Двери и окна, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

House, ООО, ПВХ алюминиевые окна, двери в Видземе

Rīgas 45, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание:

ООО "House" основана в 2010 году. в Валмиере. Имея более чем 7-летний опыт работы, мы помогли подобрать подходящие двери и окна для различных клиентов.

За эти годы мы поняли потребности людей, самый большой спрос и наиболее часто совершаемый выбор, поэтому предлагаем нашим клиентам только лучшее предложение дверей и окон из ПВХ, алюминия и дерева.

Также предлагаем установку воротных конструкций и все что с этим связано.

ZG Ailes, ООО

Pulkveža O.Kalpaka 16-101, Jelgava LV-3001
Продукция: ✓ Двери ✓ Окна ✓ Ворота ✓ Кухонная мебель О компании:

Основными видами деятельности нашего предприятия являются продажа, установка и гарантийное обслуживание деревянных, ПВХ и алюминиевых окон и дверей, а также секционных ворот. Мы сотрудничаем с одним из крупнейших производителей окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия в Европе и предлагаем их продукцию в странах Балтии. В предлагаемых нами изделиях из ПВХ используются только 5- и 6-камерные профили немецких компаний REHAU GmbH, Brugmann и GEALAN, отвечающие самым высоким требованиям качества. Мы также предлагаем деревянные окна и двери в различных вариантах исполнения: окна немецкого типа( изгибается внутрь), окна скандинавского типа( наклоняется наружу) . Мы также предлагаем алюминиевые конструкции как для внутренних помещений, так и для окон и входных дверей. Во всех предлагаемых нами продуктах используется фурнитура немецких фирм ROTO, SIEGENIA AUBI, GU или австрийской фирмы MACO, а стеклопакеты изготавливаются из стекол всемирно известных фирм Guardian, Saint Gobain, Euroglas, отвечающих требованиям высочайшие показатели теплоизоляции. Мы также предлагаем секционные ворота и погрузочные системы для частных клиентов, фермерских хозяйств и логистических центров. Ворота изготавливаются из секционных панелей немецкой фирмы Teckentrup или итальянской фирмы Italpannelli и комплектуются фурнитурой голландской фирмы Flexiforce. Предлагаемая нами продукция признана во всей Европе и получила международный знак CE, подтверждающий, что продукция предприятия соответствует основным требованиям Директив ЕС.

House studio, ООО

Vānes 16, Liepāja, LV-3405
Описание: "Дом Студия" предлагает: внутренние двери - все модели могут быть предложены как раздвижные или двустворчатые; входные двери как для дома, так и для квартиры; Пвх окна; кухонная мебель - широкий выбор материалов и фурнитуры; встроенные гардеробы - на любой вкус и кошелек.

Logu Exports, ООО

Rīgas 2, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Мы предлагаем нашим клиентам качественные:: ✓ окна, ✓ подоконник, ✓ дверь, ✓ оконные и дверные сетки, ✓ жалюзи. Наши проекты: Установили окна и двери в квартирах, частных домах, общественных зданиях, фабриках, складах. Наша главная цель – качественная работа, удовлетворяющая заказчика.

Tehniķis 96, ООО, Двери, Окна, Даугавпилс

Cietokšņa 8-1a, Daugavpils LV-5401
Описание: Работаем с 1996 года. из, Мы сотрудничаем со странами ЕС. Работаем по всей Латгалии. Сотрудничаем с Россией, Украиной, Китаем.

Ligna, ООО

Meijermuiža , Drabešu pagasts, Cēsu nov., LV-4101
Картинные изделия:: ✓ Деревянные двери ✓ Деревянные окна ✓ Напольные доски ✓ Мебель Столярное дело:

Деревянные окна, двери, мебель по индивидуальному заказу. Доставка, замер, установка. Столярные услуги на заказ.

KNM Serviss, ООО

Jūras 15a, Ventspils, LV-3601
Предлогаем:: ✓ Окна ✓ Двери ✓ Гаражные ворота ✓ Остекленные алюминиевые конструкции ✓ Установка окон ✓ Сервис окон О нас:: KNM SERVISS - официальный дистрибьютор немецкой компании Hormann в Вентспилсе. Гаражные ворота, двери, ящики и приводы. Остекленные алюминиевые конструкции. Решения ПВХ окон. Монтаж, качество, сервис.

