Лизинг, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Euro Finances, ООО

Slāvu 25-15, Rīga LV-1073
Главные приоритеты:: ✓ Бухгалтерский аутсорсинг от EuroFinances. ✓ Ваш приоритет - управление компанией, а мы позаботимся о документах компании. ✓ Полное бухгалтерское сопровождение от А до Я от сертифицированного бухгалтера-аудитора. ✓ Сертифицированный бухгалтер своевременно подготовит годовой отчет для подачи в СГД и оперативный отчет в банки( например, в лизинг), наведет порядок в текущих вопросах и сохранит здоровье ваших нервных клеток. ✓ Бухгалтерская отчетность – это не только требование закона – это инструмент, который показывает реальную ситуацию в компании, поддерживает порядок в хозяйственной деятельности и бизнесе. С их помощью руководитель компании может принимать взвешенные решения и тем самым экономить деньги и время. ✓ Наши специалисты в курсе последних изменений законодательства, регулярно обновляют и актуализируют свои знания. EuroFinances позаботится о том, чтобы компания была готова ко всем проверкам, так как вам больше не нужно будет собирать недостающие документы в авральном режиме. Мы поможем вашему бизнесу зарабатывать, расти и развиваться. ✓ Финансовая отчетность подготовлена на основании законодательства Латвийской Республики, требований нормативных актов и Международных стандартов бухгалтерского учета.

Europe Trade JEMS, ООО

Alejas "Autodarbnīcas", Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2111
двухтактных двигателей, точение, газона, газонов, тримеерные тесемки, катушки, кусторез, свечи, в лизинг

Fan, ООО, Магазин

Ventspils 15, Rīga LV-1002
Продукция:: ✓ Отопительный котел ✓ Радиаторы ✓ Плиты ✓ Камины ✓ Оборудование системы отопления ✓ Банные печи ✓ Горелки с гранулами ✓ Системы отопления и водопровода из ППР ✓ Дымоходы ✓ Коллекторы и оборудование теплого пола ✓ Карбоновые трубы и фитинги

Goldingen Auto, И.К.

Ēdoles 54, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Авто лизинг: ✓ Выберите автомобиль из предложения ✓ Заполните форму заявки рядом с объявлением о продаже автомобиля ✓ Едем домой на новой машине!

Все, что вам нужно сделать, это выбрать автомобиль и заполнить форму заявки рядом с объявлением - далее мы сделаем всю работу, связанную с рассмотрением лизинга и оценкой автомобиля. Вам остается только дождаться объявления нашего менеджера о лизинге!

Ingteh, ООО

Valdlauči, Izstāžu 11, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov., LV-1076
Apraksts: SIA "INGTEH" занимается продажей новой сельскохозяйственной техники из стран ЕС. Обеспечиваем услуги и гарантию производителя для предлагаемой сельскохозяйственной техники. Предлагаемое оборудование доступно через лизинг и помощь проекты ЕС. Мы подберем Вам лучшую технику для необходимых работ, которая поможет развитию вашего хозяйства.

Inlat Plus, юридическое бюро

Brīvības 40-15, 3.st., Rīga, LV-1050
, убыток, моральный ущерб, компенсация, долг, долговые обязательства, поручительство, доверенность, лизинг

Instrumentu nams, магазин-сервис

Akadēmijas 17, Jelgava, LV-3001
Макита, Festool, REBIR, BOSCH электроинструменты, торговля, сервис, лизинг , DOLMAR, Milwaukee., тракторы, минитрактор, масло для газонокосилки, для косилок SAE 30, листодув, воздуходувки, сборщик, лизинг

Jungheinrich Lift Truck, ООО

Rītausmas 23, Rīga LV-1058
О нас:

Предприятие "Jungheinrich AG" является одним из ведущих мировых производителей вилочных погрузчиков, складского оборудования и техники для управления материальными потоками. Мы - ведущий производитель складского оборудования в Европе. С 1953. года наше предприятие со штаб-квартирой в Гамбурге предлагает все виды товаров и услуг, связанных с погрузчиками.

KFBF, ООО

Vētras, "Mālkalni" , Mārupes pagasts, Mārupes nov., LV-2167

Labs auto, ООО, торговля авто, аренда в Тукумсе

Lielā 38a, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
"Хорошая машина" предоставляемые услуги:: ✓ Торговля авто ✓ Обмен автомащин с/без доплаты ✓ Комиссионная торговля автомобилями ✓ Поставка автомашин из Германии по особому заказу ✓ Транспортировка автомашин клиентов из Германии в Латвию Премущества: Благодаря "Labs Auto" за успешное сотрудничество с несколькими ведущими лизинговыми компаниями Латвии наши клиенты имеют возможность воспользоваться лизинговыми услугами для покупки транспортных средств. Компания предлагает продажу и прокат автомобилей в Тукуме, Курземе, Земгале, а также в окрестностях Риги.