Кровельные покрытия, в Латвии
Demiurg, ООО
"Demiurg" компания Ruukki предлагает кровельные и стеновые покрытия, водосточные желоба, дренажные системы, а также производит конструкционные профили Z, HAT и C. Также изготавливаются дополнительные элементы кровли и стен, нестандартные детали из листового металла и конструктивные решения, выполненные по индивидуальному заказу.
Vidzemes grīdas, ООО
Produs, ООО, металлические кровельные покрытия
Мы занимаемся производством и продажей кровельных лестниц и кровельных мостиков для безопасного доступа и упрощения обслуживания кровли.
Если вы планируете строительство или ремонт кровли, компания Produs предлагает полный комплекс кровельных работ в одном месте — от кровельных материалов до элементов безопасности и аксессуаров.
Приходите к нам по адресу: улица Латгалес, 443, и убедитесь сами в качестве, широком ассортименте и профессиональном обслуживании!
Produs - идеи для любой крыши!
Kompānija Avotiņi, ООО, производство и реализация строительных материалов
Balticroof LV, ООО
Timberlat, ООО
Tenter Latvija, ООО
Мы — компания с опытом производства и монтажа деревянных строительных конструкций. Мы предлагаем стропильные фермы, каркасные дома, элементы стеновых и напольных покрытий, изготовленные с высокой точностью и качеством. Мы оказываем полный комплекс услуг — от проектирования и расчетов конструкции до доставки и монтажа на объекте. Наша цель — безопасные, устойчивые и энергоэффективные решения для каждого клиента по всей Латвии.
Iļģuciems, ООО, Продажа строительных материалов и дверей
LeBens, ООО, производство и продажа кровельных материалов
Благодаря собственным производственным мощностям и широкому кругу партнеров, вы можете приобрести все необходимое для защиты и эстетики здания, от фундамента до конька крыши.
Ассортимент кровельных материалов и комплектующих:
✓ Металлические крыши: Металлическая черепица собственного производства и классическая профилированная жестяная кровля для долговечного результата. ✓ Альтернативные покрытия: Высококачественная битумная черепица, экологичные безасбестовые листы и ПВХ-кровельные мембраны для плоских крыш. ✓ Отведение воды: Высокопрочные системы водоотведения и различные необходимые кровельные принадлежности( гребни, наветренные кромки, снежные преграды) .Теплоизоляция, фасады и территория:
✓ Изоляция и защита: Профессиональные теплоизоляционные материалы и специальные строительные пленки( диффузия, паровые пленки) . ✓ Отделка зданий: Современные и долговечные фасадные панели и решения для отделки стен. ✓ Благоустройство территорий: Прочные металлические ограждения и их элементы для обеспечения безопасности дома.Профессиональный сервис:
Для обеспечения максимально удобного процесса строительства мы предлагаем нашим клиентам не только материалы, но и профессиональные услуги по монтажу, а также оперативные решения по доставке.
ООО Skārdnieks M
Ādažu Metāls, ООО, Кровельные покрытия, металлические крыши, настенные покрытия
Vilards, ООО
S Panel, ООО
и бык; сэндвич-панели для стен, крыш и морозильных камер • готовые ангарные решения для торговых, производственных, складских, сельскохозяйственных и мастерских помещений • стеновые, кровельные и конструкционные профили • трапециевидные профили & бык; Стальные профили Z, C и OMEGA • модульные панели крыши & бык; фасадные кассеты и панели • кровельные покрытия и бык; Изоляционная мембрана из ПВХ для кровли • битумная кровля & бык; водосточные системы для крыш
Sters G, ООО, Магазин
"Sters G" предлагает широкий ассортимент строительных материалов и отделочных изделий для различных строительных и ремонтных работ.
В ассортимент входят:
✓ теплоизоляционные материалы и изоляционные решения ✓ кровля и кровельные материалы ✓ гипсокартон, OSB, цемент и кирпичи ✓ краски и отделочные материалы ✓ стекло и стеклянная посуда с огранкой ✓ строительные инструменты и материалыКроме того, компания также предлагает топливо:
✓ дрова для камина ✓ древесные брикеты и березовые брикетыBMI Latvija, ООО, Кровля и дымоходы
EROOF, ООО, Кровельные покрытия
Jumtu, žogu serviss, ООО
SIA "Jumtu, žogu serviss" piedāvā augstas kvalitātes produktus pat līdz neierobežotai garantijai. Plašs sortiments. Liela krāsu izvēle. Individuāla pieeja katram klientam. Mūsu sortimentā ietilpst - metāla paneļa žogi, štaketžogi (moderna alternatīva tradicionāliem koka dēļiem ar garantiju), jumta logi, kā arī jumta apdares elementi, trapecveida loksnes, metāla dakstiņu jumti, moduļveida metāla dakstiņu jumti, jumta logi, dažādas nestandarta skārda detaļas, piemēram, skursteņu apdares pieslēgumi, skursteņu cepures, skursteņu nerūsējošā tērauda čaulas. Sadarbojamies ar kvalificētiem, pieredzi bagātiem meistariem skārda detaļu izgatavošanā un montāžā.
Pakalpojuma sniegšanas vietas ir visa Latvija.
Ošukalns celtniecība, ООО
Благодаря широкому спектру услуг и современному оборудованию мы можем предложить комплексные решения для любого объекта.
Строительство и реконструкция
✓ Общие строительные работы: Строительство, реконструкция зданий и утепление фасадов. ✓ Кровельные и жестяные работы: Кровельные работы, профессиональные работы по жестяным конструкциям, изготовление и монтаж водоотводных систем. ✓ Доставка элементов: Высококачественные ПВХ окна, двери, ворота и заборы. ✓ Территория и инфраструктура: Строительство инженерных сетей, дорожное строительство и обслуживание строительной техники.Энергетика и безопасность
✓ Электросети: Монтаж электроустановок и осветительных сетей. ✓ Зеленая энергия: Реализация проектов по установке солнечных панелей. ✓ Безопасность: Монтаж систем заземления и молниезащиты.Latgales Jumiķis, ООО
Компания предлагает металлические кровельные материалы, мансардные окна, водосточные системы и изделия из листового металла на заказ. Мы предоставляем полный спектр услуг — от доставки материалов и консультаций до профессионального монтажа на объекте. Каждое решение разрабатывается с учетом потребностей и бюджета конкретного проекта.
ETM, ООО
В нашем ассортименте представлены различные кровельные материалы, включая трапециевидный, рулонный и черепичный профили, которые обеспечивают долговечность, эстетичный вид и длительный срок службы. Мы предлагаем различные цвета в соответствии с каталогами цветов RAL и RR.
