Двери и окна, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

N-Deko, ООО, Салон штор в Валмиере

Cēsu 2, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
горизонтальные деревянные жалюзи, жалюзи плиссе, плиссированные жалюзи, фасадные жалюзи, жалюзи на наклонные окна , для штор, шитьё, ткани, подхваты для штор, ткани в Валмиере, моторизированные рельсы для штор, замеры и

Baltic Color, ООО, порошковая покраска, дробеструйный аппарат, пескоструй

Lēdurgas 3, Rīga LV-1034
офисная мебель, рекламные магазинные стенды, металлические панели, строительные инструменты, крыши, окна , вело- и мотодеталей, мото рам, металлические двери , покраска дисков дробеструйная обработка, обновление

Arco Color Latvija, ООО

Rīgas 115c, Salaspils, Salaspils nov., LV-2169
офисная мебель, рекламные магазинные стенды, металлические панели, строительные инструменты, крыши, окна , , двери , элементы дизайна интерьера, ручки и т. д.

Mariņas, ООО, Автомобильное кладбище в Марупе

Lielā 76, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Автошрот Mariņas скупает автомашины любого года выпуска, в том числе аварийные автомашины и автомашины, автомобильная турбина, вентилятор для радиатора, вентилятор автосалона для салона, ёмкость для мойки окна

GE Woodworks, Lejas Ozoli, ООО

"Lejas Ozoli" , Vaives pagasts, Cēsu nov., LV-4136
Мебель по индивидуальному заказу: ✓ Двери и окна ✓ Кухонная мебель ✓ Шкафы ✓ Лестницы ✓ Домашняя и уличная мебель

Kalme 4, ООО, Магазин

Ezermalas 9, Liepāja, LV-3401
Предлогаем:: ✓ Винты ✓ Крепления ✓ Инструменты ✓ Строительные материалы ✓ Строительная химия ✓ Колеса опорные/ролики ✓ Клейкая лента ✓ Мебельная фурнитура Описание:

"Kalme 4" - 21 год опыта в быстром и индивидуальном обслуживании клиентов. Ассортимент - более 15 000 товарных позиций. Гарантирует качество продукции и широкие возможности для заказов. Шурупы, фурнитура, заклепки, гвозди, петли, строительный крепеж, кровля, раздвижные системы, тросы, канаты, теплоизоляционные материалы в Лиепае. Строительные материалы Лиепая. Доставляем товары по любому адресу по всей территории Латвии.

Kokrade, ООО

"Kalna Bauņi" , Grundzāles pagasts, Smiltenes nov. LV-4713
Услуги:: ✓ Картинные изделия ✓ Элементы интерьера для сада и дома из дерева ✓ Деревообработка ✓ Пиломатериалы ✓ Пилка лесов ✓ Вывоз леса ✓ Уход за лесом ✓ Покупка лесозаготовки и свойств Лесозаготовка и деревообработка:

Выполняем лесохозяйственные и хозяйственные работы. Продаем пиломатериалы. Все виды столярных услуг. Наша цель - производить высококачественные изделия из дерева, удовлетворяя потребности клиентов. Качество и индивидуальный подход - основа нашей деятельности.

Consumo, ООО

Klijānu 8, Rīga, LV-1013
Барьеры:

Автоматические барьеры

Автоматика для распашных ворот

Автоматика раздвижных ворот

Автоматика гаражных ворот

Садовое освещение

Системы считывания номерных знаков транспортных средств

Табло парковки

Барьеры для стоянок

Глушители скорости

Лежачие полицейские

Колёсоотбойники

Барьеры для разделения полос движения

Столбики с цепью

Светоотражающие пластиковые столбики

Защита стен и углов

Защита для проводов и кабелей

Боларды, лежачие полицейские

Зеркала безопасность, сферические

Одноразовые и защитные товары

Конусы, десять конусов

Настенные барьеры

Стойки с вытяжной лентой

Замки, держатели автомобильных колес

Бордюры, пандусы, съезды

Знаки внимания

PL Logistics, ООО

Bajāru 22, Rīga LV-1039
Компания предлагает: ✓ Торговля плиточными материалами. ✓ Изготовление мебели на заказ. ✓ Изготовление деталей. ✓ Транспортные услуги в Европе. ✓ Резка. Обеспечиваем своевременную доставку материалов по Латвии и за границу. Описание:

ООО "PL Logistics" это динамичное, многофункциональное предприятие, основанное в 2008 году. году. Сфера деятельности предприятия- плиточный материал( фанера, ДСП, ЛДСП, ОСП) торговля, производство деталей, изготовление мебели по индивидуальному заказу, транспортные услуги по всей Европе. Основываясь на профессиональном опыте и знаниях владельцев и сотрудников предприятия в области деревообработки, торговли плиточными материалами и производства мебели, нашим клиентам предлагается лучшее / оптимальное решение для их нужд. Для нас важен каждый клиент, поэтому постоянный клиент - это как похвала за хорошую работу!

