Гостиницы, в Латвии

Распечатать

Aparjods Гостиница и ресторан

Ventas 1a, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Описание:

Отель "Aparjods" Работает в Сигулде с 1991. год, когда в аутентичном бревенчатом доме открылся небольшой трактир. Он быстро стал излюбленным местом за пределами Риги. Со временем паб стал любимым рестораном с особой, неповторимой атмосферой, который предлагает не только вкусные блюда, но и широкий выбор вин. 1999. было построено первое здание гостиницы, в котором было 15 номеров. В настоящее время "Aparjods" предлагает более 30 номеров, отличный ресторан, 2 зала для семинаров, помещения музыкального клуба для торжеств и баню с сауной и баней Arctic SPA.

Apartamenti Lemisele

Dzirnavu 8-3, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Ночлежка в Лимбажи, проживание, квартира на выходные в Лимбажи, благоустроенная 3-комнатная квартира для размещения гостей, апартаменты в Лимбажи. Гостиница в Лимбажи.

Apartments Group, ООО

Gaismas 20b, Aizkraukle, Aizkraukles nov. LV-5101
Informācija no uzņēmumu reģistra

Aristokrāti, apartamentu viesnīca

Tārgales 34, Ventspils, LV-3602
Апартаменты гостиница, апартаменты, комнатки, номера, отдых у моря, отдых в Вентспилсе, близко к центру, близко к порту, полностью оборудованные, благоустроенные апартаменты, -душ, кухня, туалет, телевизор, Wi- Fi, камин, постельное белье, авто в закрытом дворе, гостевой дом, уличная терраса, внутренний двор, гостевой дом в Вентспилсе,

Art Dekor, ООО

Lugažu 2a, Rīga LV-1045
Кожаная мебель, Кровати, мягкая мебель для дома, для гостиницы , для ресторанов.