kosters является предложение высококачественного продукта в соответствии с потребностями и требованиями партнеров по сотрудничеству, обеспечение высокого уровня послепродажного обслуживания и обслуживания. Наша торговая программа включает в себя широкийассортимент шлифовальных и абразивных материалов, профессиональных ручных электроинструментов, гвоздезабивного и шуруповертного инструмента, мерительного инструмента, средств охраны трудаи вспомогательные материалы в производстве, строительстве, металлообработке и ремонте мебели, деревянных досок, деревянных домов.

Autex, UAB

9-ojo Forto gatvė 65-1, Kaunas
Продукты: ✓ Моторы ✓ Электростанции ✓ Фильтры ✓ Стартеры ✓ Генераторы ✓ Запчасти ✓ Поливочные устройства ✓ Водяные насосы Сервис: SIA AUTEX осуществляет регулярное техническое обслуживание, гарантийное обслуживание, капитальный ремонт двигателей Perkins. С целью обеспечения непрерывной работы оборудования мы так же осуществляем ремонт в выездах к заказчику.

Autex, ООО, Моторы, их запчасти и ремонт

Motoru, elektrostaciju, sūkņu un sprauslu remonts!
Rīgas 105, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Продукты: ✓ Моторы ✓ Электростанции ✓ Фильтры ✓ Стартеры ✓ Генераторы ✓ Запчасти ✓ Поливочные устройства ✓ Водяные насосы ✓ Сервис ✓ Запчасти для топливных систем ✓ Топливные насосы высокого давления Сервис: SIA AUTEX осуществляет регулярное техническое обслуживание, гарантийное обслуживание, капитальный ремонт двигателей Perkins. С целью обеспечения непрерывной работы оборудования мы так же осуществляем ремонт в выездах к заказчику.

Niedrāji MR, ООО

Ugāle, "Jaundarbnīcas" , Ugāles pagasts, Ventspils nov. LV-3615
О нас:

ООО "Niedrāji MR" является одной из крупнейших лесозаготовительных компаний в Курземе, предоставляющей услуги по лесозаготовке. Покупает, разрабатывает леса, вырубки и лесные участки по всей Латвии, Курземе, Земгале, Видземе, Латгале. Предоставляем услуги харвестера, форвардера, лесовоза, трейлера, бульдозера. Осуществляем восстановление повадок тяжелого, лесного, коммерческой техники, изготовление втулок/пальчиков. Производим тарные дощечки, щепу. Мы находимся в Вентспилсском крае, Угальской волости, Угале. В предлагаемые услуги входит заготовка лесоматериалов харвестером, а также их доставка экспедитором. Также предлагаем уход за вырубками и восстановление древостоев.