Лизинг, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Mežs un dārzs, магазин-сервис

Cēsu 31b, Limbaži, Limbažu nov., LV-4001
лучшие мойки высокого давления, снежный фрез, снегодув, торговля, оптовая торговля, сервис, ремонт, лизинг

Mobire Latvija, SIA

Akmeņu 14, Rīga, LV-1048
Описание: Аренда с полным комплексом услуг - это оперативная аренда автомобиля для корпоративных клиентов, при которой все расходы, связанные с использованием автомобиля, включены в единую фиксированную ежемесячную плату. С помощью этой услуги компания может более свободно работать с кредитным портфелем компании, забыв об обслуживании автомобилей, сезонной замене шин и управлении автопарком. Мы позаботимся об этом. Кроме того, мы поможем вам выбрать автомобиль, объясним преимущества использования финансового лизинга, выкупим имеющийся автомобиль, гарантируем запасной автомобиль во всех случаях и предложим поддержку клиентов 24/7.

Nord Auto Līzings

Latgales 418, Rīga LV-1063
ООО "NORD AUTO LĪZINGS" подберет для вас самое выгодное предложение по автокредиту.:

"NORD AUTO LĪZINGS" - является одним из ведущих кредитных брокеров в Латвии, партнерами которого являются NORD līzings, Bigbank, TF Bank AB, Aizdevums LV, OC Finance, MC Finance, DelfinGroup, Mogo, Money Express Credit и E-Kredīts, что обеспечивает более выгодные и удобные условия кредитования для наших клиентов. Мы устанавливаем высокие стандарты стандартов обслуживания, поэтому наши клиенты получают максимально быстрое и понятное обслуживание на максимально выгодных условиях.

Norde, ООО

Skanstes 31a, Rīga, LV-1013
автомобилей, auto rent, car, car rent, car rental, прокат транспорта, прокат транспорта, прокат, demo, авто лизинг

Probus, ООО

Palsas 36, Rīga LV-1079
Лизинг . Доставка по заказу клиента. Обслуживаем все регионы Латвии.

Rezerve, Автоцентр, авто сервис

Esiet laipni gaidīti pie mums klātienē!
Ēdoles 54, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Услуги автосервиса:

Мы предлагаем клиентам Autocentrs: техническое обслуживание и ремонт, подготовка автомобиля к техосмотру в ЦДД, шиномонтаж и балансировка, замена масла в двигателе и агрегатах, диагностика и ремонт электросистемы, диагностика и замена топливной системы, замена узлов и агрегатов автомобиля, диагностика и ремонт подвески автомобиля, двигатель а/м, ремонт и замена головок, проверка, заправка и обслуживание системы кондиционирования, проверка и регулировка выхлопных газов а/м, проверка и регулировка геометрии колес, проверка работоспособности амортизаторов, проверка и регулировка тормозной системы, восстановление геометрии кузова на АВТО - Ремонт и/или замена стойки O-LINER, кузовных деталей. Ремонт пластиковых деталей, замена лобовых стекол, покраска кузовов автомобилей или их частей в специально разработанной покрасочной камере водоэмульсионными лакокрасочными материалами SPIES HACHER. Мы также предлагаем эвакуацию автомобилей в сервис, услуги по аренде автомобилей, а также услуги по обмену автомобилей.

Ripo DL, ООО, Магазин

Vītolu 12, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov. LV-3430
В магазине:: ✓ Щетки стеклоочистителя ✓ Автохимия и косметика ✓ Масла и смазочные вещества ✓ Технические жидкости ✓ Автозапчасти ✓ Покрышки ✓ Аксессуары и расходные материалы ✓ Фары, лампочки, лампы ✓ Для сельскохозяйственной техники ✓ Mežam un dārzam ✓ Велосипедное и мотоциклетное оборудование ✓ Электроника ✓ Аудио, видео оборудование ✓ Хозяйственные товары ✓ Товары гигиены

Ripo DL, магазин авто запчастей

Zemnieku 60, Liepāja LV-3401
ключ, гаечный ключ, ковры, автомобильные коврики, очиститель тормозов, глушитель, резинка от пыли, лизинг