WoodHeart, ООО

"Mildas" , Kocēnu pagasts, Valmieras nov. LV-4201
Изделия из дерева: ✓ Деревянные двери ✓ Мебель ✓ Лестницы ✓ Окна ✓ Реставрация О нас: Наше предприятие специализируется на производстве и продаже высококачественных деревянных и деревянных дверей современного дизайна. Мы также разрабатываем проекты мебели в соответствии с пожеланиями клиентов. Пожелания клиентов являются нашим главным приоритетом. Дизайн и функциональность мебели специально разрабатываются с учетом потребностей людей. Мы проектируем и производим деревянные лестницы, которые не только функциональны, но и являются элементом дизайна.

Mija AR, ООО

M.Ķempes 8-29, Liepāja, LV-3407
Продукты:

Двери:

✓ Металлические двери ✓ Входные двери для квартир ✓ Алюминевые двери ✓ ПВХ двери

Окна:

✓ ПВХ окна ✓ Деревянные окна ✓ Алюминиевые окна

Жалюзи:

✓ Рулонные жалюзи ✓ Рулонные жалюзи ✓ Жалюзи плиссе ✓ Фасадные жалюзи

Другая продукция:

✓ Дверные доводчики ✓ Цифровые дверные глазки ✓ Москитные сетки

Līva AB Nord, ООО, Производство сертифицированных дверей

"Lagatas L" , Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2167
Продукция: ✓ Внутренние двери ✓ Двери для рентгеновских кабинетов ✓ Противопожарные двери ✓ Стеклянные стены ✓ Звукоизоляционные двери ✓ Взломостойкая дверь ✓ Двери в алюминиевых коробках Описание: Компания специализируется на производстве дверей. Līva AB Nord производит двери на заказ и в соответствии с потребностями и пожеланиями клиентов. Компания производит противопожарные, звукоизоляционные, рентгенозащитные, а также противовзломные двери. Продукция Līva AB Nord сертифицирована в соответствии с требованиями ЕС. Компания также производит различные стили стеклянных стен и раздвижных дверей.

Logi Durvis, ООО, Филиал

Bērzpils 5, Balvi, Balvu nov. LV-4501
Услуги: ✓ Очная консультация/замер мастера перед началом сделки ✓ Подготовка точной сметы ✓ Демонтаж старых конструкций ✓ Качественная установка новых окон( с гидроизоляционными лентами, без гидроизоляционных лент) ✓ Отделка оконных проемов штукатуркой или штукатуркой и утеплителем – серая отделка ✓ Отделка оконных проемов уголками, сеткой, шпаклевка, шлифовка, покраска – белая отделка ✓ Вывоз и утилизация строительного мусора. ✓ Гарантийное обслуживание. ✓ Послегарантийный сервис.

Atverdurvis.lv, окна двери Гулбене

Ozolu 1, Gulbene, Gulbenes nov. LV-4401
Описание: Компания SIA LD SERVISS производит, монтирует, устанавливает окна ПВХ, деревянные окна, двери, гаражные ворота, металлические двери, жалюзи по индивидуальным заказам. Интернет-магазин дверей, ручек, петель для межкомнатных дверей, входных дверей, салона. Производство пластиковых, деревянных, ПВХ дверных окон, производство, монтаж, установка, сервис, декорирование оконных проемов, продажа замков, ключей, фурнитуры, оптовая торговля. Гулбене, Яунпиебалга, Вецпиебалга, Ранка, Алуксне, Цесвайне, Мадона. Бесплатная доставка в Гулбене. Окна и двери для дома, квартиры выполнены в столярном деле.

Lattergo, ООО

Brīvības 156, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Продукция:: ✓ Pvc окна и двери ✓ Раздвижные дверные и оконные системы ✓ Алюминевые окна и двери ✓ Ворота ✓ Стеклопакеты ✓ Стеклянные перегородки ✓ Подоконники ✓ Жалюзи Поставщик окон и дверей:

Самый качественный и крупный поставщик окон и дверей, установщик в регионе. Мы всегда заботимся о наших клиентах.

