Ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Niko & Co, ООО

Egļu 10, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov. LV-3430
Услуги:: ✓ Деревянные двери ✓ Деревянные окна ✓ Кухонная мебель ✓ Шкафы и полки ✓ Лестницы ✓ Мебель ✓ Причалы для лодок ✓ Заборы и ворота

Lange Tech, ООО, Компания по производству отопительного оборудования

Eksporta 28, Tukums, Tukuma nov. LV-3104
Компания предлагает следующие группы товаров:: ✓ Отопительное оборудование ✓ Садовая техника ✓ Оружейные сейфы ✓ Емкости накопления ✓ Автоклавы ✓ Банные котлы ✓ Отопительные титаны ✓ И другие индивидуальные услуги по металлообработке Миссия компании: Производство котлов отопления с использованием высококачественных материалов, что в сочетании с тщательной ручной и роботизированной технической работой создает качественные котлы отопления, способные с высоким КПД отапливать дом, предприятие или организацию безопасно, экономично и удобно.

Iron Design, ООО

1905. gada 39b, Koknese, Aizkraukles nov. LV-5113
Описание:

Производство и продажа кованых металлических изделий.

Преимущества кованых изделий из металла – оригинальность, неповторимые формы, эстетичность и, несомненно, роскошь, которая прослужит долгие годы. Ничто другое не сделает ваш дом, сад, квартиру или офис таким оригинальным и роскошным, как кованые изделия из металла.

Montaznieks D, фирма, елгавский филиал

Akadēmijas 17b, Jelgava LV-3001
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

Montāžnieks DE, SIA, Madonas struktūrvienība

Saules 9, Madona, Madonas nov. LV-4801
Изготовление на заказ пластиковых и, деревянных окон и дверей, экономичные окна, проектирование окон и дверей, раздвижные окна, Сетки от насекомых для окон, сетки от комаров для окон. Наружные подоконники, внутренние подоконники, качественные оконные механизмы, ROTO фурнитура для окон. Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота,

Montāžnieks DE, ООО, Кулдигское структурное подразделение

Vakara 15, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

Montāžnieks DE, SIA, Ogres struktūrvienība

Grīvas prospekts 4, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

Montāžnieks DE, ООО, Структурное подразделение Талси

Miera 2, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

Montāžnieks DE, ООО, Валмиерское структурное подразделение

J.Endzelīna 1, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

Montāžnieks DE, ООО, Екабпилсское структурное подразделение

Brīvības 113, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5201
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

Montāžnieks DE, ООО, Структурное подразделение Салдус

Rīgas 13, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота , жалюзи.

Открытие дверей: sosserviss.lv

Rīga
ОТКРЫТИЕ ДВЕРИ - SOS-СЕРВИС: ✓ открытие закрытой двери ✓ открытие дверей ✓ вскрытие автомобильных дверей ✓ ремонт дверей, ремонт, реставрация, установка ✓ открытие замков ✓ установка замков Замки, ключевое изменение:

В некоторых случаях специфика установки старого замка и конструкция входной двери диктуют необходимость полной разборки двери для замены замка, даже если для той же модели. В первую очередь это относится к металлическим дверям с системой засов/цилиндр. Мы поможем сделать вашу дверь надежной, установив или заменив дверные замки на современные модели - потайные, защищенные от взлома.

SOS-сервис ключей и дверей

Hipokrāta 13, Rīga LV-1079
Услуги: ✓ Открытие дверей ✓ Ремонт дверей ✓ Открытие сейфов ✓ Ремонт сейфов ✓ Замена замков ✓ Открытие авто Почему стоит доверить вскрытие и ремонт дверей профессионалам?: ✓ Многие полисы страхования имущества покрывают расходы на открытие двери в случае утери ключа или поломки дверного замка. ✓ Однако обратите внимание, что вам не будет возмещен ущерб, причиненный, если вы попытаетесь открыть дверь самостоятельно! ✓ Специалисты службы SOS по ключам и дверям обеспечат бережное открывание дверей, не причиняющее вреда вашему имуществу! ✓ Наши специалисты готовы помочь в любое время суток, 7 дней в неделю!

Balerīna, SIA

Rīgas 31, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Apraksts: ПВХ окна, двери Валмиера. Деревянные окна, двери. Алюминиевые окна, двери. Металлические двери. Гаражные ворота. Валка, Смилтене, Цесис, Лимбажи.

Montage Pro Ltd, ООО, Монтажные работы различной сложности

Ulbrokas 44a, Rīga LV-1021
Описание:

ООО «Монтаж ПРО» начало свою деятельность в 2011 году. в начале года. За этот период было продано несколько сотен маленьких( до 80м2) и здорово( 6040м2) проекты в разных странах, сотрудничество со всеми компаниями Латвии. Бригада монтирует металлоконструкции, сэндвич-панели из жести и ПВХ, композитные материалы, бетонные перекрытия, стеновые панели, термопанели и т.д. Наши специалисты качественно выполняют работы по бетонированию. Производство и монтаж алюминиевых/тентовых конструкций и ангаров различной сложности.

Eurologi, ООО, PVC окон, двери, производство гнутого стекла

Brīvības gatve 193c, Rīga, LV-1039
Eurologists — производственная компания: ✓ Pvc окна и двери ✓ Алюминевые окна и двери ✓ Гибка профиля ✓ Сетки против насекомых ✓ Гнутые стекла ✓ Жалюзи О компании:

ООО "Eurologi" более 18 лет предлагает клиентам качественные пластиковые окна и двери. Мы гарантируем, что окна в вашем доме будут изготовлены только из проверенных материалов и их комплектующих - от лучших компаний отрасли: Schü co, Roto, Aluplast, MACO. Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки.

Metāla konstrukcijas, ООО

Lielupes 28, Jūrmala LV-2015
О компании:

Мы торгуем, производим и монтируем все виды металлоконструкций. Изготавливаем заборы, лестницы и ворота по индивидуальному проекту, предлагаем изготовление и восстановление металлоконструкций.

Teravis, ООО

Katoļu 2, Rīga LV-1003
Предлогаем:

ООО "Teravis" предлагает быстровозводимые навесные ангары. Навесы и ангары – универсальные, практичные и очень прочные, они идеально подходят для складов, мастерских и производственных помещений. Навесы изготовлены из прочных оцинкованных труб и ПВХ-материала, аналогичного тому, что используется в грузовых автомобилях. Ангары просты в сборке и не требуют специальных инструментов для их установки, а также их можно установить на любую поверхность.

Remdek, ООО

Vītoliņi, "Industriālais parks" , Valgundes pagasts, Jelgavas nov., LV-3017
Производим: ✓ Передние подвески для тракторов ✓ Металлические лестницы ✓ Нестандартные металлические конструкции ✓ Индивидуальные заказы Предприятие металлообработки:

Производим и продаем передние подвески тракторов МТЗ 80, 82, Т40, Valtra, John Deere, Massey Fergu, FENDT, Case, Claas, Deutz Fahr, New Holland и др. Грузоподъемность 1200 - 2400 кг. Принимаем индивидуальные заказы. Возможна доставка.