Гравировка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Apbedīšanas birojs-krematorija PARADISUS, похоронное бюро в Паргаугаве

Katoļu 5, Rīga LV-1003
проводы на кладбище, рытье/ копка могилы, выкапыватели, рытьё могилы, ограждения гранитом могилок, гравировка , надгробные памятники из валуна, памятник, памятники, памятники в Латгале, полный похоронных услуг, гравировка

Бензулис, каменотёс в Балви

Sporta 13a, Balvi, Balvu nov. LV-4501
надгробий, гравировка на могилках, гравировщик, ковка названия дома на камне, долбление фото на камне, Гравировка на стекле.
ZL.LV iesaka

Sand, ООО

Meža prospekts 37, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
на могилках, обновление букв, гравировка , каменотёс, поверхности столов, подсвечники, работы по реставрации, на камне, гравировка портрета на камне, каменные вазы, гранитные вазы, каменный пол, каменный фасад,

Kantiņi, ООО перерабатывающий цех

Birži, "Vangas" , Salas pagasts, Jēkabpils nov., LV-5214
В настоящее время ан предприятии работают десять сотрудников, и здесь происходит весь производственный процесс, во время которого необработанное сырье превращается в конечный продукт. Мы предлагаем:: ✓ Консультации эксперта и дизайнера камня ✓ Измерения на объекте ✓ Каменный блок( крупная деталь из камня) доставка ✓ Резки камня ✓ Полировка камня ✓ Термообработка камня ✓ Чистка камня, обработка специальной химией ✓ Услуги гравирования ✓ Пескоструйный текст ✓ Гравировка портретов ✓ Изготовление фотокерамики ✓ Доставка материалов на объект( по всей Латвии)

A A darbnīca, обработка камня

Ezermalas 9, Liepāja, LV-3401
Описание: Профессиональные каменотесы “AA Darbnīca“ Рихардс и Армандс предлагают изделия из натурального камня для дома и сада на любое пожелание и вкус. Изделия из камня для благоустройства могил. Гравировка.

Berggranit, Мастерская каменщиков братьев Берг

"Akmenskalni" , Zirņu pagasts, Saldus nov., LV-3853
Описание:

В мастерской каменщиков братьев Берг мы превратим обычный камень в произведение искусства по вашему выбору. Обработка камня, садовая мебель, вазы, надгробия, скамейки, бордюры. Обустройство и восстановление могил.

Glāzeri BT, ООО

Matīsa 92, Rīga LV-1009
Изделия из стекла:: ✓ Закаленное стекло ✓ Стекло с цифровой печатью ✓ Окрашенное стекло ✓ Ламинированное стекло ✓ Огнеупорное стекло ✓ Стеклопакеты ✓ Застекленные конструкции Компания по переработке стекла:

Компания "Glāzeri BT" успешно работает на латвийском рынке с 1998 года. годовой. Мы активно следим за тенденциями в области обработки стекла и способны обеспечить высокий уровень производства и обслуживания. Мы специализируемся в следующих областях: продажа листового стекла и зеркал; изготовление и монтаж конструкций из закаленного стекла; изготовление и монтаж стеклянных элементов интерьера; обработка стекла и зеркал; разработка и производство стеклянной мебели. Изготовим все: от бытовых предметов из стекла до сложных стеклянных конструкций. Имеющееся в нашем распоряжении оборудование позволяет выполнять самые сложные операции со стеклом, в том числе огранку, обработку кромок, гравировку, изготовление и обработку триплекса, сверление отверстий, закалку, матирование, покраску стекла.

NRJ Reklāmai, ООО

Starta 4a, Rīga LV-1026
О компании: NRJ работает в сфере рекламы с 1997 года. годовой. За это время было пережито многое - рост рекламной индустрии, кризисы, новые технологии и материалы. Клиенты изменились, и мы тоже. Мы выросли из небольшого производителя наклеек в типографию полного цикла, использующую современное оборудование и насчитывающую более 30 сотрудников, предлагающую нашим клиентам широчайший ассортимент продукции.

