Деревообработка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Voldemārs Brokāns, деревообрабатывающая реставрационная мастерская - столярные изделия

Vējstūru 28, Rīga LV-1063
Описание:

"Voldemārs Brokāns", деревообрабатывающая реставрационная мастерская - столярные изделия. Изготавливаем деревянные двери, кухонную мебель из массива, лестницы. Деревообработка, реставрационная мастерская по дереву, столярные изделия, столярные работы, деревянная мебель, деревянные лестницы, деревянные двери, кухонная мебель. Мебель под заказ. Производство, изготовление мебели. Дерево, элементы дизайна из дерева, реставрация резьбы по дереву.

Bohman Riga Hardwoods, ООО, Ценных пород деревья, шпон, ACCOYA, SIHGA

Ulbrokas 40c, Rīga, LV-1021
Продукты:: ✓ Шпон ✓ Пиломатериалы ✓ Инженерные ножевые шпоны ✓ Террасная доска и крепеж ✓ Обшивочные доски для наружных стен ✓ Винты SIHGA, соединения, опорные ножки для террас ✓ Клеенные щиты ✓ Столярные доски ✓ Клееные заготовки окон ✓ Декоративная резьба по дереву ✓ Материалы для кромок шпона ✓ Клееные панели BauBuche ✓ Клеи JOWAT ✓ Балансовая бумага для облицовки ✓ Паркетные доски

Lāses, ООО, Грунт, песчаный карьер

"Vēsmiņas" , Bārbeles pagasts, Bauskas nov., LV-3905
Предлогаем:: ✓ Песок ✓ Грунт ✓ Добыча камня ✓ Перевозка рассыпчатого груза ✓ Торговля топливом ✓ Деревообработка ✓ Продажа пищевых продуктов Описание:

"Lāses" SIA - продажа и оптовая продажа песка, гравия. Перевозка рассыпчатого груза. Деревообработка и продажа топлива. Продуктовый магазин в Барбеле, торговля продуктами питания.

Dadsons, ООО

Atpūtas 4, Rīga LV-1002
Apraksts: Импорт, экспорт лесоматериалов. Timber import, export. Латвия, Latvia, in Latvia, Letonia. Timber sale. Производство деревянных домов в Латвии.

RL būves, ООО

"Prērija" , Kokneses pagasts, Aizkraukles nov., LV-5113
Описание:

Мы предлагаем все виды строительных услуг от фундамента до крыши. Монтаж сантехники, водопровода, канализации, отопления. Столярные работы. Работы жестянщиков. Декоративные металлические заборы, ворота, перила. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Neroli Met, ООО

"Stūrmaņi" , Saldus pagasts, Saldus nov. LV-3862
Услуги Neroli Met: ✓ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛИНИЯ проектирование, изготовление, монтаж, ✓ Упаковка, взвешивание, дозирование КОНВЕЙЕРЫ, ✓ УПАКОВОЧНЫЕ, ВЕСОВЫЕ, ДОЗИРУЮЩИЕ КОНВЕЙЕРЫ, ✓ Нестандартные конвейеры, ✓ Нестандартные конвейеры, ✓ Конвейеры обнаружения металла, ✓ Установка программного обеспечения автоматического оборудования, ✓ Проект системы управления, ✓ Сварка, орбитальная сварка, ✓ Сварка нержавеющей стали, ✓ Сварка алюминия - блоки, баки, картеры и т.д. ., ✓ Производство алюминиевых конструкций, ✓ Гибка труб - для пищевой промышленности и др. ., ✓ Орбитальная сварка, ✓ Сварка, ✓ Производство конструкций из нержавеющей стали, ✓ Резка металла, ✓ Обработка Металла, ✓ Превращение, ✓ Фрезерование, ✓ Металлопрокат, ✓ Установка программного обеспечения автоматического оборудования, ✓ Проект системы управления, ✓ Сгибание металла

Freiga, ООО, мебельная фабрика

Kuldīgas 12, Aizpute, Dienvidkurzemes nov., LV-3456
Описание: SIA "Freiga", сочетая технологические решения и идеи клиентов, способна реализовать как классические, так и экстравагантные заказы. Возможны широкие вариации дизайна и фурнитуры при заказе деревянных окон, входных дверей, лестниц, различной мебели и оборудования. Строгий и непрерывный контроль качества на протяжении всего производственного процесса позволяет SIA "Freiga" гарантировать качество продукции.

