Гостиницы, в Латвии

Распечатать

General Serviss, ООО, стиральные машины, ремонт бытовой техники, visa Latvija

Ģerāniju 3, Rīga LV-1067
Авторизованный центр сервиса:

ООО "GENERAL SERVISS" является авторизованным сервисным центром ведущих мировых производителей по ремонту продукции таких брендов, как Ariston, Braun, BOSCH, SONY, Stinol, Indesit, Nardi, Liebherr, Whirlpool, Dyson Siemens, Gaggenau, Gorenje, Neff, Hotpoint, Funai. Кроме того, мы также обслуживаем Samsung, LG, Panasonic, Aistar, Beko, Vido, Mastercook, Blomberg, Dyson, Fagor, Zemler, Jetair, Bomann, Haieri, Kenwood, DeLonghi и др. Для удобства наших клиентов мы выполняем( бытовая техника) ремонт у них на дому. ООО "GENERAL SERVISS" является авторизованным сервисным центром BRAUN в Латвии. Гарантийный и послегарантийный ремонт и обслуживание техники BRAUN, запчастей и аксессуаров BRAUN. Прораб, инженер, техник, Юрмала, Рига.

Golden Fox, отель

Zeļčeva, "Zelta lapsas" , Cirmas pagasts, Ludzas nov., LV-5735
Гостиницы . Hotel.

Grand Latgale, ООО

Atbrīvošanas aleja 98, Rēzekne LV-4601
Отель, Гостиничные номера, Ресторан "Латгале", бар. Отдых в Латгале. Аренда помещений. Помещения для офисов, для офиса. Празднований, залы для конференций, гостиничные номера разных категорий, банкетно-конференц-залы, пицерия, салон красоты, медицинский центр, семейный развлекательный центр, офисный центр с возможностью аренды

Grašu pils, ООО, Отель

"Grašu Pils" , Cesvaines pagasts, Madonas nov. LV-4871
Описание:

Отель Grašu Pils оформлен в стиле 18 века. здание усадьбы века и находится в тихом месте в сельской местности Латвии, недалеко от 4 км от Цесвайнеса. Отель окружен красивым парком в стиле французского барокко. Подарите себе прекрасную ночь в уютных, элегантно обставленных номерах и проснитесь под солнце и пение птиц на удобных кроватях из натурального дерева!

HB Lazertag, ООО

Zemnieku 32, Liepāja, LV-3401
Лиепае, лазертаг, lazertagas, laserdronas, Лиепая, Лиепая, Tex-Mex, Līva, Liva, гостиница, гостиница, гостиницы

Happy Hostel, отель

Kartupeļu 8, Rīga, LV-1058
Служебная гостиница, отель, ночлег, общежитие, жилище, гостевой дом, гостиница, арендовать, квартиры, кроватное место, комната, отель, отель, переночевать, работа, студии, студент, курсы, дешево, остаться, место жительства.

Happy Hotel, отель

Garozes 25, Rīga LV-1004
Гостиницы , гостиница, гостиница в Пардаугаве, ночлег, отель, переночевать, возможность переночевать,