Rock Cars, ООО, Б/у авто

Latgales 418, Rīga LV-1063
Мы купим вашу машину:

и бык; Выкупаем автомобили с дефектами • Автомобиль без техосмотра &бык; Автомобиль после аварии и бык; Выезжаем к клиенту по всей Латвии • Покупка автомобиля в лизинг • Покупаем автомобили в кредитных организациях • Покупка автомобиля и быка; Оплата наличными и бык; Оплата с отзывом при покупке автомобиля &быка; Оплата за автомобиль до 100% от рыночной стоимости

Sefinance, ООО

K.Valdemāra 57/59, Rīga LV-1010
Услуги:: ✓ кредитная консолидация, ✓ автолизинг, ✓ кредит под покупку недвижимости. О нас::

Sefinance объединяет команду профессиональных финансовых специалистов с 11-летним опытом, чтобы предлагать удобные и простые кредитные решения для лиц, ведущих хозяйственную деятельность. Мы первыми в Латвии внедрили услугу консолидации кредитов, сотрудничаем со всеми ведущими кредиторами, индивидуально корректируя условия кредита. Специалисты Sefinance обеспечивают полный цикл поддержки в выборе и оформлении кредита, а также помогают решить сложные ситуации с погашением кредитных обязательств. В свою очередь, долгосрочное сотрудничество с ведущими кредиторами позволяет нам предлагать все наиболее востребованные виды кредитов с оперативной оценкой и наиболее выгодными условиями контрактов. Доверьтесь команде Sefinance и сэкономьте свое время, не переплачивая по кредитным обязательствам! Sefinance внесена в Реестр кредитных посредников и представителей кредитных посредников Центра защиты прав потребителей с рег. Nr. КС-02.

ZL.LV iesaka

Sixt auto noma, ООО Transporent auto noma

Malduguņu 2, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

Автопрокат в аэропорту Риги( RIX) . Прокат автомобилей от Volkswagen, Toyota, BMW, Audi, Ford, KIA и других ведущих производителей, от эконом класса до премиум класса. Доступно для пассажиров( до 9 мест) и грузовые микроавтобусы. В пределах Риги SIXT обеспечивает доставку автомобилей. Дополнительные услуги: трансфер, услуги шофера, лимузин-сервис, обслуживание мероприятий, прокат свадебных автомобилей, прокат электромобилей. SIXT предоставляет аренду в одну сторону с возможностью оставить машину в любом прокате автомобилей SIXT в мире. Гарантированная поддержка SIXT Latvia на латышском, русском или английском языках здесь и за рубежом. Стандартный залог для всех легковых автомобилей от эконом до среднего класса, пассажирских микроавтобусов и грузовых микроавтобусов составляет 200 евро. Особо выгодные условия для корпоративных клиентов.

ZL.LV iesaka

Sixt auto noma, ООО Transporent auto noma

Elizabetes 55, Rīga LV-1010
Описание: Прокат автомобилей для бизнеса и отдыха в Латвии - Риге, Юрмале, Лиепае, Вентспилсе и Даугавпилсе, а также по всему миру - в 105 странах, 4000 пунктов обслуживания. Прокат автомобилей от BMW, Audi, Volkswagen, Toyota, Ford, KIA и других ведущих производителей, от эконом-класса до премиум-класса. Доступно для пассажиров( до 9 мест) и грузовые микроавтобусы. В пределах Риги SIXT обеспечивает доставку автомобилей. Дополнительные услуги: Трансфер, услуги шофера, лимузин-сервис, обслуживание мероприятий, прокат свадебных автомобилей, прокат электромобилей. SIXT предоставляет аренду в одну сторону с возможностью оставить машину в любом прокате автомобилей SIXT в мире. Гарантированная поддержка SIXT Latvia на латышском, русском или английском языках здесь и за рубежом. Стандартный залог для всех легковых автомобилей от эконом до среднего класса, пассажирских микроавтобусов и грузовых микроавтобусов составляет 200 евро. Особо выгодные условия для корпоративных клиентов.