Лизинг, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Autolietas, veikals

Ventspils 4, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov. LV-3430
кузовов, заказ запчастей по запросу, крюки сцепления, лобовые стекла, автомобильные стекла, шины в лизинг , , в лизинг , схождение, регулировка развала, шиномонтаж, балансировка, новые шины, ремонт шин, замена

Zīle 1, ООО, торговля автомобилей

Lauku 59, Liepāja, LV-3411
Описание:

"ZĪLE 1" занимается торговлей, обменом и покупкой автомобилей в лизинг. Доставка автомашин из Германии. Обмениваем, покупаем, доставляем автомобили. Доставка автомобилей из Германии каждый месяц. Мы предлагаем вам поставку любого автомобиля по вашему индивидуальному заказу и с учетом ваших пожеланий по модели, цвету кузова, объему и типу двигателя, а также детальный комплект дополнительного оборудования. При заказе автомобиля из Германии или других стран Европы мы возьмем на себя все формальности от покупки выбранного Вами автомобиля в Европе до его регистрации в CSDD и TA в Латвии.

Telpa deko, магазин

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Описание:

Магазин строительных материалов "Telpa Deko" работает более 10 лет, за это время завоевала стабильное положение на рынке, постоянный круг клиентов. В магазине можно купить не только материалы для ремонта и строительства, но и товары необходимые для обустройства дома и хозтовары.

Trezors, ООО

Austras 7, Lielvārde, Ogres nov., LV-5070
Лизинг

KFBF, ООО

Vētras, "Mālkalni" , Mārupes pagasts, Mārupes nov., LV-2167

Eirodroms, ООО

Birzgale, Parka 3, Birzgales pagasts, Ogres nov., LV-5033