Двери и окна, в Rīga

Распечатать
Banner 1050x80

Master Glass, ООО, Мастерская стекольщиков

Latgales 116, Rīga LV-1003
шлифовка, сверление, полирование, Резка стекла, сверление, матирование, Пленок, клейка защитных плёнок и

durvjubaze.lv

Allažu 5, Rīga LV-1005
Двери , внутренние двери , входные двери , раздвижные двери , дверная фурнитура.
ZL.LV iesaka

Konstro, ООО

Rīgas 8, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Битумные крыши, Жестяные детали, Вентиляционные выводы, Водосточные системы, ПВХ окна , Кровельные покрытия, ПВХ окна , кровельные покрытия, генераторы, Жалюзи, металлические двери , металлические крыши, стоки, стоки

Baltveide, ООО

Dzirnieku 16, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
, производство деревянных окон, деревянные стеклопакеты европрофиля, деревянные окна , сосны, дубовый,, из красного дерева, деревянные окна из ясеня, двери , производство дверей, входные двери европрофиля

BKAbūve

Lokomotīves 88-55, Rīga LV-1057
электромонтаж, монтаж электрических сетей, инсталляция электрических сетей, проведение канализации и
ZL.LV iesaka

Style & Design, ООО, Дизайнерская мебель

Mūkusalas 72f, Rīga LV-1004
Двери , окна ., из цельного дерева, деревянные окна , деревянные двери , садовые ворота, деревянные заборы, деревянные

Улдис Берзкалнс, IDV

Rīga
Демонтаж, демонтажные работы, демонтаж квартиры, демонтаж помещений, строительный надзор, отделочные работы, работы по оштукатуриванию, оштукатуривания стены, рендеринг помещений, кафельные работы, работы по укладке плитки в комнате, работа с гипсокартоном, регипс, кладка, работы по укладке, каменная кладка печи, кладка плиты, клейка

SOS SERVISS - DURVJU ATVĒRŠANA

Rīga
Сейфы, ключи, ключей, замена замков, замена, вскрытие, замки, двери ., Ключ и дверь SOS сервис Рига. Металлический.

Открытие дверей: sosserviss.lv

Rīga
, Ремонт и восстановление и установка сломанной двери , Установка надежных замков, Меняаем быстро и качественно, Нельзя открыть двери автомашины, система главного ключа. Металлический.

SOS-сервис ключей и дверей

Hipokrāta 13, Rīga LV-1079
Открываем, открытие, взламываем: ( металлические и деревянные) дома, квартиры, офисы, офисов, двери сейфов, двери без замка, замки, двери , ключей, двери , видеонаблюдение, системы видеонаблюдения, через телефон

Yourhouse, ООО

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Внутренняя отделка зданий, внутренняя отделка, отделочные работы, заборы, заборы, ворота, установка заборов и , ворот, монтаж заборов, благоустройство и озеленение территории, услуги по озеленению и благоустройству

LRP montāža, ООО

Parka 12, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Продукты: ✓ Гаражные ворота для частного дома ✓ Промышленные ворота ✓ Стальные и технические двери ✓ Автоматика ✓ Монтаж и сервис О компании:

ООО "LRP montāža" предлагает подъемные гаражные ворота, промышленные ворота. Мы также предлагаем двери и окна. Монтаж и сервис, доставка, продажа. Мы являемся официальным представителем Hormann в Латвии. Специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют и порекомендуют оптимальное для вас решение.

