Гравировка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
1

Akmens IAB, И.К., Надгробные памятники в Юрмале

Jūrkalnes 6, Jūrmala LV-2011
Услуги:: ✓ Изготовление памятников ✓ Гравировка портретов на памятниках ✓ Гранитные и бетонные бордюры ✓ Ограждения ✓ Гранитные и деревянные скамейки ✓ Реставрация памятников ✓ Благоустройство гробниц ✓ Доставка и установка товара
  • 1 Надгробные памятники, изготовление

VIDZEMES PAPĪRS, ООО, канцелярские товары, услуги печати и гравировки в Валмиере

Rīgas 38, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Предлогаем: ✓ Бумага для офиса ✓ Бумажные товары ✓ Школьные товары ✓ Канцтовары ✓ Принадлежности для рабочего места ✓ Офисная техника и принадлежности ✓ Архивирование и хранение документов ✓ Ламинирование документов ✓ Компьютерные принадлежности и аксессуары ✓ Товары для детей ✓ Упаковка подарков ✓ Укладка обложек для книг ✓ Фото товары ✓ Обереги и сувениры ✓ Упаковочные материалы ✓ Наклейки и их производство ✓ Свечи ✓ Календари

Rīgas juvelieri, АО

Valdeķu 60 k.2, Rīga LV-1058
О нас:

Украшения на ваш вкус и стиль! Продажа, производство, ремонт.

Ювелир Евгений Ярош, мастерская ювелирных изделий

Artilērijas 56, Rīga, LV-1009
Apraksts: Ювелир - это художник, который превращает золото в Ваши мечты! Изготовление и ремонт ювелирных изделий на заказ. Золото, серебро, драгоценные камни. Ювелир с 40-летним стажем. Диплом Мастера Латвийской ремесленной палаты.

Gravokss, ООО гравировка в течение часа, часы, ремонт ювелирных изделий, гравюра в Риге

Kurzemes prospekts 1a, TC "Damme", Rīga LV-1067
Услуги:: ✓ Гравировка ✓ Мелкий ремонт часов ✓ Полный сервисный ремонт Другие предложения:: Компания в основном специализируется на ремонте часов и услугах по гравировке, но разносторонние специалисты также предлагают изготовление штампов, ремонт ювелирных изделий, замену батарейки дистанционного управления автомобилем, а также изготовление уличных табличек.

VIDZEMES PAPĪRS, ООО, Магазин

Lielā Ezera 1-3, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Предлогаем:: ✓ Бумага для офиса ✓ Бумажные товары ✓ Школьные товары ✓ Канцтовары ✓ Принадлежности для рабочего места ✓ Офисная техника и принадлежности ✓ Архивирование и хранение документов ✓ Ламинирование документов ✓ Компьютерные принадлежности и аксессуары ✓ Товары для детей ✓ Упаковка подарков ✓ Укладка обложек для книг ✓ Фото товары ✓ Обереги и сувениры ✓ Упаковочные материалы ✓ Наклейки и их производство ✓ Свечи ✓ Календари

Мастерская каменотесов. Надгробия в Риге по выгодным ценам

Sniķeres 14, Rīga LV-1067
Товары/услуги:: ✓ изготовление памятников из гранита ✓ установка гранитных памятников ✓ благоустройство могил ✓ изготовление надгробных памятников ✓ изготовление надгробий ✓ братская могила О каменщике: Я успешен в этой индустрии более 25 лет. Работая по профессии, я доверяю своему опыту, чувству вкуса, художественному и индивидуальному подходу к каждому заказу. В цехе обработки камня изготавливают памятники, бордюры, скамейки и другие изделия для могил. Проводим серьезное благоустройство. Широкий ассортимент, хорошее КАЧЕСТВО, ГАРАНТИЯ и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. Заключаем договора с заказчиком и выполняем работы в срок. Мы находимся в Риге, но можем доставить продукцию по всей территории Латвии.

Обработка камня Александра Иванова, надгробные камни, надгробные памятники в Даугавпилсе, по всей Латвии

18.novembra 220, Daugavpils, LV-5417
Услуги:: ✓ Реставрация памятников ✓ Каменные плиты ✓ Надгробные оградки ✓ Изготовление памятников и надгробий ✓ Каменные вазы ✓ Гравировка по камню Надгробия и надгробия:

Дизайн, копирование, изготовление памятников, надгробий, гранитных бордюров. Надгробия из Карелии, Швеции, Индии, местный валун. Надгробные памятники в Даугавпилсе.

Zimans, IK, магазин-мастерская

Lubānas 82, Rīga, LV-1073
Продукты: ✓ Гранитные памятники ✓ Ограждения гранитом могилок ✓ Металлические ограждения О компании: Наше предприятие занимается изготовлением надгробий и предоставлением других ритуальных услуг, связанных с захоронением умерших людей.

Kovdors, И.К.

