Двери и окна, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

ASNAG Furniture, ООО

Bērzkalne, Balvu 2a, Bērzkalnes pagasts, Balvu nov., LV-4590
, входные двери , входные двери для дома, хорошая входная дверь в частный дом, внутренние двери , шпонированные, межкомнатные двери , деревянные межкомнатные двери Призы, кухонная техника на заказ, Мебель для дома,

Yourhouse, ООО

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Внутренняя отделка зданий, внутренняя отделка, отделочные работы, заборы, заборы, ворота, установка заборов и , ворот, монтаж заборов, благоустройство и озеленение территории, услуги по озеленению и благоустройству

Magma tapetes, салон

Latgales 78, Rēzekne, LV-4601
двери , шпонированная дверь, двери из цельного дерева, ПВХ двери , ПВХ окна , окна , жалюзи, люстры, теплицы, , обои, лаки и краски в Резекне.

UG māja, ООО

Krīvi, "Bērzi 3" -21, Vaives pagasts, Cēsu nov., LV-4136
ремонтные работы, утепление фасадов, сооружение фасадов, кровельные работы, проведение канализации и , водопровода, электроинсталяционные работы, оконные и дверные установки, установка сантехники, ремонт

DD.OK., ООО

Ūdens 2b-6, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Смета, консультации по строительству, демонтаж, строительство, строительные работы, строительство, подготовка стройплощадок, бетонирование оснований, работы по бетонированию, фасады, фасадные работы, отделочные работы, внутренняя отделка, внешняя отделка, кладка, шпатлевка, кафельные работы, покраска, ремонт стен, ремонт потолка,

LRP montāža, ООО

Parka 12, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Продукты: ✓ Гаражные ворота для частного дома ✓ Промышленные ворота ✓ Стальные и технические двери ✓ Автоматика ✓ Монтаж и сервис О компании:

ООО "LRP montāža" предлагает подъемные гаражные ворота, промышленные ворота. Мы также предлагаем двери и окна. Монтаж и сервис, доставка, продажа. Мы являемся официальным представителем Hormann в Латвии. Специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют и порекомендуют оптимальное для вас решение.

AGNI BŪVE, ООО

Nagates 3, Madona, Madonas nov. LV-4801
О компании:

ООО "Agni Būve" — строительная компания, где опытные строители выполняют полный цикл строительно-ремонтных работ. Мы рады сотрудничать как с юридическими, так и с физическими лицами. Работы выполняются качественно, в установленные сроки. Открыт для сотрудничества!

Улдис Берзкалнс, индивидуальный работник

Rīga
Описание:

Опытный мастер со стажем более 30 лет выполняет со своей строительной бригадой работы по кладке кирпича, штукатурке, облицовке плитки, монтажу и демонтажу штукатурки. Все работы контролирует инженер-строитель с опытом работы в странах Центральной, Северной и Южной Европы. Качество выполненной работы!

Vida Plus, SIA

Februāra 18, Daugavpils, LV-5401
Пластиковые окна , окна , раздвижные пластиковые окна для лоджий и балконов, двери , металлические двери , , внутренние двери , остекление лоджий, остекление балконов.

Dekolat, ООО

Miera 76-1b, Rīga LV-1013
Описание: ООО "Dekolat" представляет компанию "Deko" . Предприятие предлагает клиентам качественную продукцию датской фирмы "Deko" производство

Werte, ООО

"Gobas" , Siguldas pagasts, Siguldas nov. LV-2150
Описание: Компания основана в 2007 году. в год и изготавливаем мебель на заказ и другие изделия из дерева. Также ценные породы дерева и мебель из массива дерева. С гравюрами. Работы по реставрации. Услуги дизайнера и специалиста по интерьеру.

buvseta.lv, Интернет магазин

Cesvaines 22, Rīga LV-1073
Транспорт доставки:: ✓ Грузовые микроавтобусы (вес товара до 1,2 т) ✓ Грузовики с манипулятором (вес товара до 12т) ✓ Грузовики с манипулятором (вес товара до 22т)

Мы осуществляем доставку по всей территории Латвии. Вы можете уточнить информацию о стоимости доставки, времени и местах разгрузки, связавшись с нами.

Telpa deko, магазин

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Описание:

Магазин строительных материалов "Telpa Deko" работает более 10 лет, за это время завоевала стабильное положение на рынке, постоянный круг клиентов. В магазине можно купить не только материалы для ремонта и строительства, но и товары необходимые для обустройства дома и хозтовары.