Gelacks, ООО, Порошковая покраска, пескоструй

Rāmuļu 8, Rīga LV-1005
Описание: Gelacks — предприятие по обработке металлов в Латвии. В нашем предложении: Порошковая окраска металлических деталей, оцинковка. Антикоррозионная обработка поверхностей. Абразивная очистка, покраска металлоконструкций. Пескоструй. Дробеструйный аппарат. Обновление, восстановление автомобильных дисков, рам, деталей. Транспортные услуги.

LK vārti, ООО

Suntaži, "Ķezberi" , Suntažu pagasts, Ogres nov. LV-5060
Продукты:: ✓ Гаражные ворота для частного дома ✓ Промышленные гаражные ворота ✓ ПВХ окна и двери, деревянные двери ✓ Защитные жалюзи ✓ Сетки от насекомых ✓ Автоматика для ворот ✓ Пульты дистанционного управления ✓ Компоненты ворот ✓ Ворота территориальные - откатные, распашные ✓ Заборы

Kurzemes jumti, ООО, Крыши в Тукумсе

Pils 14, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Описание: Кровля, модульные дымоходы, мансардные окна, окна и двери ПВХ, кровельные и стеновые панели, доставка и монтаж.

Autodok.lv

Rīga
Описание: Круглосуточная техническая помощь в дороге или у вас дома. Часто бывает, что с утра не заводится машина, не переживайте - звоните!

Estēts, ООО, торговля отделочными материалами

Jūrkalnes 1, Rīga, LV-1046
О компании:

Предприятите SIA "Estēts" была основана в 2006. году. Мы команда профессионалов и любим красивые вещи. Отделка и строительные материалы формируют наше окружение и чувства гораздо больше, чем мы думаем. Нам нужна подходящая обстановка и дома, и на работе, и мы хотим создавать эту красоту вокруг себя. Предлагая Вам ассортимент и высокое качество ведущих производителей строительных и отделочных материалов, мы делаем этот мир красивее. "Estēts" это компания, где ваши идеи воплощаются в жизнь. Приходите и мы поможем. Сделаем этот мир красивее вместе!

Arbora, ООО

"Vilkāres" , Codes pagasts, Bauskas nov. LV-3901
Описание: ООО "Arbora" специализируется на производстве и торговле различными видами пиломатериалов, закупает бревна из ясеня и дуба, дрова. Компания предлагает топливо: дрова, брикеты, пеллеты, торф доставляем своим транспортом. Структурные подразделения расположены по адресу Вецумниекос, Ригас 37А и Бауска, Салату 25.

building.lv

Blaumaņa 38/40, Rīga, LV-1011
Интернет СМИ строительной индустрии www.building.lv:

Здесь находится крупнейший в Латвии форум строительной отрасли для энтузиастов и профессионалов, где каждый день проходят активные дискуссии, можно получить ответы на вопросы и дать ценные советы. Портал содержит профессиональные советы и рекомендации, новости отрасли, а также список и контактную информацию активных компаний отрасли. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале building.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

VIDZEMES BŪVSERVISS, ООО

Piebalgas 85, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет Наши преимущества: ✓ Широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и садоводства ✓ Калькулятор расчета материалов ✓ Быстрая доставка ✓ Знающая и отзывчивая команда сотрудников ✓ Заказы принимаются на всей территории Латвии и стран ЕС ✓ Преимущества лояльности

RĪGAS BŪVSERVISS, Вентспилсский филиал

Ģertrūdes 17, Ventspils LV-3601
О компании: Во время своей деятельности "Rīgas Būvserviss" из небольшой фирмы выросло в серьезное предприятие с широким спектром товаров - стройматериалы, сантехника, отделочные материалы и услуг. В интернет-магазине строительных материалов Buvserviss.lv есть все необходимое, чтобы построить дом от фундамента до крыши, сделать внутреннюю отделку и обустроить приусадебный участок. Мы можем быть универсальными и гибко адаптируемся к пожеланиям и потребностям клиентов. Доставка стройматериалов по территории Латвии и в страны ЕС.

RĪGAS BŪVSERVISS, Даугавпилсский филиал

18.novembra 127a, Daugavpils LV-5404
, деревянные двери , входные двери , внутренние двери , шпонированные двери , двери из цельного дерева, ламинированные, двери , ламинатные двери , металлические двери , двери в сауну, мобильные домики, дома модульного типа,

RĪGAS BŪVSERVISS, ООО, Интернет магазин стройматериалов

Bērzaunes 12, Rīga LV-1039
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Краски, масла, антисептики, лаки ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет