Гостиницы, в Латвии

Распечатать

SVĒTKU PILS, ООО 4 Saules

Vimbukrogs, "Attekas" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2123
, рыболовство, спортивные игры, корпоративные мероприятия, ночлеги, базы отдыха, свадьбы, семинары, гостиницы , Гостиницы

Olimpiskais centrs Limbaži, ООО

Parka 36, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Спорт, спортивные клубы, спортивные организации, спортивный центр, Олимпийский центр, Олимпийский центр Лимбажи, Лимбажи. Кафе, спортивные лагеря, конференц-зал, отель, ночлеги, проживание, баскетбол, волейбол, футбол, каякинг и каноэ, легкая атлетика, пляжный волейбол, аренда ночлежек, аренда помещений, стадион, бассейн, спортивный

Profitex, ООО

Lielirbes 27, Rīga LV-1046
Сервис и техническое обслуживание оборудования: ✓ Установка ✓ Подключение к коммуникациям ✓ Запуск оборудования и обучение персонала ✓ Гарантийное обслуживание и обслуживание ✓ Техническая помощь ✓ Доставка запчастей Оборудование для прачечных и ресторанов:

Группа компаний PROFITEX с 2004 года. оснащает различные предприятия общественного питания, гостиницы, прачечные и химчистки. За это время было выполнено проектирование и установка профессионального оборудования в сотнях ресторанов, прачечных и химчисток в разных странах. В настоящее время группа PROFITEX работает на рынках Европы и Азии. Имеет компании в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Беларуси, России, Казахстане и Узбекистане.

Mērījumi, ООО, электроизмерения и техническая документация

Kurzemes prospekts 3, Rīga, LV-1067
Описание: Компания, основанная сертифицированным инженером, деятельностью которого являются электроизмерения и подготовка исполнительной документации для электрической сети, для вновь построенных объектов и объектов, введенных в эксплуатацию, в соответствии с правилами Кабинета Министров и Латвийскими строительными нормами! К исполнительной документации прилагаются документы, удостоверяющие право на выполнение работ, и копии свидетельства о поверке средств измерений, а также заключение о результатах измерений и рекомендации по усовершенствованию электрической сети! Услуги предоставляются по всей Латвии. В Риге.
ZL.LV iesaka

DIZAINA GALDI, деревянная мебель на заказ

K.Valdemāra 51, Liepāja LV-3401
"ДИЗАЙН-СТОЛЫ" изготавливают столешницы из:: ✓ Дубовый ✓ Ясеневые ✓ Орехового дерева ✓ Ель ✓ Вязы ✓ Из красного дерева ✓ Сосны ✓ Клены ✓ Бак О компании:

"DIZAINA GALDI" занимается производством эксклюзивных столов из цельного массива дерева по индивидуальному заказу. Каждый стол уникален своим дизайном, цветом, фактурой и хорошо заметными поворотами года. Деревья, используемые для изготовления столов, специально отбираются и часто имеют возраст несколько веков. Однако используются только мертвые деревья. Только небольшая часть древесины обычно используется для изготовления мебели. Сушка дерева занимает несколько лет. В результате готовые столы и другие предметы интерьера служат из поколения в поколение. Дизайнерский массив дерева, столы из дуба. Дизайн. Дизайнерская мебель.

Изготавливаем кухни на заказ из массива дерева и плитных материалов, выполняем замеры, разработку проекта, производство и сборку.

Celmiņi, гостевой дом, MP Plus, ООО

"Celmiņi" , Kūku pagasts, Jēkabpils nov. LV-5222
Описание:

Что может быть прекраснее, чем находиться вдали от городского шума и повседневной суеты. Возможность насладиться полноценным отдыхом в полной тишине и покое, где день начинается с восходом солнца и заканчивается закатом, Колонный дом отдыха "Celmiņi" . Место, где весной можно услышать трели скворцов, летом кудахтанье аистов и осенью хлопанье крыльев перелетных птиц. Мобильная связь и WiFi здесь "īpašā režīmā", потому что ты должен наслаждаться отдыхом и природой.

Sanders, гостевой дом

Ozolpils, "Zīles" , Smārdes pagasts, Tukuma nov. LV-3133
Описание: Гостевой дом работает с 2007 года. годовой. Гостевой дом расположен в 9 км от Тукума, на обочине шоссе Рига – Вентспилс в направлении Риги. Возможность для компаний, предпринимателей разместить своих сотрудников( цена договорная), по желанию клиентов обеспечиваем 3-х разовое питание. В гостевом доме можно взять напрокат велосипеды и при необходимости отремонтировать их. Сауна по желанию клиента. Прежде чем вы захотите воспользоваться гостевым домом "Sanders" гостеприимство, желательно заранее связаться с хозяевами. Гостевой дом в Тукумсе.

Pireka, ООО

Rītausmas 23, Rīga LV-1058
Horeca, CAHM, товары для гостиницы , шапочки для душа, набор для ухода за зубами, тапки, мыло, гели для

Digits, ООО

Kārļa Ulmaņa gatve 119, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Услуги::

Разработка дизайн-проекта вместе с документацией, которая включает в себя:

✓ Дизайн – создание концепции согласно пожеланиям и стилю клиента ✓ Все внутренние технические чертежи для реализации ✓ Цветовая гамма и отделочные материалы ✓ Индивидуально разработанная внутренняя мебель и освещение ✓ Индивидуальные элементы стиля, аксессуары и изделия ✓ Расчет стоимости материалов и работ ✓ Сантехника ✓ 3D визуализации интерьера и Рендеринг для каждой комнаты

Pilseta24.lv

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Сеть городских информационных порталов:

В сеть городских информационных порталов Pilseta24.lv входит 31 латвийский городской портал. Здесь вы можете узнать о деятельности конкретного региона, познакомиться с местами и объектами, которые стоит посмотреть, а также найти нужный вам товар или услугу, выполнив поиск в определенном городе или его окрестностях. С помощью карты можно легко составить туристический маршрут, планируя не только достопримечательности, но и места, где можно остановиться или поесть. Если вы владелец компании - ваша целевая аудитория на портале Pilseta24.lv. Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга! Улучшает возможность найти вашу компанию в конкретном регионе или во всей Латвии!

Transport Business Service, ООО

Dzirnavu 91, Rīga LV-1011
Путешествия, чартерные рейсы, чартерные полеты, гостиницы , круизы, чартеры, чартерные туры, групповые

Easy Travel LV, ООО

Pļavu 63-1, Liepāja LV-3411
Описание:

EasytravelLV - самостоятельные транспортные решения по разумным ценам! Пассажирские перевозки. Мы обеспечиваем удобные и комфортные пассажирские перевозки как по Латвии, так и по всей Европе и России. От шестиместных минивэнов до полностью оборудованных комфортабельных 50-местных автобусов для дальних туристических поездок. Услуги трансфера. Прокат автомашин. Услуга доступна как на территории Латвии, так и Европы.

Друвская средняя школа

Druva, Skolas 2, Saldus pagasts, Saldus nov. LV-3862
Описание: Креативный, веселый, вдохновляющий, всегда открыт для новых идей и предложений! Это Друвская средняя школа! Предложения средней школы: естественные науки, дизайн и технологии, язык и культура, а также инженерные и IT-направления.

WWW PROF SERVICE, ООО

Suži, Pulkveža 5, Garkalnes pagasts, Ropažu nov., LV-1024
Барьеры и гидравлика: Установка, обслуживание, ремонт и отладка:

Поскольку от бесперебойной работы шлагбаумов зависит безопасность людей, очень важен своевременный ремонт и техническое обслуживание шлагбаумов. Наши сотрудники накопили большой опыт и успешно осуществляют ремонт и обслуживание шлагбаумов. Барьеры обеспечивают контроль над транспортными средствами и ограничивают доступ. Автоматические шлагбаумы подходят для разных площадей и часто используются: автостоянки; торговые центры; гаражные комплексы; промышленные предприятия; автостоянки; гостиницы; системы контроля.

Установим барьеры в зависимости от местоположения, условий и ваших требований.

Džusegs, SIA, Džusa, магазин-салон мебели

Avotu 4b, Saldus, Saldus nov., LV-3801
Подержанная мебель из кожи, Кожаная мебель, Мебель для дома, для гостиницы .

Центр компетенции профессионального образования Rīgas Tehniskā koledža

Braslas 16, Rīga, LV-1084
Образовательные программы( среднее профессиональное образование) :: ✓ Энергетика и электроника ✓ Программирование ✓ Компьютерные системы, базы данных и компьютерные сети ✓ Электроника ✓ Телекоммуникации ✓ Административные и секретарские услуги ✓ Изготовление изделий из дерева ✓ Металлообработка ✓ Мехатроника ✓ Тепловая энергетика ✓ Инженерная механика ✓ Телемеханика и логистика

Программы обучения( 1. уровень профессионального высшего образования) :

✓ Электрические устройства ✓ Тепловая энергетика ✓ Холодильная техника ✓ Информационные технологии ✓ Телекоммуникации ✓ Электроника ✓ Телематика и логистика ✓ Дорожный транспорт ✓ Инженерная механика( мехатроник, специалист по машиностроению) ✓ Деревообработка

Центр компетенции профессионального образования Rīgas Tehniskā koledža, Даугавпилсский филиал

Strādnieku 16, Daugavpils, LV-5404
Библиотека в школе, Библиотека в колледже, Платные услуги, Служебная гостиница, Работа, Общежитие, служебные гостиницы

Центр компетенции профессионального образования Rīgas Tehniskā koledža, Лиепайский филиал

Ventspils 51, Liepāja, LV-3405
Профессиональное среднее образование, дорожный транспорт, электроника, связи, металлообработка, энергетика, информационные технологии, деревообработка, логистика, офисная и секретарская работа. Колледж, Колледжи, программы обучения, где учиться, студии, расписание лекций, информация для студентов, прием в колледж, учеба в