Būvlietas, veikals

Baznīcas laukums 15, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Газонокосилки, STIHL, VIKING, моторные пилы, садовая техника. STIHL беспроводные моторные пилы с аккумуляторным питанием. Электрическая аккумуляторная моторная пила. Цепная моторная пила. Торговля бензопилами, сервис, ремонт. STIHL беспроводной вертикальный кусторез. Аккумуляторный резчик веток. STIHL беспроводная моторная коса,

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ строительной отрасли www.abc.lv:

Ценные советы для всех, кто занимается строительством, ремонтом, ремонтом и реставрацией, текущие расходы на строительство, новости отрасли и списки специалистов, а также информация о более чем 25 000 строительных компаний. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале abc.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

RED serviss, ООО, Алмазное сверление и пиление

Pulka 3 k.13, Rīga LV-1007
Строительство и реконструкция::

Одним из направлений компании является строительство. Уже более 15 лет мы выполняем различные виды строительных работ на территории Латвии. Компания имеет сертификат( лицензия) для строительных работ. Наша компания также занимается управлением строительными проектами, техническим надзором за объектами.

ERBO, ООО

Baznīcas laukums 9, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Услуги:: ✓ Cтроительные работы ✓ Благоустройство ✓ Монтаж сборных дымоходов ✓ Услуги сметчика ✓ Консультации Описание:

Строительная компания ERBO Services: строительство - строительство, реконструкция, ремонт жилых и нежилых зданий; реконструкция кровли, замена покрытия, ремонт; ремонт фасада, утепление, отделка; монтаж сборных дымоходов; работы по благоустройству - работы по мощению; кладка из камня, доломита, кирпича; забор, установка и монтаж заборов; услуги сметчика; консультации.

Lite, ООО

Krūzes 3, Rīga, LV-1046
Продукты: ✓ Жалюзи ✓ Защитные жалюзи ✓ Наружная система затенения ✓ Шторы ✓ Карнизы/рельсы ✓ Аксессуары для штор ✓ Моторизованные системы ✓ Москитные сетки О компании:

Мы производим все виды внутренних жалюзи и наружных защитных жалюзи как индивидуально, так и для партнеров по сотрудничеству. Мы также предлагаем навесы и другие системы наружного затенения. Для дополнения интерьера мы предлагаем решения для штор, шторных систем, карнизов и профилей. При создании индивидуального интерьера для окон мы ориентируемся на пожелания каждого заказчика и реалии интерьера.

N-Deko, ООО, Салон штор в Валмиере

Cēsu 2, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Предлогаем:: ✓ Жалюзи - традиционные рулонные шторы, кассетные рулонные шторы, мини-рулонные шторы, вертикальные жалюзи, алюминиевые и деревянные горизонтальные жалюзи, римские шторы, плиссированные жалюзи, фасадные жалюзи, мансардные окна, защитные жалюзи ✓ Сетки от насекомых - москитная сетка в раме, рулонная москитная сетка, москитная сетка для двери - складная, раздвижная и складчатая ✓ Карнизы, карнизы и аксессуары к ним ✓ Ткани для штор - декоративные, функциональные и ткани из переработанных материалов ✓ Мебельные ткани - декоративные и функциональные - влагоотталкивающие, негорючие и др. ✓ Пошив штор и текстиля по индивидуальному заказу ✓ Решения по автоматизации и моторизации для жалюзи и штор ✓ Обои - сотрудничаем с компанией Eijffinger, производителем обоев мирового уровня ✓ Замеры, консультации по дизайну, изготовление, установка, техническое обслуживание и пошив

Baltic Color, ООО, порошковая покраска, дробеструйный аппарат, пескоструй

Lēdurgas 3, Rīga LV-1034
ООО "Балтийский цвет" ( BCW) иметь "CONSUS", Польша, представитель производителя порошковой краски на территории Латвии.:

Высокоскоростная пескоструйная очистка – высокоэффективная и незаменимая технология обработки поверхности металла перед порошковой покраской. Быстрый взрыв происходит в специальной камере. ( Максимальный размер детали - 9000х3500х3000 мм) . Выстрелы, подаваемые под давлением 8 бар через зазор воздушно-абразивной струи, направленной на поверхность детали, позволяют удалить старую краску, различные загрязнения и покрытия, защитить от ржавчины. Придает поверхности необходимую шероховатость перед нанесением порошковой окраски, защищает от образования пленки, сглаживает неровности, матирует поверхность металла, удаляет оксидные пленки с металла перед сваркой. Высокоскоростная пескоструйная обработка позволяет полностью очистить металл и получить шероховатость, обеспечивающую хорошую адгезию между металлом и порошковым покрытием. Среди них пескоструйная обработка укрепляет кристаллическую решетку металла. Он становится гораздо более прочным и менее восприимчивым. Мы можем предложить лучшие цены именно для вас. Возможна доставка.