Vidzemes logi, ООО, ПВХ, пластмассовые окна, двери Рига

K.Barona 130, Rīga, LV-1012
Описание: Наша миссия – выслушать, понять и произвести энергоэффективные, качественные остекленные конструкции, соответствующие потребностям и бюджету заказчика. Мы производим окна и двери только из проверенного и качественного сырья. Мы производим окна и двери ПВХ из немецкого профиля KBE, оснащенные надежной фурнитурой Roto NT. Наш производственный ассортимент включает 3 профильные системы на ваш выбор: стандартное предложение - 70 KBE; отличные окна для частного дома, новостройки и ремонта - КБЕ 76АД; окна премиум класса - КБЕ 88( со средним уплотнением или 3 резинками) . Мы выслушаем ваши пожелания и поможем подобрать наиболее подходящее решение. Каждое изделие ребята на фабрике изготовят с большой точностью и высоким чувством ответственности. Сертифицированные монтажники произведут качественную установку. Наша работа - Ваше удовлетворение!

BoGeM & Co, ООО, ПВХ окна Рига

Skandu 10, Rīga LV-1067
Описание:

ООО "BoGeM & Co" Работает на латвийском рынке с 2003 года. специализируется на производстве и установке окон и дверей из ПВХ, алюминия и предлагает различные технологии сборки, от простых систем ускоренной сборки до технологий горячей сборки, разработанных для северных странах. Мы используем только от проверенных лучших компаний - "Aluplast", "Wital", "Siegenia", "Maco", "SOUDAL" - материалы и комплектацию. Нашим преимуществом является высокое качество предлагаемых товаров и услуг, а также низкие цены. Мы предлагаем все виды стеклопакетов, используем тонированную, матовую, декоративную, ламинированную триплексную пленку, закаленное стекло, а также витражи в различных комбинациях по желанию заказчика. Изготавливаем конструкции различной геометрической формы: треугольники, трапеции, многоугольники, изогнутые и круглые окна. ПВХ окна, двери, производство в Риге, Иманта.

LoguRemonts. lv, сервис окон и дверей

Krustpils 69a, Rīga, LV-1057
Описание: Гарантийное обслуживание пластиковых, алюминиевых, деревянных оконных и дверных конструкций. Сертифицированные сотрудники отремонтируют и модернизируют окна и двери. Производители москитных и москитных сеток.

DURVJU CENTRS RĪGĀ - Крыто-открытый торговый склад, Andors ООО

G.Astras 8-2.stāvā, Rīga, LV-1082
Двери:: ✓ Внутренние двери ✓ Входные двери ✓ Фурнитура

Наши опытные мастера измерят колонны и установят двери, а консультанты предложат лучшее решение в зависимости от ваших пожеланий!

О "Durvju centrs":

"Durvju centrs" это закрытый и открытый розничный магазин, история которого началась в 2014 году. году, объединяя опыт, накопленный с 1998., работая в Латвии, Литве и Эстонии. Мы в Риге, Плявниеки, улица Гунара Астрас 8, 2. этаже. Магазин выполнен в виде специализированного салона дверей, где выставлены образцы – более 100 различных моделей и цветовых сочетаний. Заказать межкомнатные двери и входные двери можно из нескольких каталогов продукции бренда. "Durvju centrs" предлагает полностью укомплектованные двери с отличным дизайном на любой вкус.

Foveol, ООО

Stacijas 30, Ludza, Ludzas nov., LV-5701
Описание: Foveol предлагает: окна пвх, двери пвх, жалюзи, установка жалюзи. Двери, окна, металлические двери, кровля, металлочерепица. Ваши пожелания, наш опыт, качество и гарантии!

Krone IB, SIA. Строительные конструкции

Daugavas 38-1, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Apraksts: KRONE предлагает консультации и работы по проектированию и монтажу стеклянных строительных конструкций из алюминия и ПВХ- окон и дверей, фасадов, верхнего света и др., а также работы по перестройке и ремонту существующих остекленных конструкций. Гарантей качества предоставляемых нами услуг и работ является опыт более 20 лет, ведущие поставщики систем и квалифицированные партнеры по сотрудничеству, знающие и компетентные сотрудники, профессиональные бригады монтажников, а также высокое чувство ответственности за проделанное.

Realwindows, ООО

Biksēres 2, Rīga LV-1073
Apraksts:

Компания с большим опытом проектирования и установки окон и дверей, специализируется на проектах безрамного остекления - стеклянных перил, лестниц, офисных стеклянных безрамных перегородок и дверей.