Замки, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Beitar, ООО

Sēbruciems, Zāļu 13, Babītes pagasts, Mārupes nov., LV-2107

Betas nams, ООО

Raunas 3a, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
"Бета Хаус" услуги:: ✓ Гештальт-терапия, психотерапияГештальт-терапия способна помочь при внутренних проблемах личности, проблемах взаимоотношений, семьи, личностного роста, психологических травмах, при тяжелой утрате, утрате, проблемных мечтах или экзистенциальных вопросах, при депрессии, а также при синдромах эмоционального выгорания или вегетососудистой дистонии и в ряде других случаев. ✓ Терапия песочными играмиВ детстве все наверняка играли в песке у моря, реки или в песочнице. Пусть сухой песок просачивается сквозь пальцы. . . Добавляя воду в песок, его можно замешивать, формировать лепешки из песка, горы, замки, туннели. У нас есть воспоминания о том, как кожа ощущается сухой и теплой, прохладой и влажным песком, что так и манит поработать с ней. Комок воспоминаний хранит чувства вместе с прошлыми мечтами, одиночеством или радостью. . . ✓ Искуственная террапия В арт-терапии важен творческий процесс и его результат, а также размышление и беседа с арт-терапевтом после творческого процесса с учетом пожеланий и возможностей каждого.

Bosler, ООО

Krustkalni, Mežmalas 9, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2111

Broki, SIA

Parka 3, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Описание:

ООО "Брок" предлагает продажу ювелирных изделий, а также ремонт ювелирных изделий. Продаются украшения, подарки, парфюмерия, часы. Ремонт, подделка ключей, SOS ключей, сервис ключей. Ремонт часов, гравировка, установка ключей.

Consumo, ООО

Klijānu 8, Rīga, LV-1013
Барьеры:

Автоматические барьеры

Автоматика для распашных ворот

Автоматика раздвижных ворот

Автоматика гаражных ворот

Садовое освещение

Системы считывания номерных знаков транспортных средств

Табло парковки

Барьеры для стоянок

Глушители скорости

Лежачие полицейские

Колёсоотбойники

Барьеры для разделения полос движения

Столбики с цепью

Светоотражающие пластиковые столбики

Защита стен и углов

Защита для проводов и кабелей

Боларды, лежачие полицейские

Зеркала безопасность, сферические

Одноразовые и защитные товары

Конусы, десять конусов

Настенные барьеры

Стойки с вытяжной лентой

Замки, держатели автомобильных колес

Бордюры, пандусы, съезды

Знаки внимания

DIR.LV, ООО RD System

Stopiņu 13, Rīga LV-1035
Описание:

DIR.LV - поставщик систем безопасности в Латвии и Европейском Союзе. Наша компания продает и устанавливает системы безопасности и оборудование видеонаблюдения( IP-камеры, NVR, DVR) от крупных производителей, таких как Hikvision Digital Technology, Dahua Technology, Uniview, Provision, Imou, Ezviz и других. Мы являемся официальными продавцами производителей Hikvision, Dahua и Ajax в Латвии, предлагаем нашим клиентам оригинальные и качественные видеокамеры, записывающее оборудование( Видеорегистратор, видеорегистратор), домофоны, кодовые ключи, считыватели карт и системы контроля доступа. За 20 лет работы с системами безопасности мы накопили большой опыт и можем предложить качественную техническую поддержку.

DN Grupa, ООО

Margrietas 7, Rīga LV-1046
Видеонаблюдение, пожарная сигнализация, сигнализационные системы, кодовые переключатели, дверные кодовые замки

DURVIS1.LV, салон дверей в Риге

Katlakalna 9a, Rīga LV-1073
В предложении:: ✓ Входные двери ✓ Внутренние двери ✓ Ручки ✓ Замки ✓ Цилиндры ✓ Петли ✓ Раздвижные системы ✓ Ограничитель хода дверей ✓ Дверные фиксаторы ✓ Дверные доводчики ✓ Дополнительные элементы ✓ Столы из массива дерева ✓ Вертикальные жалюзи

DURVJU CENTRS RĪGĀ - Крыто-открытый торговый склад, Andors ООО

G.Astras 8-2.stāvā, Rīga, LV-1082
Двери:: ✓ Внутренние двери ✓ Входные двери ✓ Фурнитура

Наши опытные мастера измерят колонны и установят двери, а консультанты предложат лучшее решение в зависимости от ваших пожеланий!

О "Durvju centrs":

"Durvju centrs" это закрытый и открытый розничный магазин, история которого началась в 2014 году. году, объединяя опыт, накопленный с 1998., работая в Латвии, Литве и Эстонии. Мы в Риге, Плявниеки, улица Гунара Астрас 8, 2. этаже. Магазин выполнен в виде специализированного салона дверей, где выставлены образцы – более 100 различных моделей и цветовых сочетаний. Заказать межкомнатные двери и входные двери можно из нескольких каталогов продукции бренда. "Durvju centrs" предлагает полностью укомплектованные двери с отличным дизайном на любой вкус.

Data J & S, ООО

Baznīcas 13-21, Rīga, LV-1010
Электронные кодовые замки .

Degran, ООО

Ieriķu 20-8, Rīga LV-1084
О нас: SIA «Degran» — семейная компания с многолетним опытом монтажа и технического обслуживания систем безопасности. В спектр услуг входит видеонаблюдение, сигнализация, пожарная сигнализация, контроль доступа и домофоны.

DekoPasaule, ООО

Brīvības gatve 403b-2.st., Rīga, LV-1024
свадебная атрибутика, изготовление, свадебные бутылки, свадебные стаканы, свадебные аксессуары, свадебные замки

Dialogs S, ООО

Silmaču 4-2.st., Rīga, LV-1012
Электрические и механические кодовые замки . Системы контроля доступа. домофоны. Домофоны, домофон.

Dmitrija darbnīca, И.К., Обувно - сумок, мастерская ключей

Latgales 220B, Rīga LV-1019
Описание:

Быстрый ремонт обуви. Изготовление ключей. Заточка инструментов( ножи, ножницы, лезвия)

Durvisvisiem.lv, SIA ”Home4us”

Mazjumpravas 44, Rīga, LV-1063
Описание:

ООО "HOME4US" быстрорастущая компания, которая следует ожиданиям потребителей и тенденциям рынка. Благодаря устойчивому развитию компания внедряет новые и инновационные решения. В нашем интернет-магазине вы найдете разнообразный ассортимент межкомнатных дверей. Мы предлагаем двери с ПВХ покрытием, эмалью, а также ламинированные двери и двери из экошпона. Возможные модели интерьера от элегантной классики до авангарда. В нашем предложении вы найдете как двустворчатые, так и раздвижные двери, а также двери нестандартных размеров. ООО "HOME4US" команда профессионалов поможет подобрать наиболее подходящую дверь под ваши пожелания, интерьер, дизайн и бюджет.