Ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

KNM Serviss, ООО

Jūras 15a, Ventspils, LV-3601
Предлогаем:: ✓ Окна ✓ Двери ✓ Гаражные ворота ✓ Остекленные алюминиевые конструкции ✓ Установка окон ✓ Сервис окон О нас:: KNM SERVISS - официальный дистрибьютор немецкой компании Hormann в Вентспилсе. Гаражные ворота, двери, ящики и приводы. Остекленные алюминиевые конструкции. Решения ПВХ окон. Монтаж, качество, сервис.

KSIL Baltic, ООО

Dzelzavas 74 k.1-1, Rīga LV-1082
Оборудование для спортплощадок: баскетбольные, волейбольные стойки, футбольные, гандбол, хоккейные ворота

KTK logi, ООО

Lāčplēša 72, Rīga, LV-1011
Ворота , гаражные ворота , ворота территорий на заказ. Энергоэффективные окна.

KUP Design, ООО

Salamandras 1, Rīga, LV-1024
металлической фурнитуры по индивидуальному заказу, металлическая кровать, металлические стулья, металлические ворота

Kadiķi ARV, ООО

"Kadiķi 1" , Vangaži, Ropažu nov. LV-2136
Bullerjan, Печи для бочек, Печь с тепловым ящиком, Изготовление печи, Металлические изделия, Металлические ворота

Kamil Pluss, ООО, Магазин стройматериалов-сантехники в Варакляни

Daugavpils 2, Varakļāni, Varakļānu nov. LV-4838
Описание: Все необходимое для дома, сада и строительства есть в нашем магазине! Добро пожаловать в!

Kompānija Avotiņi, ООО, База, строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Даугавпилсе

Rūpniecības 1, Daugavpils LV-5404
Описание: Мы на латвийском рынке уже 26 лет. Производим и продаем качественные металлические кровельные и стеновые покрытия, различные строительные материалы для строительства и ремонтных работ. Производство арматуры и арматурных изделий, изготавливаем арматурные сетки. Бескаркасные ангары для строительства. Торговля металлом, обработка металлов.

Kompānija Avotiņi, ООО, Строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Вентспилсе

Fabrikas 8, Ventspils LV-3601
Ворота , заборы, сервис ворот, металлические заборы, деревянные заборы, бетонные столбы, ворота , автоматика

Kompānija Avotiņi, ООО, Строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Елгаве

Brankas, "Dumbrāji" , Cenu pagasts, Jelgavas nov., LV-3043
Крыши. Кровельные покрытия. Металлообработка. Металлические изделия. Торговля металлом. Металл. Торговля металлами, ПВХ, Мансардные окна. Металлообработка.Производство строительных материалов. Оптовая торговля стройматериалами строительными конструкциями. Оптовая продажа стройматериалов. Кровельные покрытия. Кровля. Ангары.

Kompānija Avotiņi, ООО, производство и реализация строительных материалов

Rustēnu 1, Rīga LV-1073
Ведущий производитель строительных материалов: "Kompania Avotiņi" стала официальным дилером нескольких ведущих производителей СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в странах Балтии и в мире. Описание: Мы на латвийском рынке уже 26 лет. Производим и продаем качественные металлические кровельные и стеновые покрытия, различные строительные материалы для строительства и ремонтных работ. Производство арматуры и арматурных изделий, изготавливаем арматурные сетки. Бескаркасные ангары для строительства. Торговля металлом, обработка металлов.

Konkas, ООО

Angāri, nojumes, pergolas, paviljoni!
Pērnavas 25, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Konkas" основные направления деятельности ангары, навесы, перголы, павильоны и их оборудование. Разрабатываем и реализуем проекты различной сложности.

Kristpol, центр ворот

Dumpu 13, Madona, Madonas nov., LV-4801
Подъёмные ворота , гаражные ворота , гаражные ворота , подъёмные ворота , подъемные гаражные ворота , датчики, Складские ворота . Ворота для ангаров.

Kruno, ООО, изготовление и установка гаражных ворот

Ganību 62-21, Jelgava LV-3007
Описание: SIA ''Kruno занимается производством гаражных ворот для частных домов по индивидуальным заказам, а также их установкой, ремонтом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Также предлагаются бизнес-ворота и автоматизация.
1

Kurland Door, ООО

Brūzis, "Purmaļi" , Virbu pagasts, Talsu nov., LV-3292
Описание:

Предлагаем установить гаражные и промышленные ворота секционного типа высочайшего качества, с механическим или автоматическим управлением Gfa, Bft Ворота безопасны и долговечны. При необходимости в ворота можно установить окна, двери, замки. Толщина ворот обеспечивает звукоизоляцию и термостойкость. Мы предлагаем различные цвета, чтобы ворота гармонировали с окружающим интерьером( белый ral9002, коричневый ral8014, имитация алюминия ral9006, а также дерева или любой другой цвет из каталога RaL) . Так же выполняем ремонт и техническое обслуживание. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Работаем по всей Латвии без выходных. Индивидуальный подход к каждому клиенту и особо приятные цены. Цена включает 2-летнюю гарантию. Для получения дополнительной информации о ценах,замерах, изготовлении и установке - звоните нам по телефону.

  • 1 Ворота

Kurzemes amatnieks A, ООО

F.Brīvzemnieka 52, Liepāja LV-3401
Описание: Мы предлагаем окна различного качества, от эконом-вариантов до окон немецкого качества, по очень выгодным ценам. Потребности каждого клиента рассматриваются индивидуально, находя наиболее подходящий для клиента вариант. Бесплатная консультация и замер окон. Предоставляется полный сервис - консультация в офисе, осмотр и замер объекта, демонтаж окон ПВХ, монтаж, установка внутренних и внешних подоконников, внутренняя и внешняя отделка, утилизация старых окон. Гарантийное обслуживание. Предлагаем утепленные металлические наружные двери для квартир. Двери изготавливаются по индивидуальным размерам. Хорошая тепло- и звукоизоляция. Мы предлагаем широкий выбор различных видов жалюзи: Жалюзи день-ночь сочетают в себе преимущества горизонтальных жалюзи и рулонных штор.Вы можете установить как кассетные рулонные шторы на оконную раму, так и классические рулонные шторы на стену. Горизонтальные рулонные шторы и рулонные кассетные шторы. Городские жалюзи, идеальные для лоджий. Вертикальные жалюзи. Лиепая, Айзпуте.

Kurzemes būvserviss, ООО

Ezermalas 3e, Liepāja LV-3401
Окна, двери, Ворота , заборы. Монтаж. Демонтаж. Прокат техники. Отопление и системы., ПВХ конструкции, ворота для частных территорий, ворота для индустриальных зданий, ворота для частных