Vilords GM, ООО, Студия стекла, мастерская

Annas Brigaderes 5, Rīga LV-1082
Stikla Studio предлагает следующие услуги в сфере обработки стекла:: ✓ Прямая и фигурная резка стекла и зеркал. Резка по шаблону; ✓ Шлифовка, полировка прямых и гнутых кромок стекла; ✓ Прямой и изогнутый стеклянный фасад; ✓ Сверление стекла; ✓ Фрезерование стекла, резка; ✓ Матирование стекол и зеркал - пескоструйная обработка, в том числе художественная обработка; ✓ Гравировка по стеклу; ✓ Покраска стекла; ✓ Закалка стекла; ✓ Приклеивание декоративных и защитных пленок; ✓ УФ-склейка стеклянных конструкций; ✓ Ламинирование стекла – соединение двух и более стекол с помощью полимерной пленки или смолы.

Frezaluks, ООО, услуги фрезеровки листового материала

Cepļa 22b, Rīga LV-1004
Услуги: Мы предлагаем услуги по фигурной резке, 3D фрезеровке, гравировке вместе с качественными материалами известных компаний и производителей по выгодным ценам. ✓ Фрезерование большого формата ✓ Фрезеровка ✓ Гравировка ✓ Проектирование Материалы, которые мы используем: ✓ Оргстекло ✓ ПВХ ✓ Поликарбонат ✓ Техническая пластмасса ✓ Композитные панели ✓ Материалы из дерева ✓ Цветной металл

Mara Print

Ganību dambis 22, Rīga, LV-1045
Услуги:: ✓ Графический дизайн ✓ Согласование рекламы в самоуправлеии ✓ Обклеивание авто ✓ Монтажные и ремонтные работы ✓ Проектирование ✓ Консультации ✓ Доставка Наши технологии:: ✓ Цифровая печать ✓ Офсетная печать ✓ Широкоформатная печать ✓ УФ печать ✓ Трафаретная печать ✓ Рельефная печать фольгой и конгревом ✓ Лазерная резка и гравировка ✓ Оттиск шрифта Брайля ✓ Плоттерная резка

SwanGifts, ООО, Рекламные сувениры

Vētras, Putnu 14, Mārupes pagasts, Mārupes nov., LV-2167
Описание:

SwanGifts — рекламная компания, специализирующаяся на создании нестандартных подарков и сувениров. Нас отличает личное отношение к специфике и потребностям клиентов, а также скорость адаптации и исполнения выбранных решений. С 2007 г. мы помогли сотням компаний произвести впечатление на своих сотрудников, партнеров и клиентов памятными и персонализированными подарками. За время нашей работы мы работали с клиентами в различных отраслях - телекоммуникациях, образовании, финансах, строительстве, логистике, правительстве и других сферах.

Чтобы продолжать развиваться, сотрудники SwanGifts ежегодно посещают рекламные выставки в Европе, встречаются с партнерами, чтобы узнать о последних достижениях отрасли, а также ищут новых производителей в странах Азии. Основные ценности компании - опыт и особенно внимательный подход к заказам клиентов. Мы всегда идем навстречу пожеланиям заказчика и стараемся создать лучшее. Счастливые, довольные клиенты приносят наибольшее удовлетворение.

Давно известно, что хорошие личные отношения являются важным аспектом не только для гармонизации личной жизни, но и для начала и продолжения успешного бизнеса. По мере изменения ценностей мировых рынков ценность сотрудников увеличивается, что напрямую влияет на результаты, достигаемые компанией.

Развитие внутреннего и внешнего благополучия во взаимоотношениях стало одним из основных блоков бизнеса, и это категория, в которой мы стали экспертами. SwanGifts рада помочь каждой компании стать более индивидуальной и выразить свою благодарность сотрудникам и клиентам не только словами, но и красивыми подарками.

