Металлообработка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Autex, ООО, Моторы, их запчасти и ремонт

Motoru, elektrostaciju, sūkņu un sprauslu remonts!
Rīgas 105, Ķekava, Ķekavas nov. LV-2123
Ремонт топливных форсунок, испытание насосов высокого давления роторного и секционного типа, калибровку насосов высокого давления роторного и секционного типа, ремонт насосов высокого давления роторного и секционного типа, запчасти для топливных систем. Двигатели, моторы, ремонт двигателей, ремонт моторов, консультации по обслуживанию,

Autine Tools Company, ООО

Jāņmuiža, Lauku 15, Priekuļu pagasts, Cēsu nov., LV-4154
Металлообработка

Auto Cardan, ООО

"Auto Kardāns" , Aizkraukles pagasts, Aizkraukles nov. LV-5101
карданные крестовины, торговля крестиками, ремонт автокарданов, запчасти для карданов, детали карданов, Металлообработка

Auto Cardan, ООО, Филиал

Kroņu 23d, Rīga, LV-1039
Металлообработка , сварка, восстановление посадки под подшипник, восстановление мостов грузовиков, для

Auto Cardan, ООО, Филиал

Bieķensalas 36, Rīga, LV-1004
Качественные карданы. Изготовление различных карданов. Снятие карданов, -установка. Подгонка карданов, ремонт карданов, Ремонт кардана, карданов, балансировка, нестандартные карданы, удлинение карданов, укорочение кардана. Карданы для различной техники, карданы для тракторов, карданы для дорожно-строительной техники, карданы для

Ave Steel, ООО, Торговля металлами

Rītausmas 2, Rīga LV-1058
Продукция:

AVE STEEL piegādātāji ir Eiropas, Āzijas rūpnīcas un servisa centri. Mūsu galvenie klienti ir metālapstrādes uzņēmumi Baltijas valstīs.Piedāvājam ArcelorMittal, Outokumpu, Acerinox, SSAB, Marcegaglia, Steel Košice, Ispadue ražotāju materiālus. Noliktavas platība 2000m2 ar vairāk kā 2000tonas daudzveidīgu tērauda, cinkota tērauda, nerūsējošā tērauda, alumīnija, misiņa, vara, bronzas produktu sortimentu.

Avotiņi Lietuva, представительство в Литве

Tilžės 103, Šiauliai
Металлообработка . Металлические изделия. Торговля металлом. Металл., Металлообработка . Производство строительных материалов.

BALTIC ZINC TECHNICS, ООО

Antenas 3a, Rīga LV-1004
Apraksts: Профессиональная и современная обработка поверхности стальных металлоконструкций горячим цинкованием, металлизацией или мокрой окраской. Рига, Латвия. Наряду с современными технологиями мы приобрели датский опыт и знания в области горячего цинкования, что позволяет нам гарантировать высокое качество обслуживания. Что касается технологий, мы постоянно следим за их развитием, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что во всех случаях мы сможем предложить наиболее подходящее технологическое решение. Предприятие является членом Латвийской ассоциации предпринимателей машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности.

BALTMA, SIA

Kauguru 19, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Услуги:: ✓ Продольная токарная обработка с ЧПУ ✓ Барабанная дробь ✓ Шлифовка ✓ Прототипирование ✓ Сборка узлов О нас::

BALTMA — семейная компания с репутацией, построенной более 15 лет, которая предоставляет комплексные услуги в области металлообработки, заботясь о клиентах и обеспечивая точное выполнение требований, отдавая приоритет открытому общению, точности и инновациям.

Мы не только производим, обрабатываем и поставляем, но и предоставляем комплексные услуги по обработке различных материалов, включая услуги по токарной обработке, механической обработке, сборке и прототипированию.

Клиенты BALTMA убедились в нашей надежности, а также в качестве продукции и услуг. В каждом нашем действии присутствует высокое чувство ответственности, которое при необходимости мы дополняем 100% контролем деталей.

BE Group OU, филиал в Латвии

Piedrujas 7, Rīga, LV-1073
Торговля, оптовая торговля Металлообработка , пилится необходимой длины, металлические изделия, строительные

BG Industries, ООО

E.Tisē 71-20, Liepāja LV-3407
Металлообработка

BGWeld, ООО

Dzirnavu 5-1, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Металлообработка