Интернет-магазин пряжи, в Латвии

 
Распечатать

amu, ООО

Kauguru 6, Rīga, LV-1046
Широкая пряжа, ассортимент инструментов и аксессуаров для вязания:

"amu" предлагает широкий выбор пряжи от девяти всемирно известных производителей, в том числе:Пряжа ITO, известна своей высококачественной пряжей, производимой в Японии. В ассортименте представлена пряжа из мериносовой шерсти, шерсти, хлопка, льна, шелка, мохера и других натуральных волокон для различных проектов по вязанию спицами и крючком. Кроме того, здесь можно приобрести спицы, крючки для вязания, аксессуары для вязания и другие принадлежности, необходимые как начинающим, так и опытным рукодельницам.

Kamolu hobijs, ООО

Rīgas 33, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Большой выбор пряжи DROPS:

В нашем магазине вы найдете следующие категории товаров::

✓ Пряжа DROPS; ✓ Пряжа PRO LANA; ✓ Пряжа Schahenmayr, а также пряжа Schahenmayr/Regia; ✓ Пряжа HIMALAYA; ✓ Пряжа YarnArt; ✓ Пряжа OPAL; ✓ Нитки для вязания крючком, ✓ Вязальные спицы и аксессуары DROPS; ✓ Пуговицы; ✓ Аппликации, приклеиваемые утюгом; ✓ Алмазные картины, ✓ Различные изделия из дерева ручной работы.

Šarlotes audumi, ООО

Jāņa Poruka 23, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Ткани, швейные машины и все необходимое для шитья:

"Šarlotes audumi" предлагает хлопчатобумажные, льняные, шерстяные и трикотажные ткани, пряжу, обрезки, швейные материалы, инструменты и аксессуары для рукоделия. В ассортимент также входят швейные машины, оверлоки и различные аксессуары как для домашних пользователей, так и для профессиональных мастеров.

Кроме того, вы можете приобрести ткани с принтами, вырезанные фигурки и найти вдохновение для новых проектов в блоге компании и в социальных сетях.

Rozbandija, ООО

Irbenes 5E, Rīga, LV-1058
Магазин пряжи , интернет - магазин пряжи , Пряжа Drops, принадлежности для вязания, вязание в Риге, качественная, и вязание, сообщество вязальщиц, творческие ремесла, дизайн пряжи «Капельки».