LSV-Klubs, ООО, Агентство рекламной полиграфии

Elizabetes 45/47-509, Rīga LV-1010
Услуги и продукты: ✓ Печать упаковки ✓ Презентационные подарки ✓ Печать на ручках ✓ Обклеивание авто ✓ Гравировка ✓ Информационные таблички ✓ Изготовление вывесок и баннеров ✓ Кубки, призы и медали О компании:

Среди латвийских бизнес-партнеров компания "LSV klubs" претендует на статус самой старой и опытной, ведь какая компания может похвастаться тем, что была основана в 1988. году! ( 1991. году компания была зарегистрирована как OOO) . Как раз в период деятельности студенческих отрядов небывалым спросом пользовались визуальные атрибуты – значки и флаги, надписи на форме, наклейки и фирменные сувениры. Затем эта проблема решалась в рамках Латвийского клуба по интересам, основатели которого Сюзанна Карапетяна и Александр Горбачев-Фадеев остались верны своему делу и по сей день.

Uhh Design, ООО

Biķernieku 23, Rīga LV-1039
Описание:

Uhh Design предлагает двойной спектр продуктов и услуг.

Реклама, розыгрыши и подарки

баннеры и печать баннеров, вывески, подбор и установка, различные информационные таблички, таблички с номерами домов, наклейки, визитки, этикетки, календари, персонализированные планировщики, печать номерных знаков, гравировка, подарочные очки, награды по индивидуальному дизайну, печать на ткани, вышивка, кепки с гвоздем, строчкой, печатью флага, оклейкой автомобиля и т. д.

Товары для обустройства дома

Porta Doors, встроенные шкафы Komandor, плинтусы Cubu, кварцвиниловые полы, велосипедные стойки, почтовые ящики, флаги и флагштоки, парковые скамейки.

Jaunlambikas, ООО, Skaistas Atvadas

"Jaunlambikas" , Naukšēnu pagasts, Valmieras nov. LV-4244
Описание:

Похоронное бюро в Яунламбикасе( Красивое прощание) поможет вывести любимого человека на улицу в последние минуты жизни. Похоронное бюро предлагает гробы, кресты, урны, услуги по вывозу. Изготавливаем гробы по индивидуальному заказу. Возможна гравировка гроба с орнаментом. Мы также занимаемся оптовой продажей, торговлей и производством гробов.

Angel debesīs, ООО, круглосуточное похоронное бюро

Cēsu 11-3, Rīga LV-1012
Продукты: ✓ Гробы класса премиум ✓ Деревянные гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги ✓ Другие погребальные принадлежности О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Международная репатриация. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

Angel debesīs, ООО, Филиал Hipokrāta

Hipokrāta 2d-30, Rīga LV-1079
Продукты: ✓ Гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

Angel debesīs, ООО, Филиал Jūrmalas

Konkordijas 59, Jūrmala LV-2015
Продукты: ✓ Гробы класса премиум ✓ Деревянные гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги ✓ Другие погребальные принадлежности О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

Watermelon, ООО, Рекламные сувениры

Durbes 10, Rīga, LV-1007
Описание: Рекламные сувениры, реклама, презентационная реклама, деловые подарки, промо одежда, сувениры. Рига, Юрмала, Елгава, Огре, Тукумс, Видземе, Пардаугава, Иманта, Ильгуциемс, Старая Рига.

Atvadas, ООО, Похоронное бюро

Tēraudlietuves 3, Rīga LV-1026
Каталог товаров:

Специалисты оперативно и профессионально отреагируют на происшествие вне зависимости от того, где произошел несчастный случай – дома, в больнице или ДТП вне дома. скидка 15% на все услуги.

Услуги:: ✓ Похороны, церемония прощания ✓ Кремация, организация кремации ✓ Пособие на похороны или кремацию, подготовка документов ✓ Похоронные принадлежности - гробы, траурные венки ✓ Транспорт для попутчиков ✓ Благоустройство и уход за могилами ✓ Репатриация ✓ Морги и морговые услуги