L.P. Jana, ООО

Beātes 21-16, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Услуги:: ✓ Продажа и покупка дров ✓ Мешки для дров ✓ Лесоразработка ✓ Транспортные услуги ✓ Приобретение лесного имущества Предприятие лесного хозяйства:

С момента основания компании в 2003. мы стали стабильным игроком в регионе Видземе с одним из 20 крупнейших оборотов в нашей отрасли. Мы являемся надежным партнером по сотрудничеству, что подтверждается нашим многолетним сотрудничеством со многими ведущими компаниями отрасли.

Наша команда из 30 человек состоит из профессионалов отрасли с многолетним опытом работы в лесоразработке, оценке, купле-продаже, сделках с дровами и логистике.

Sters G, ООО

"Mētras 1" , Daukstu pagasts, Gulbenes nov. LV-4429
Производство топлива:: ✓ дрова для камина ✓ древесные брикеты

Larmet.lv, производство лесопилок

Vidzemes 5a, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Описание:

История Larmet WSM восходит к 1995. году, когда в Рауне Silmet начало разрабатывать лесопильное оборудование. В 1995 г. в ноябре предприятие приняло участие в своей первой международной выставке в Минске. Развитие компании пошло по пути производства оборудования, такого как переработка круглого леса в пиломатериалы, кромкопильных станков и оборудования для распиловки древесины. 2014. производство комплекта прутка нового типа началось в 2006 году - с электронным устройством для изменения ширины покоса. Это позволяет переключаться с одной ширины покоса на другую за считанные секунды, а процесс можно полностью автоматизировать. При производстве оборудования Larmet используются все современные технологии металлообработки: лазерная резка, плазменная резка, соединение деталей и т. д. .

ZL.LV iesaka

DIZAINA GALDI, деревянная мебель на заказ

K.Valdemāra 51, Liepāja LV-3401
"ДИЗАЙН-СТОЛЫ" изготавливают столешницы из:: ✓ Дубовый ✓ Ясеневые ✓ Орехового дерева ✓ Ель ✓ Вязы ✓ Из красного дерева ✓ Сосны ✓ Клены ✓ Бак О компании:

"DIZAINA GALDI" занимается производством эксклюзивных столов из цельного массива дерева по индивидуальному заказу. Каждый стол уникален своим дизайном, цветом, фактурой и хорошо заметными поворотами года. Деревья, используемые для изготовления столов, специально отбираются и часто имеют возраст несколько веков. Однако используются только мертвые деревья. Только небольшая часть древесины обычно используется для изготовления мебели. Сушка дерева занимает несколько лет. В результате готовые столы и другие предметы интерьера служат из поколения в поколение. Дизайнерский массив дерева, столы из дуба. Дизайн. Дизайнерская мебель.

Изготавливаем кухни на заказ из массива дерева и плитных материалов, выполняем замеры, разработку проекта, производство и сборку.

Malka24.lv, ООО

"Kārļi" , Ērģemes pagasts, Valkas nov. LV-4711
Описание:

Компания занимается производством, упаковкой и продажей дров. Наша продукция обогревает дома в Норвегии, Швеции, Германии, Нидерландах, Великобритании, а также в Латвии, поскольку мы сотрудничаем с отечественными сетями супермаркетов. Доставка дров в черте города Риги - бесплатно, а также в черте города Валмиеры и Валки.

ALANDEKO, мебельная фабрика

Jūrkalnes 15/25, Rīga, LV-1046
Мебель под заказ, мебель по индивидуальному заказу, изготовление мебели, производство мебели, дизайн мебели, проектирование мебели. Произведено в Латвии. Кухни, кухонное оборудование. Шкафы, встроенные шкафы, встроенные шкафы, стеновые шкафы. Корпусная мебель, секции, гардеробы, холы, прихожие, мебель для ванных комнат, мебель для

ALANDEKO, Мебель под заказ

Jaunmoku 13, TC "Spice Home", Rīga, LV-1046
Группы товаров: ✓ Кухонная мебель ✓ Встроенные шкафы ✓ Корпусная мебель ✓ Гардеробы ✓ Мебель для прихожей ✓ Мебель для ванной комнаты ✓ Коммерческая мебель Услуги: ✓ Покраска деталей МДФ ✓ Лакировка и окрашивание облицованных деталей ✓ Фанеровка искусственным шпоном ✓ Изготовление фасадов из массива дерева