Mednieku 4, Krāslava, Krāslavas nov., LV-5601
благоустройство могилок, мраморная крошка, крошка, памятники, продажа надгробных памятников в Краславе, гравировка , памятников в Краславе, гранитные скамеечки, металлические ограждения, оградки, скамейки, рисунок портрета, гравировка

Aivars-K, ООО, Мастерская каменотесов

Saulrītu 13, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Описание:

Aivars-K - надгробия, изготовление памятников, установка в Цесисе. Бордюры, обработка камня, гранитные лестницы, благоустройство могил, скульптуры, Валмиера, Видземе, Латгале, Курземе, Земгале, Смилтене, Салацгрива, Лимбажи, Сталбе.

Granīts V, И.К., надгробные памятники в Лиепае

Vaiņodes 15, Liepāja LV-3407
Apraksts: Надгробия, надгробия, плиты, бордюры, обработка камня. Изготовление надгробий, надгробий из гранита, валуна, бетона в Лиепае, Лиепайском районе, Курземе.

GRANITI, ООО

Tirgus 4, Iecava, Bauskas nov. LV-3913
О компании:

Изготавливаем надгробные памятники, памятные таблички, надгробные памятники из валуна, двойные надгробные памятники, гранитные надгробия, закрытые и частично закрытые бордюры, надгробные дворники, могильные скамейки, каменные столы и другие гранитные изделия из высококачественного местного и шведского гранита разных цветов. У нас вы можете купить бетонные бордюры и скамейки, бронзовые кресты, керамические картины, могильные скамьи, гранитные вазы, подсвечники. Гравировка - орнаменты, портреты, пейзажи, цветы, листья и т.д. Реализуем индивидуальные заказы. Работаем, устанавливаем памятники и украшаем могилы по всей Латвии.

ZL.LV iesaka

Мастерская каменщика Алды Апсиша

Ziemeļu 10a, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Услуги:: ✓ Подготовка к надгробиям ✓ Надгробия с пескоструйной гравировкой ✓ Надгробия с гравировкой вручную ✓ Границы и заборы, ограничивающие могильные поселения Описание:: Обработка камня, распиловка гранита, полировка, ковка и пескоструйная обработка - опыт с 1988 года. годовой. Изготовление памятников, бордюров, заборов из валунов и зарубежного гранита. Качественная гравировка вручную или пескоструйная обработка. Отделочные плиты изготавливаются на заказ( начиная с толщины 2,5 см), кухонные столешницы, каминные панели, подоконники и т. д. отделочные материалы из гранита. Вырезание названий домов на камне. Выполнение работ по всей территории Латвии по доступным ценам. Место презентации – Салдус, улица Кулдигас 55б.

AKV-V, ООО, Изготовление надгробных памятников в Даугавпилсе

Patversmes 9a, Daugavpils LV-5404
Описание: Индивидуальности гранитного памятника можно добиться с помощью художественной гравировки и бронзового орнамента. На памятнике может быть выгравирована не только надпись, но и изображение – портрет, графика, символика. Широкий выбор, разнообразный ассортимент продукции( различные цветовые тона черный, зеленый, красный, синий), полный спектр услуг по художественной гравировке. Изготовление и установка памятников любой сложности. Рисуем эскизы по мере необходимости. Изготовление заборов, скамеек. Выезд к клиентам. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия качества. Исполнение в ожидаемые сроки на заказ. Гравировка - ручная работа!

Livo Art, ООО

Lapmežciems, Jaunā 11, Lapmežciema pagasts, Tukuma nov. LV-3118
Описание: Наши сотрудники имеют многолетний опыт обработки камня и являются профессионалами своего дела. А используя наши технические возможности, мы можем предложить разнообразные изделия из камня. Надгробия, бордюры, надгробия, изготовление, продажа, заказ памятников, бордюры, гранит, надгробия в Риге, Сигулде, Лапмежциеме.

Livo Art, ООО, Мастерская

Anšlava Eglīša 9, Rīga LV-1024
Описание: Наши сотрудники имеют многолетний опыт обработки камня и являются профессионалами своего дела. А используя наши технические возможности, мы можем предложить разнообразные изделия из камня. Надгробия, бордюры, надгробия, изготовление памятников, бордюры, гранитные надгробия, продажа, заказ в Риге, Сигулде.

Livo Art, ООО

Lubānas 100a, Rīga LV-1021
Apraksts: Наши сотрудники приобрели многолетний опыт в обработке камня и являются специалистами своего ремесла. С нашими техническими возможностями мы можем предложить широкий ассортимент изделий из камня. Надгробные памятники, бордюры, надгробные плиты, изготовление, продажа, заказ памятников, бордюров, гранита, надгробных камней в Риге, Сигулде, Лапмежциемсе.

Livo Art, ООО

Miera 20, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Гравировка , гранит, каменные кресты, изготовление крестов, гранитный, изготовление бетонных надгробных

Livo Art, ООО, Мастерская

Jaunciema 8.šķērslīnija 8, Rīga LV-1023
Apraksts: Наши сотрудники приобрели многолетний опыт обработки камня и являются профессионалами в своей отрасли. И, используя наши технические возможности, мы можем предложить разнообразные изделия из камня. Надгробные памятники, бордюры, надгробные камни, изготовление памятников, бордюров, гранитных надгробных памятников, продажа, заказ в Риге, Сигулде.