Dekolat, ООО

Miera 76-1b, Rīga LV-1013
Описание: ООО "Dekolat" представляет компанию "Deko" . Предприятие предлагает клиентам качественную продукцию датской фирмы "Deko" производство

Werte, ООО

"Gobas" , Siguldas pagasts, Siguldas nov. LV-2150
Описание: Компания основана в 2007 году. в год и изготавливаем мебель на заказ и другие изделия из дерева. Также ценные породы дерева и мебель из массива дерева. С гравюрами. Работы по реставрации. Услуги дизайнера и специалиста по интерьеру.

buvseta.lv, Интернет магазин

Cesvaines 22, Rīga LV-1073
Транспорт доставки:: ✓ Грузовые микроавтобусы (вес товара до 1,2 т) ✓ Грузовики с манипулятором (вес товара до 12т) ✓ Грузовики с манипулятором (вес товара до 22т)

Мы осуществляем доставку по всей территории Латвии. Вы можете уточнить информацию о стоимости доставки, времени и местах разгрузки, связавшись с нами.

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ строительной отрасли www.abc.lv:

Ценные советы для всех, кто занимается строительством, ремонтом, ремонтом и реставрацией, текущие расходы на строительство, новости отрасли и списки специалистов, а также информация о более чем 25 000 строительных компаний. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале abc.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

RED serviss, ООО, Алмазное сверление и пиление

Pulka 3 k.13, Rīga LV-1007
Строительство и реконструкция::

Одним из направлений компании является строительство. Уже более 15 лет мы выполняем различные виды строительных работ на территории Латвии. Компания имеет сертификат( лицензия) для строительных работ. Наша компания также занимается управлением строительными проектами, техническим надзором за объектами.

Lite, ООО

Krūzes 3, Rīga, LV-1046
Продукты: ✓ Жалюзи ✓ Защитные жалюзи ✓ Наружная система затенения ✓ Шторы ✓ Карнизы/рельсы ✓ Аксессуары для штор ✓ Моторизованные системы ✓ Москитные сетки О компании:

Мы производим все виды внутренних жалюзи и наружных защитных жалюзи как индивидуально, так и для партнеров по сотрудничеству. Мы также предлагаем навесы и другие системы наружного затенения. Для дополнения интерьера мы предлагаем решения для штор, шторных систем, карнизов и профилей. При создании индивидуального интерьера для окон мы ориентируемся на пожелания каждого заказчика и реалии интерьера.

Baltic Color, ООО, порошковая покраска, дробеструйный аппарат, пескоструй

Lēdurgas 3, Rīga LV-1034
ООО "Балтийский цвет" ( BCW) иметь "CONSUS", Польша, представитель производителя порошковой краски на территории Латвии.:

Высокоскоростная пескоструйная очистка – высокоэффективная и незаменимая технология обработки поверхности металла перед порошковой покраской. Быстрый взрыв происходит в специальной камере. ( Максимальный размер детали - 9000х3500х3000 мм) . Выстрелы, подаваемые под давлением 8 бар через зазор воздушно-абразивной струи, направленной на поверхность детали, позволяют удалить старую краску, различные загрязнения и покрытия, защитить от ржавчины. Придает поверхности необходимую шероховатость перед нанесением порошковой окраски, защищает от образования пленки, сглаживает неровности, матирует поверхность металла, удаляет оксидные пленки с металла перед сваркой. Высокоскоростная пескоструйная обработка позволяет полностью очистить металл и получить шероховатость, обеспечивающую хорошую адгезию между металлом и порошковым покрытием. Среди них пескоструйная обработка укрепляет кристаллическую решетку металла. Он становится гораздо более прочным и менее восприимчивым. Мы можем предложить лучшие цены именно для вас. Возможна доставка.

Arco Color Latvija, ООО

Rīgas 115c, Salaspils, Salaspils nov., LV-2169
Описание:

"Arco Color Latvija" предлагает услуги порошковой окраски стальных, алюминиевых и других металлических деталей. Наряду с самой передовой технологией порошковой окраски, мы также получили огромный опыт и знания в области порошковой окраски от наших европейских партнеров, что позволяет нам предоставлять услуги самого высокого качества. Оборудование специально разработано на основе 20-летнего опыта в области покрасочных технологий. Инновационное оборудование и специально обученный персонал эффективно сокращают сроки производства и обеспечивают высокое качество обслуживания.