MV Tara, ООО, Деревообработка

Meža 4, Jaunjelgava, Aizkraukles nov. LV-5134
О компании:

"MV Tara" OOO работает с 2006. годовой. В компании работает более 50 сотрудников. Сфера деятельности MV Tara - предварительная обработка круглого леса, поддонов, заготовок тары из твердой древесины( доски), бревна из ольхи и осины для саун, дрова из ясеня. По договоренности изготавливаем заготовки для столярных изделий из ольхи, осины, ясеня, дуба и сосны.

Titāns, ООО

Braslas 16, Rīga, LV-1084
Описание:

ООО "Titāns" имеет более 25 лет опыта работы в сфере строительства. В управлении строительными процессами компания использует самые современные методы, в том числе методологию 5D, что позволяет выполнять все работы точно, пунктуально и в срок. ООО "Titāns" особенно специализирующийся на промышленном строительстве. Предприятие выполняет все виды бетонных и каменных работ, гидроизоляционных работ, покрывает все виды кровельных покрытий, выполняет фасадные и внутренние отделочные работы.

KUBX, ООО

J. Poruka 47, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Описание: Основная деятельность предприятия это производство лестниц, кухоной мебели. Лестница это неотъемлемый элемент интерьера дома, поэтому деятельность предприятия направлена на спрос качественных лестниц. Это обеспечивает высококвалифицированные специалисты и современные производственные технологии. Лестницы и кухонное оснащение изготавливаются по проекту клиента или предприятия. Для производства лестниц и кухонной мебели используются материалы высокого качества, а также вместе с опытом умелого мастера гарантируем качество и долговечность. Мы работаем также на экспорт, если необходимо, монтируем свои изделия за рубежом.

Forest Wood, ООО, Закупка кругляка

Gauja, "Imantas" , Inčukalna pagasts, Siguldas nov. LV-2140
Наши услуги::

Покупаем бревна на складе и оказываем транспортные услуги по всей Латвии. Покупаем бревна на лесных складах в Алуксне, Гауе, Шеде. 100% сертифицированные блоки березового шпона FSC, доплата 2 евро/м2.

Мы делаем покупки:: ✓ Лиственная древесина; ✓ Лиственная древесина; ✓ Пиловочники хвойных пород; ✓ Березовые фанерные кряжи; ✓ Шпалы хвойных пород; ✓ Еловый пиловочник; ✓ Пиловочники из осины; ✓ Контейнер из черной ольхи.

ER Rasiņas, ООО, Продажа дров в Курземе

MALKA, PĀRDOD MALKU un piegādā MALKU Kurzemē !
"Grīvaiši" , Ezeres pagasts, Saldus nov. LV-3891
ЭР РАСИНЯС предлагает дрова:: ✓ Смешанные дрова( ясень, береза, дуб, ольха, осина, пихта, сосна, дуб) Колотые дрова,Сухие дрова,Древесина ольхи,Березовая древесина,Дрова из ясеня.

Svaru remonts, ООО, Верификация весов

Lastādijas 42-1, Rīga LV-1050
Точные весы являются обязательным требованием в ряде отраслей промышленности:: Хотя пара граммов может показаться не такой уж большой, есть отрасли, требующие точной точности. Неточность в пару грамм может показаться такой мелочью, но представьте, если бы при покупке рецептурного препарата вам сказали, что количество действующего вещества в капсуле точно не известно? Регламент Кабинета Министров №. 210 "Neautomātisko svaru atbilstības novērtēšanas noteikumi" определяет сектора, где обязательно использовать только поверенные весы. В торговле и производстве необходимо использовать поверенные весы для определения массы в коммерческих сделках и для расчета комиссионных в торговле и упаковке товаров. В медицине и фармации калиброванные весы применяют для определения массы при приготовлении рецептурных препаратов, в медицинских осмотрах и фармацевтических лабораториях, а также для определения массы тела в медицине, для оценки и наблюдения за физическим развитием больных, диагностики заболеваний и назначения лечения.